Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

В этом обзоре я услышал полное говно. Ради интересу, решив что это китайский клон Boss ML-2, решил поискать на него видеообзоры, так вот мне даже он показался интереснее.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

некро - мистер "одна ручка на паверампе" :фэйспалм::фэйспалм::фэйспалм:  - ну или вроде того. дословно не цитирую. а смысл именно такой.

Edited by Тошный Старецъ
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

А что, целевая схема ее использования - втыкать в оконечник вместо преампа? Мне кажется, это будет звучать ужасно.

Некро хотел её в оконечник засунуть. От этого изначально в гасе и изумились :лол:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Криптомамзер сказал:

Некро хотел её в оконечник засунуть. От этого изначально в гасе и изумились :лол:

О, так вот в чем сыр-бор оказывается. А я думал, что все дело в треде про Сергея Тынку.

Link to comment
Share on other sites

Ещё клёвая концепция переноса своего звука со своим преампом. На что там всё-таки рассказали... А цель хождения со своим преампом оказалась не в переносе своего звука везде, а в том, чтоб свои ручки знать. Если будет чужой аппарат - то ведь хуй его знает что там и как крутить и на что это повлияет. Вот оно в чём дело-то.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тошный Старецъ сказал:

Ещё клёвая концепция переноса своего звука со своим преампом. На что там всё-таки рассказали... А цель хождения со своим преампом оказалась не в переносе своего звука везде, а в том, чтоб свои ручки знать. Если будет чужой аппарат - то ведь хуй его знает что там и как крутить и на что это повлияет. Вот оно в чём дело-то.

Да хуй знает, вот я у себя низы подкручу - и норм, а на чужом аппарате и низы-то хуй знает какие низы! 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Тошный Старецъ сказал:

все глумились от того, что эту педаль куда не засунь - везде гавно будет. даже если в жопу её сунуть - там даже больше гавна.

Ну, она наверное самая дешевая просто....

Link to comment
Share on other sites

китайские педали никогда не будут звучать потомучта китайская концепция противоположна звуку. звук любит большие тяжёлые корпуса из толстенной сталюги, китаёзы же хуячат пластиковые корпусики блять... когда-нить достанет меня всё и заебашу ТРУ фузз из цельнофрезерованной чушки на германиевых советских транзисторах 60х годов выпуска - у меня они в количестве валяются, не выбрасывал ибо чувствовал.... ну а металкор как справедливо было замечено - продюссерская музыка. этот звук реально ни одна педаль не делает.

Edited by Тошный Старецъ
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pan Syridlo сказал:

Ну, она наверное самая дешевая просто....

Её нет смысла брать даже за косарь. Проще уж в плагины играть, можно вполне адекватный звук нарулить. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тошный Старецъ сказал:

китайские педали никогда не будут звучать потомучта китайская концепция противоположна звуку. звук любит большие тяжёлые корпуса из толстенной сталюги, китаёзы же хуячат пластиковые корпусики блять... когда-нить достанет меня всё и заебашу ТРУ фузз из цельнофрезерованного полена на германиевых советских транзисторах 60х годов выпуска - у меня они в количестве валяются, не выбрасывал ибо чувствовал.... ну а металкор как справедливо было замечено - продюссерская музыка. этот звук реально ни одна педаль не делает.

Скопировал в словарик. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Криптомамзер сказал:

Да хуй знает, вот я у себя низы подкручу - и норм, а на чужом аппарате и низы-то хуй знает какие низы! 

потомучта надо уши иметь а не преамп.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Криптомамзер сказал:

Её нет смысла брать даже за косарь. Проще уж в плагины играть, можно вполне адекватный звук нарулить. 

вот насчёт плагинов - справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...