Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

бульдозер - абсолютная копия месы. я уважаю бульдозер. А видосы пушного - не более чем комедийные шоу, почерпнуть там что-то реально полезное и умное - анриал.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Тошный Старецъ сказал:

бульдозер - абсолютная копия месы. я уважаю бульдозер. А видосы пушного - не более чем комедийные шоу, почерпнуть там что-то реально полезное и умное - анриал.

кстати продаю, 27 тр если что. Или обмен на рековый оконечник R&R PWR 150  с доплатой. В Питер сам привезу, на Ксюхе.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, NecrolustЪ сказал:

кстати продаю, 27 тр если что. Или обмен на рековый оконечник R&R PWR 150  с доплатой. В Питер сам привезу, на Ксюхе.

не, не нужно. 28 мая у нас металтеплоход с живой музыкой, эксклюзивнейшее событие...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Старина EYE FOK UR MOM said:

чуваки, быстровопрос. Гипсан фейдед полный кал или просто упрощённая версия?

Насколько знаю, фейдед - это спешл/студио, но с другим финишем. Спешл по моему мнению кал, точнее, слишком дорого для его качества изготовления и звучания, а вот фейдед за счет цены может и ничего так.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Мистер Гонобоб said:

Насколько знаю, фейдед - это спешл/студио, но с другим финишем. Спешл по моему мнению кал, точнее, слишком дорого для его качества изготовления и звучания, а вот фейдед за счет цены может и ничего так.

сильно звук отличается? помню что действительно не оч звучали, хотя по идее у спешл фейдед только финиш и обсес другой

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Старина EYE FOK UR MOM said:

сильно звук отличается? помню что действительно не оч звучали, хотя по идее у спешл фейдед только финиш и обсес другой

Не держал в руках faded, ничего сказать не могу. По отзывам вроде звучит как спешл/студио. Я в свое время от SG Special плевался и считаю, что б/у японец типа Orville или Edwards звучит лучше.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

Just now, Старина EYE FOK UR MOM said:

так а чего не так? Мутный звук или что?

Не, не мутный. SG как SG, но чего-то не хватает относительно стандарта. Хер знает, не могу объективно это описать. Тут еще такая штука, что SG Special не очень по качеству изготовления, все эти лады кривые, потеки лака, дешевая фурнитура, будто держишь в руках не американский гибсон, а корейский шектер средней ценовой категории.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Мистер Гонобоб said:

Не, не мутный. SG как SG, но чего-то не хватает относительно стандарта. Хер знает, не могу объективно это описать. Тут еще такая штука, что SG Special не очень по качеству изготовления, все эти лады кривые, потеки лака, дешевая фурнитура, будто держишь в руках не американский гибсон, а корейский шектер средней ценовой категории.

ок, спасибо за инфу. Мне так-то дома позаписывать, поэтому и смотрю самые бюджетные варианты. Что каксается эдвардс, то равнивал лоб в лоб сп стандарт с эдвардс лп, звучали вообще по разному

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Старина EYE FOK UR MOM said:

ок, спасибо за инфу. Мне так-то дома позаписывать, поэтому и смотрю самые бюджетные варианты. Что каксается эдвардс, то равнивал лоб в лоб сп стандарт с эдвардс лп, звучали вообще по разному

Слушай, ну гибсон даже фейдед далеко не самый бюджетный вариант.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Мистер Гонобоб сказал:

Слушай, ну гибсон даже фейдед далеко не самый бюджетный вариант.

Ibanez 228 AUE надо брать, самая збс гитара.

Link to comment
Share on other sites

On 26.05.2017 at 0:39 AM, Мистер Гонобоб said:

Слушай, ну гибсон даже фейдед далеко не самый бюджетный вариант.

Ощем взял (а точнее выменял на педальки) СГ спешл фейдед. Звук радует, очень отзывчивый к динамике, прям то, что надо)

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...