Jump to content

NICKELBACK postfactum


Recommended Posts

реклама ещё висела в начале лета, раз такой промоушен, сложно было не набить школотой пространство.

ну там вообще все возраста были, народ семьями приходил, дедушки всякие, в общем, всех хватало

Link to comment
Share on other sites

Мир сошёл с ума - он любит песни этой группы. Пусть группа профессиональна, но никогда не понимал, как можно слушать эти мерзкие американские песни hруппы Никельбек и почему это все так любят. Безумно неприятный материал, а популярность среди народа порядочная. Чего удивляться, что зал забили ценителями.

Link to comment
Share on other sites

Мир сошёл с ума - он любит песни этой группы. Пусть группа профессиональна, но никогда не понимал, как можно слушать эти мерзкие американские песни hруппы Никельбек и почему это все так любят. Безумно неприятный материал, а популярность среди народа порядочная. Чего удивляться, что зал забили ценителями.

Почему мерзкие песни? Вполне пиздатый поп-рок с неким оттенком тяжелякас отличным вокалом и подачей. И почему американский когда кандадский тащемта. Может ты просветишь нас кто в попсовом роке затыкает Никельбэк за пояс?

Кстати манера держаться на сцене у Чада нынче очень напоминает старину Хэта.

На разогреве кто был ваще хз, нигде про это не было ни сказано ни написано. Мне показалось что это чувак из фабрики звёзд, который был в группе помоему челси называлась, ну котороый под бонжови ацки косил. Ну короче этого разогрева понравились последние 3 телеги.

Link to comment
Share on other sites

Мир сошёл с ума - он любит песни этой группы. Пусть группа профессиональна, но никогда не понимал, как можно слушать эти мерзкие американские песни hруппы Никельбек и почему это все так любят. Безумно неприятный материал, а популярность среди народа порядочная. Чего удивляться, что зал забили ценителями.

:агри: с каждым словом

Link to comment
Share on other sites

Не просвещу, может в попсовом роке они всё что можно и затыкают.

Выразил свои наблюдения и ощущения - сил их слышать никогда не имею. Отрицать чужие вкусы - дело неблагодарное, но позволю себе удивляться, отчего это может нравиться тем, кто любитель несколько другой музыки обычно.

Edited by Holyword
Link to comment
Share on other sites

реклама ещё висела в начале лета, раз такой промоушен, сложно было не набить школотой пространство.

кстати школоты я вообще почти не видел. в большинстве своем народ постарше был.

Link to comment
Share on other sites

На разогреве кто был ваще хз, нигде про это не было ни сказано ни написано. Мне показалось что это чувак из фабрики звёзд, который был в группе помоему челси называлась, ну котороый под бонжови ацки косил. Ну короче этого разогрева понравились последние 3 телеги.

кстати, вот эта вторая группа разогрева была крутая, послушал с удовольствием. не то что обычно какое-то дешевое гавно на разогрев ставят.

Link to comment
Share on other sites

Не просвещу, может в попсовом роке они всё что можно и затыкают.

Выразил свои наблюдения и ощущения - сил их слышать никогда не имею. Отрицать чужие вкусы - дело неблагодарное, но позволю себе удивляться, отчего это может нравиться тем, кто любитель несколько другой музыки обычно.

Тут видимо надо пяснить. Мне Никельбэк нравится именно как попса. То есть радует когда слышу их по радио или вижу по телеку, получил удовольсвтие от концерта, даже подпевал там от души где знал слова. Но ни одного их альбома у меня нет, и слушать их в плэере или где-либо ещё намеренно я не стану. И под эту категорию много ещё других попсовых исполнителей подходит.

Link to comment
Share on other sites

На разогреве кто был ваще хз, нигде про это не было ни сказано ни написано. Мне показалось что это чувак из фабрики звёзд, который был в группе помоему челси называлась, ну котороый под бонжови ацки косил. Ну короче этого разогрева понравились последние 3 телеги.

вово, и мне так показалось))

Link to comment
Share on other sites

Отрицать чужие вкусы - дело неблагодарное, но позволю себе удивляться, отчего это может нравиться тем, кто любитель несколько другой музыки обычно.

потому что приятное музло и хитовые песни. и концерт оправдал себя на все сто - сходил и понимаешь, за что бабло заплатил - и звук, и свет, и шоу, всё на высоте.

Link to comment
Share on other sites

Не просвещу, может в попсовом роке они всё что можно и затыкают.

Выразил свои наблюдения и ощущения - сил их слышать никогда не имею. Отрицать чужие вкусы - дело неблагодарное, но позволю себе удивляться, отчего это может нравиться тем, кто любитель несколько другой музыки обычно.

а ты что, если тебе нравится трэш, ты строго трэш и слушаешь, ни шага в сторону?

у кого-то более разнообразные предпочтения могут быть, и это нормально

Link to comment
Share on other sites

Ну так речь о том и идёт, что вкусы у людей могут быть разные, но покуда тебе самому этот Никельбек с его скучным американским блеянием вызывает рвотный рефлекс, то стоит поделиться этим наблюдением с миром и подивиться, отчего-таки часть этого мира может любить.

Считаю позиции окончательно прояснёнными!

Link to comment
Share on other sites

Ну так речь о том и идёт, что вкусы у людей могут быть разные, но покуда тебе самому этот Никельбек с его скучным американским блеянием вызывает рвотный рефлекс, то стоит поделиться этим наблюдением с миром и подивиться, отчего-таки часть этого мира может любить.

Считаю позиции окончательно прояснёнными!

канадский

я вот тоже не фанат, но это был наверно лучший концерт, на котором довелось побывать

а это сразу +100 к группе

Link to comment
Share on other sites

Но ни одного их альбома у меня нет, и слушать их в плэере или где-либо ещё намеренно я не стану.

мне одному это кажется странным? я понимаю еще грайндкор так можно слушать, типа угар...

Link to comment
Share on other sites

Да там и должны вторыми были быть Челси ну или что-то новое, собранное из этих челсей, я, честна сказать не стал особо выспрашивать, кто там и что будет - оно нафиг не надо.

Олег, ну Бон Джови на раз два Никелей затыкают, а так, по большому счету да, особо больше нет

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...