Jump to content

NICKELBACK postfactum


Recommended Posts

Нужен срочно сет Ромы Архипова!!!

http://www.newsmusic.ru/news_3_26577.htm

Откуда ж его взять то? Могу только сказать что звук на нём был препоганейший и я уж было испужался что и на хэдах такой будет, а вот телеги некоторые были зачётные.

Link to comment
Share on other sites

ебать, никельбэк какой-то. охуеть вообще. я вообще ни одной песни не слышал, но полагаю, что это такая хуйня для тех, кому стыдно балладу АРИИ там послушать.

Зачем слушать Никельбэк, или, тем более, балладу Арии, если есть Mutiilation? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Зачем слушать Никельбэк, или, тем более, балладу Арии, если есть Mutiilation? :упсет:

у мутиласьон баллады слишком грустные. слез не напасешься.

Link to comment
Share on other sites

насколько мне известно, весьма уважаемые люди из машин высаживают попутчиков за одно только упоминание этой погани.

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

насколько мне известно, весьма уважаемые люди из машин высаживают попутчиков за одно только упоминание этой погани.

это, наверное, на вологодчине, из шестёрок за 20 тысяч рублей :лол:

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Погоди, Сережа! Это как же так?! Это ж Европа-Европа, просто пиздец какая европейская! Как так-то? Откуда такое быдлячество? :край: :лол:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Baton сказал:

Погоди, Сережа! Это как же так?! Это ж Европа-Европа, просто пиздец какая европейская! Как так-то? Откуда такое быдлячество? :край: :лол:

Ну просто группа совсем уж феноменальное говно :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Baton сказал:

А-а, понятно. Ок. :)

Ну, кстати, если без шуток, то я очень сильно сомневаюсь что Португалия сильно европеистее москвапитеров.
Предполагаю (не бывал пока что в Португалии, так что утверждать не могу) что и менее.

Link to comment
Share on other sites

Только что, THE ПСИНА сказал:

Ну, кстати, если без шуток, то я очень сильно сомневаюсь что Португалия сильно европеистее москвапитеров.
Предполагаю (не бывал пока что в Португалии, так что утверждать не могу) что и менее.

Не, ну я ж понятно типа подъебать хотел. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...