Jump to content

NICKELBACK postfactum


Recommended Posts

а кто сказал что никельбэк из америки то? олег написал, что они играют американский рок - так и есть.

Блядь, наконец-то нашелся хоть один человек, который понял, о чем я говорил

Link to comment
Share on other sites

Их так и называют, южноамериканскими, ты не знал?

ты конкретно говорил, что есть такая часть света - Америка (куда входит и Южная Америка), по этой логике их надо называть не "южноамериканскими", а "американскими".

За весь мир отвечаешь?

ещё раз, цитата из Википедии: "..к самим США применяется общее название Америка".

Link to comment
Share on other sites

Блядь, наконец-то нашелся хоть один человек, который понял, о чем я говорил

нет уж, ты говорил, что Канада находится в Америке, поэтому канадскую группу можно назвать американской. про стиль музыки ни слова, только о географии.

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал что никельбэк из америки то? олег написал, что они играют американский рок - так и есть.

однако некоторые так, судя по всему и считали, раз не удосужились уточнить, что они имели ввиду, так сказать, стиль, а не страну

Link to comment
Share on other sites

Никельбэк были офигенны. Это лучший рок-концерт, что я был за всю жизнь. Свет, звук, шоу, все выше всяких похвал. Единственное что оставило желать лучшего это то, что все-таки заметно, что чуваки играют этот концерт уже пятисотый раз и все давно выверено. Но это издержки профессии.

Отдельно стоит отметить пивомет. :))

Link to comment
Share on other sites

ебать, никельбэк какой-то. охуеть вообще. я вообще ни одной песни не слышал, но полагаю, что это такая хуйня для тех, кому стыдно балладу АРИИ там послушать.

Link to comment
Share on other sites

да ты упорот, Англия есть ад и говно.

Тем не менее практически весь русский рок 80х-90х годов - подражание именно Англии и британским пост-панк группам :не знаю:

Edited by Гыйбди кар бабай
Link to comment
Share on other sites

да ты упорот, Англия есть ад и говно.

Да ну нахуй. Если оттуда всех пидаров и негроарабов выгнать, будет такая ахуенная английская плюшевая страна. Можно оградить стеной и водить как в музей.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...