Jump to content

толщина струн на гитаре в строе Ре


Recommended Posts

Нет, Music Land - это магаз в начале Московского проспекта у Сенной площади. гугл тебе в помощь.

ага, спасибо, загляну как-нибудь. я в нём по ходу не был никогда :спай:
Link to comment
Share on other sites

ага, спасибо, загляну как-нибудь. я в нём по ходу не был никогда :спай:

ибанулсо? там весь гэхаэс...

по крайней мере в питере больше не видел

Link to comment
Share on other sites

ибанулсо? там весь гэхаэс...

по крайней мере в питере больше не видел

ыы...я в лире обычно брал :вако:

а в мутьторге да, ппц :вис::жыд:

Link to comment
Share on other sites

ыы...я в лире обычно брал :вако:

а в мутьторге да, ппц :вис::жыд:

В лиру бумерсы вроде завезли после нового года, а вот кайфовейшие кастомы а ля инфинити больше не возят, я их там все скупил своего размера :край:
Link to comment
Share on other sites

ну мутьторг идет строго на йух :дисгаст: посмотрю на инженерной и в мире музыки .всем спасибо :ок:

музторг ваще говно. Зашёл тупо купить палочки и колотушки - а у них то перерыв 15 минут в кассе, которые минут 25 длился, то сдачи нет никогда - побежал в ярости менят 1000р. При чём сука даже мелочи никогда нет - если у тя нет бабла строго столько, сколько надо - можно и не пытаться там чё-то купить. Застрял в итоге там минут на 40. Уроды блять :дамн: Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

Застрял в итоге там минут на 40.

да не говори. я потенциометр там тоже минут 40 покупал, пока единственный в отделе продавец-консультант перестал демонстрировать пионерам гибсаны всяекие и снизошёл до меня :дамн:
Link to comment
Share on other sites

музторг ваще говно. Зашёл тупо купить палочки и колотушки - а у них то перерыв 15 минут в кассе, которые минут 25 длился, то сдачи нет никогда - побежал в ярости менят 1000р. При чём сука даже мелочи никогда нет - если у тя нет бабла строго столько, сколько надо - можно и не пытаться там чё-то купить. Застрял в итоге там минут на 40. Уроды блять :дамн:

хз с таким чота не сталкивался. вроде как обычно сдачу давали без проблем, и обслуживали нормально.

сталкивалсо только с неадекватными ценами и сомнительным качеством.

Link to comment
Share on other sites

да не говори. я потенциометр там тоже минут 40 покупал, пока единственный в отделе продавец-консультант перестал демонстрировать пионерам гибсаны всяекие и снизошёл до меня :дамн:

а ну сам винават. я обычно если приходится ждать больше 5 минут подхожу и кагбе в наглую гаварю "можна вон ту хуйню?"
Link to comment
Share on other sites

а ну сам винават. я обычно если приходится ждать больше 5 минут подхожу и кагбе в наглую гаварю "можна вон ту хуйню?"

дык подходил-говорил.

"подождите!"

ясен пень, что ему гипсан выгоднее толкнуть, чем крутилку на него.

Link to comment
Share on other sites

На мензуре 25,5 юзаю 11-50 гхс сабзиро, на лесполе ерни бол 12-52. Вполне нормально всё звучит. В мусороторг заходил зимой погрется :вако: Так неплохой выбор Дадарио в ямахе на загородном, гхс, как уже писали, покупать стоит только в мьюзикленде (там 270 ры комплект, в ми 380, в мусороторге 420). А эрниболы в гостинке есть по 250 ры за комплект.

Link to comment
Share on other sites

ставь 14-70 непрогадаеш

ага, ахуенни. а лечше как йа

покупал комплект бумерсоф 13-56 и добавлял к ним струну отдельную бумерс 70

1-ю выкинул и получил комплект даже хз какой толщины. наверное 15-70, 1 струна без оплётки :вако:

между прочим жыр жырный если соляки не пытаться играть

Link to comment
Share on other sites

пиздец, куда вам такие строи?

я вот играю щас вообще в ми на 10-52. хоть по звуку на гитару похоже, а не на трансформатор.

в ля было аккурат заебись. струны не балтаюцца. дыж-дыж так дыж-дыж
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...