Jump to content

Актуальность на питерской сцене


Recommended Posts

коррозия то заебись, хуле. не так давно орден сатаны переслушивал - фирма. тока это уже прошлый век.

ваще, я тут с немцами пообщался нащот популярности всякого фолк-викинг-метал в европах, они говорят там тема такая что просто очень много неудачников, которые бегут от реальной жизни, им типа нравится представлять что они викинги хуе-мое, наряжаться соответственно. а на музыку им в принципе посрать, это для антуража все. так что говорят да, этот рынок есть, но он специфичен

это они (немцы) с байкерами попутали

Викинг-метал слушает самая разнообразная и весьма шырпотребная публика без всякого хуе-моё. Просто музыка то попсовая, хорошо ложытся даже на непрывычное к тяжелеку ухо.

Link to comment
Share on other sites

а байкеры ваще сплошь успешные бизнесмены, ибо голытьба себе байк и позволить не сможет. да и какая у них спецмузыка? ac/dc, led zeppelin, deep purple, motorhead, zz top? )

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

ХЗ как там в Европах и всяких Питерах, а вот в Подмосковье байкеры разные попадаются. Есть и относительно успешные парни, а есть и нищеброды на уралах и днепрах, причем у некоторых даже руки из жопы растут и оные уралы и днепры они привести в нормальный вид не могут. Но - байкеры! Однопроцентники! С цветами, блядь!

Link to comment
Share on other sites

наскока я слышал, у них там гавном считаются те, у кого байк японский, а не американский ) так что с уралами и днепрами боюсь к байкерам лучше не соваться )

Link to comment
Share on other sites

наскока я слышал, у них там гавном считаются те, у кого байк японский, а не американский ) так что с уралами и днепрами боюсь к байкерам лучше не соваться )

Дык и не суются, но - байкеры же! Дизель-рок, все дела.

Link to comment
Share on other sites

да и какая у них спецмузыка? ac/dc, led zeppelin, deep purple, motorhead, zz top? )

Ты чо Евгенич? За полгода тесного соседства с байкерами слышал у них только всякий ласковый май или шансон

Link to comment
Share on other sites

а байкеры ваще сплошь успешные бизнесмены, ибо голытьба себе байк и позволить не сможет. да и какая у них спецмузыка? ac/dc, led zeppelin, deep purple, motorhead, zz top? )

я видел недавно вкантактике фотки американских байкеров(Ангелы Ада, собсна) 60-х годов, цветные. Это смесь работяг, уркаганов, эстетов и реальных бомжей. Ничего общего с православными хоругвеносцами на мотоциклах они не имеют

Link to comment
Share on other sites

я видел недавно вкантактике фотки американских байкеров(Ангелы Ада, собсна) 60-х годов, цветные. Это смесь работяг, уркаганов, эстетов и реальных бомжей. Ничего общего с православными хоругвеносцами на мотоциклах они не имеют

ну и джазмены 60х сплошь цветные наркоманы. ничего общего с нынешней репектабельной элитой.

хуле, я вон про чарли паркера читал, что он под конец жизни уже просто стрелял у всех на наркоту, говорил да я мол приду у тя на концерте сыграю. ну и ессно не приходил, потому что валялся уторчанный весь день. ну и там барабанщик рассказывает что мол дал ему, типа пожалел - а он взял и пришел! ну и говорит играем значит, пришло время саксофону вступать - он сыграл один квадрат, пианист в ахуе съебался, потом еще кто-то, потом и барабанщик сам сполз под установку спрятался - вот так вот с гением играть недостойным )

Link to comment
Share on other sites

группа MMF кстати эпично развалилась прямо в туре месяц-два назад, их гей-вокалист всех кинул. Они реально из Хохляндии, у них там кто-то один из США, драмер вроде.

Link to comment
Share on other sites

ну и джазмены 60х сплошь цветные наркоманы. ничего общего с нынешней репектабельной элитой.

хуле, я вон про чарли паркера читал, что он под конец жизни уже просто стрелял у всех на наркоту, говорил да я мол приду у тя на концерте сыграю. ну и ессно не приходил, потому что валялся уторчанный весь день. ну и там барабанщик рассказывает что мол дал ему, типа пожалел - а он взял и пришел! ну и говорит играем значит, пришло время саксофону вступать - он сыграл один квадрат, пианист в ахуе съебался, потом еще кто-то, потом и барабанщик сам сполз под установку спрятался - вот так вот с гением играть недостойным )

что ещё раз подтверждает унылость и безблагодатность хэви-метал ондырграунда - никакого треша, угара и содомии, одна рефлексия и уныние

Link to comment
Share on other sites

естественно, ибо никто, кроме участников этой группы, не способен запомнить название. так что палюбэ сами и написали.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...