Jump to content

Актуальность на питерской сцене


Recommended Posts

тот же самый Forest stream привозил. подтянулось человек 30 от силы. ну это на вскидку сколько их втыкало с интересом. в солянках это крайне сложно определить.

есть мысль вытащить Янтарные слёзы. вот только стоит ли.

Ну да, мы б подзашли очень даже, Forest stream великолепны, вот тока собирать народ на думстеров - проще издохнуть.

Да не, отчего же, народ может и подтянется, только надо к ним в обойму не лоурайдерз ставить, а неторопливую паганщину.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

По сабжу имел в виду метал-команды которые делают грамотный материал и на которых приходят зрители

Это разные вещи и одно не является следствием другого :лук:

Link to comment
Share on other sites

Это разные вещи и одно не является следствием другого :лук:

Да он вроде и не говорил, что одно является следствием другого, просто спрашивал про команды, удовлетворяющие этим двум условиям сразу. Хотя например мне кажется, что таких не бывает, кого сейчас вообще интересует этот ебучий грамотный материал, даже почитать отзывы на форумах - если слушают записи - то обсуждают только сведение, а если смотрят концерты - то пиздят только о перфомансе

Edited by Головожопый Моллюск
Link to comment
Share on other sites

Хотя я вот тут подумал.. ВИА Ария тоже никакой особой оригинальностью на фоне Айрон Мэйден не отличался. Но какая же популярность!

На последнем концерте в ГК - 800 человек :лук:

Link to comment
Share on other sites

во всех группах потому что уебки!вот и вся проблема.да и групп много. но уровень их ниже плинтуса

Но виноват всё равно организатор (недостаточно идеен)!

А так же бармены, гардеробщик и уборщица, мать её :дамн:

Link to comment
Share on other sites

да вы не так все изначально делаете. вот в москве я видел там народ сечет фишку - группы ваще на афише не видно, а тока крупно кто организует. Mendor party там. и все, пездец, аншлаг гарантирован

Link to comment
Share on other sites

зачастую группа с хуевым и наиубогейшим мессаджем становится жутко актуальной. Яркий пример - Сектор Газа. Но по ходу тогда время такое было....

Не согласен. Группа говнарская, но мессадж шикарный. Тогда такое время было. Сейчас другое время, другие тренды. Новый Сектор Газа - это Нойз ЭмСи.

Link to comment
Share on other sites

сравнил бля. Нойз МС реально талантливый чувак а эти гавно на палке для скама

Это Сектор Газа - то говно для скама? Вот уж не сказал бы! Причём, вот занятно: когда я был мелким, СГ мне нравился "патамушта смешно и с матюками", а сейчас - потому что злая такая и едкая сатира на российский быт, причём, многое из того, о чём они пели, актуально и до сих пор. А что музыка простая - так она там именно такая и уместно, было бы странно, если бы Сектор играл какой-нибудь джент. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, с недавних пор, регулярно играем с Троей на концертах кавер на секторовский "Гуляй, мужик". Как-то решили, по приколу, сыграть, да так и прижилось. Митолизды в майках всяких мегадетов, айрон мэйденов и криэйторов неистовствуют! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...