Jump to content

Актуальность на питерской сцене


Recommended Posts

это может и школа, но не дэта, скрестили дэт вокал с арон мейденом и все, Стромблад сам признавался.

я так понял, речь про первую волну. энтомбед, дисмембер там.

Link to comment
Share on other sites

А вот тут я не согласен. Про стонер в снегу расскажи шведам, а про отсутствие снега французам и америкосам :)

Кстати да. Я как то Котофеины стереотипы по этой части не разделяю.

Link to comment
Share on other sites

Я как то Котофеины стереотипы по этой части не разделяю.

Читай топ дальше. Никакие это не стереотипы, я говорил о тенденции в целом, а не о том, что это всегда так.

Link to comment
Share on other sites

Читай топ дальше. Никакие это не стереотипы, я говорил о тенденции в целом, а не о том, что это всегда так.

ты говорил о честности. Если чувак в Мурманске живёт и при этом по характеру абсолютно не нордичен, по вкусам свои угорает по угарному року, почему у него южняк получится нечестный? А если бразилец какой-нибудь ссал и срал на самбу-румбу весь из себя такой мезантропишный почему у него выйдет нечестная блэкуха? Даже в Узбекистане люди имеющие отношение к тяжёлому року по сути очень разные, по духу разные, совершенно различные влияния на себе испытавшие и т.д. Так что всё это ерунда. Вон тебе верное заметили что в Швеции ваще целая когорта годного стонера и южняка сложилась. Так что и о тенденциях говорить не приходится. По крайней мере климатических.

Link to comment
Share on other sites

А топикстартеру я хочу сказать вот что. Если тебя интересует прежде всего собираемость то иди работай в шоубизнес и организовывай концерты Нюши. Это очень кстати непростая работа, но при профессиональном подходе приносящая прибыль. А в андеграунде настоящий орг должен быть идейным и устраивать шоу тех, кого сам считает достойными и уже сам прикладывать все усилия чтобы народ пришёл. В итоге делая лучше и себе и музыкантам и зрителям.

Link to comment
Share on other sites

А топикстартеру я хочу сказать вот что. Если тебя интересует прежде всего собираемость то иди работай в шоубизнес и организовывай концерты Нюши. Это очень кстати непростая работа, но при профессиональном подходе приносящая прибыль. А в андеграунде настоящий орг должен быть идейным и устраивать шоу тех, кого сам считает достойными и уже сам прикладывать все усилия чтобы народ пришёл. В итоге делая лучше и себе и музыкантам и зрителям.

таких энтузиастов все меньше. дело, как ни крути, больше убыточное, в лучшем случае в ноль выходят.

Link to comment
Share on other sites

вообще мне кажется для того чтобы на тяжелую группу у нас реально ходили она должна себя позиционировать как НЕМИТАЛ, вот Алису взять например, вроде ж и говнари, но митал. Ария когда праздновала 25 лет героя асфальта собрала Ледовый, а Алиса 1 декабря собрала Юбилейный просто так, и при этом у них еще 2 концерта в космонавте сегодня-завтра. Вот что значит Боберушко.

Или вот те товарищи которых Слаич приводил - попса же чистейшая проскакивает с тунц-тунц. Я уверен их раскрутят до хорошего уровня.

Link to comment
Share on other sites

Или вот те товарищи которых Слаич приводил - попса же чистейшая проскакивает с тунц-тунц. Я уверен их раскрутят до хорошего уровня.

если ты про Make me famous, то эти хохлы уже в американские туры ездят. их уже неплохо раскрутили и возможно даже отпродюсировали :вако:

на фанки в их теме эпичный срач как раз на тему того, можно ли нашим раскрутиться до мирового уровня и что для этого надо отсосать сделать.

Edited by Зло Пыхатель
Link to comment
Share on other sites

таких энтузиастов все меньше. дело, как ни крути, больше убыточное, в лучшем случае в ноль выходят.

да тот же АБМ уже возит все более-менее известное, а не только то что он котирует, кушать тоже надо. Мне кажется энтузиазм либо в бизнес переходит, либо заканчивается. Маньяка вон взять, сколько получилось 6, 7 Петрограйндов? под конец ваще какието не типичные вещи для него делал - блэк, южняк, чуть ли не готов. а теперь все, затих, патамушта не окупается. :(

Link to comment
Share on other sites

если ты про Make me famous, то эти хохлы уже в американские туры ездят. их уже неплохо раскрутили и возможно даже отпродюсировали :вако:

это хохлы? :шокед: ахуеть. я думал америкосы очередные.

Link to comment
Share on other sites

Угрюмый привези москалей - Арсафесовскую тусовку - Картикею, Невидь. Еще когонить добавить и будет четкий этнобоброверный фест. :лук:

Kartikeya хорошая команда, я бы сходил, но они же кришнаиты, а не боброверы.

Link to comment
Share on other sites

Угрюмый привези москалей - Арсафесовскую тусовку - Картикею, Невидь. Еще когонить добавить и будет четкий этнобоброверный фест. :лук:

Главное не Аркону и не Темнозорь.

Во-первых, наверняка недешево, во-вторых, есть опасность омончега.

Link to comment
Share on other sites

Главное не Аркону и не Темнозорь.

Во-первых, наверняка недешево, во-вторых, есть опасность омончега.

Аркону за океаном дико котируют. У меня приятели-мексиканцы угорают по Арконе, фан-клубы создают. Я думаю, что Арконе интереснее ездить туда, а не тут выступать, тем более, что их омончег Арконой вряд ли заинтересуется

Link to comment
Share on other sites

актуальная группа может звучать по любому, главное чтобы мессадж был. яркий понятный и не лживый. примеры - гр.ария, гр.аркона - яркий понятный мессадж, гр. сталварт, гр. ню-нэйшен - нулевой мессадж (англ.язык, экстрим вокал), гр. радиус, гр. аватар - хуёвый и убогий псевдомессадж.

Link to comment
Share on other sites

меня чел из Канады тут спросил - ты говорит Аркону знаешь? я говорю ну знаю. он говорит - пиздец гавно! я говорит уже заеался людям объяснять что в россии есть нормальные группы, все знают аркону и считают что и остальное такая же параша

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...