Jump to content

Актуальность на питерской сцене


Recommended Posts

Нынешнее их творчество таки менее оригинальное, чем то, начала 90-х с Крупновым.
зато в раннем есть такие моменты, что ждёшь, что Лемми щаз запоёт :вако: нынешний в этом плане вроде как не спутаешь ни с кем; хотя сто лет уже старые их темы не слышал в записи, надо как-нить освежить в памяти :)

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять чего вы так все надрачиваете на этот Черный Обелиск и этого Крупнова. :упсет:

Я слышал одну песню, там в клипе лысый гопничек наяривает что-то про "Яяяяяаааа.... я остаюсь.... я остаюсь чтобы жить.....". И чего? :поке:

Обычный русскорокерский кал, по-моему. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять чего вы так все надрачиваете на этот Черный Обелиск и этого Крупнова. :упсет:

Я слышал одну песню, там в клипе лысый гопничек наяривает что-то про "Яяяяяаааа.... я остаюсь.... я остаюсь чтобы жить.....". И чего? :поке:

Обычный русскорокерский кал, по-моему. :не знаю:

Мне, как ни странно, ЧО с Борисенковым больше по нраву

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять чего вы так все надрачиваете на этот Черный Обелиск и этого Крупнова. :упсет:

Я слышал одну песню, там в клипе лысый гопничек наяривает что-то про "Яяяяяаааа.... я остаюсь.... я остаюсь чтобы жить.....". И чего? :поке:

Обычный русскорокерский кал, по-моему. :не знаю:

Зря ты по одной песне судишь, к тому же по самой заезженной, к тому же, судя по всему, в аранжировке проекта "Крупский сотоварищи", более близкой широким массам :лук:

Link to comment
Share on other sites

Зря ты по одной песне судишь, к тому же по самой заезженной, к тому же, судя по всему, в аранжировке проекта "Крупский сотоварищи", более близкой широким массам :лук:

Свобода - прикольная песенка у ЧО

Link to comment
Share on other sites

Зря ты по одной песне судишь, к тому же по самой заезженной, к тому же, судя по всему, в аранжировке проекта "Крупский сотоварищи", более близкой широким массам :лук:

так судят практически все здесь :лук:

нахуй вдаваться в подробности, главное побыстрее сказать что Г-О-В-Н-О :лук:

Link to comment
Share on other sites

так судят практически все здесь :лук:

нахуй вдаваться в подробности, главное побыстрее сказать что Г-О-В-Н-О :лук:

правду говорить легко и приятно! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...