Jump to content

08.02- SAINT-P SOUTHERN MUSIC FESTIVAL - АРКТИКА


Recommended Posts

Кстати, наконец-то концерт, где Лоурайдерз будут без говна сопутствующего. Такой был только один на моей памяти — с СТТ в грибыче.

Link to comment
Share on other sites

Ксюхо, причем тут иг? Приходи на ЛР.! 6)

да это шутко

я ходила на концерты когда последние раза три (ploge не в счет), там присутствовала эта группа, хотя шла не на них.. я в свое время на ТГЕ так 4 раза за год побывала.. нецеленаправленно :вако:

А как же мальчики с голыми торсами?

теперь костюмы :лук:

Link to comment
Share on other sites

да это шутко

я ходила на концерты когда последние раза три (ploge не в счет), там присутствовала эта группа, хотя шла не на них.. я в свое время на ТГЕ так 4 раза за год побывала.. нецеленаправленно :вако:

теперь костюмы :лук:

ок. я спец для тебя в пинжаке приду

Link to comment
Share on other sites

Нормальный костюм для стонер-группы — это джинсовый комбез, соломенная шляпа и босые ноги в навозе.

Link to comment
Share on other sites

Нормальный костюм для стонер-группы — это джинсовый комбез, соломенная шляпа и босые ноги в навозе.

Ты часом стонерок ни с чем не путаешь?

Link to comment
Share on other sites

я ходила на концерты когда последние раза три (ploge не в счет), там присутствовала эта группа, хотя шла не на них..

анал огично

Link to comment
Share on other sites

Уже сегодня. Несмотря на весьма непродолжительный сон надеюсь к вечеру быть бодрым.

А днём ложиться не будешь? Я вот тоже чота мало спал.

Link to comment
Share on other sites

Вконтактик сообщает, что у одного из выступающих музыкантов сегодня день рождения. Чую сцена будет усыпана лифчиками.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...