Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Но именно этим ты и занимаешься

я как раз нет, я считаю. что все эти банды прокачаны лейблами и поэтому до сих пор на слуху, но сейчас есть те, кто выдает на сцене в 1000 раз больше, кто живет просто этим, а не качественно отбывает номер. и я тебе не поверю,ч то можно верить во все это после нескольких тысяч шоу, просто есть отличные актеры. вот и все. ну флаг им в руки. кто-то верит кастам, бастам и гуфу, их право. я НЕ ВЕРЮ, вот и все

Link to comment
Share on other sites

Ну а всё потому что Сепультура и Напалм Дес реально круче того что ты возишь. Чего тут ещё сказать то можно?
На самом деле и Сепа и Напалмы очень хороши живьём, но ты же не был ни на Кнуте, ни на Киллхоле, ни на Годе без света, ни на ASIWYFA... откуда такая уверенность-то?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле и Сепа и Напалмы очень хороши живьём, но ты же не был ни на Кнуте, ни на Киллхоле, ни на Годе без света, ни на ASIWYFA... откуда такая уверенность-то?

потому что так все говорят, что слеер это круто, а остальное говно. да я лучше в уоколь схожу на концерт где 15 человек будет, чем 4 тысячи говнарей на малой арене юбилейного наблюдать. да еще и не с самым заебись прям звуком

и я понимаю, что это бренды все и что это круто, и увидеть пару-тройку раз можно, но бля когда одна гитара весь концерт вперед, другая назад, а барабаны хз вообще куда играют, то тут начинаешь задумываться, как-то молодые группы себе такое редко позволяют.

мож, конечно, всем супергруппам враги на мониторные линии задержки ставят, чтоб они друг в друга не играли

вот блэк сабат играют пиздец вместе, ни хуя не в метр. но охуенно вместе. и будет очень фигово если они не поедут в тур, например

Link to comment
Share on other sites

потому что надо понимать, что слеер реально цепляет своей музыкой, а то, что возишь - нужно снобам, которым все надоело. Это по Европе слееры сепультуры и морбида играли регулярно черте сколько лет и играют, а тут это еще событие. Вот там на всякий изврат народ и тянется, по 73 разу то на слеер и мейдан подзаебало смотреть. А тут такого нет.

Link to comment
Share on other sites

потому что надо понимать, что слеер реально цепляет своей музыкой, а то, что возишь - нужно снобам, которым все надоело. Это по Европе слееры сепультуры и морбида играли регулярно черте сколько лет и играют, а тут это еще событие. Вот там на всякий изврат народ и тянется, по 73 разу то на слеер и мейдан подзаебало смотреть. А тут такого нет.

да фигня это. ничего там не цепляет, просто было время когда это все было круто и ново, так как был ссаный дип пурпле и тут на тебе, такое ебашилово, а сейчас есть ебашилово и четче и красивше и быть ретроградом ни фига не круто по мне так. я не только про сови группы говорю, вообще музыки до фига, и упираться рогом и слушать найтивиш глупо. и вдвойне гглупо отрицать что-то, даже не видя того, что отрицаешь. я вот был и на найтвиш и на слеер и визин темптейшн даже 20 секунд щаценил. ну ссака же. станислваский бы орал надрываясь НЕ ВЕРЮ.. реально. ни единой ноте не верю. народ вон по касте басте прется и что-то в них находит, не чувствуя фальши, да ну нафиг, есть молодые и честные группы и их много. и они когда собирались не думали, а вот будем мы звездами и будет у нас по лимузину. они просто так живут

Link to comment
Share on other sites

ну ты на слеер уж не гони то хоть. Побойся бога

а чего не гнать. я видел их 5 раз, 5 раз одинаково криво играли, одно шоу было крутое, ибо звук, а тут в убилейном, я поднялся наверх, там порталы по второму этажу работали и как бы громко было но ни разу не метал, гитары было слушно отдельно хорошо. я охуел, там вообще походу ни одной ноты вместе нет, не я понимаю, конечно, что там типа сложно и быстро и сессионщик. но как-то хер знает, я не люблю когда барабаны и гитары кривые, а так то брэнд, ну и удачи им. кто-то так же говорит.ч то кроме феррари машины нет, или кроме айфона нет ничего. есть фанаты брэндов, ну флаг им в руки

Link to comment
Share on other sites

потому что надо понимать, что слеер реально цепляет своей музыкой, а то, что возишь - нужно снобам, которым все надоело. Это по Европе слееры сепультуры и морбида играли регулярно черте сколько лет и играют, а тут это еще событие. Вот там на всякий изврат народ и тянется, по 73 разу то на слеер и мейдан подзаебало смотреть. А тут такого нет.

тотальнейше :агри:

Link to comment
Share on other sites

да фигня это. ничего там не цепляет, просто было время когда это все было круто и ново, так как был ссаный дип пурпле и тут на тебе, такое ебашилово, а сейчас есть ебашилово и четче и красивше и быть ретроградом ни фига не круто по мне так. я не только про сови группы говорю, вообще музыки до фига, и упираться рогом и слушать найтивиш глупо. и вдвойне гглупо отрицать что-то, даже не видя того, что отрицаешь. я вот был и на найтвиш и на слеер и визин темптейшн даже 20 секунд щаценил. ну ссака же. станислваский бы орал надрываясь НЕ ВЕРЮ.. реально. ни единой ноте не верю. народ вон по касте басте прется и что-то в них находит, не чувствуя фальши, да ну нафиг, есть молодые и честные группы и их много. и они когда собирались не думали, а вот будем мы звездами и будет у нас по лимузину. они просто так живут

потому что найтвиш, визин темптейшен, баста, каста и прочие - это популярная музыка с запоминающимимся мелодиями, которые даже попугай будет напевать, если ему пицот раз включить их песни. чего тут непонятного то?

Link to comment
Share on other sites

потому что найтвиш, визин темптейшен, баста, каста и прочие - это популярная музыка с запоминающимимся мелодиями, которые даже попугай будет напевать, если ему пицот раз включить их песни. чего тут непонятного то?

бля, мэн не смеши, послушай джуниус, которые хоть и известны ща, но играют по подвалам, по сравнению с которыми цоколь дворец. говно это все.

вот тупая статься из контакта, но это то, о чем я говорю лет уже 10 как. http://vkontakte.ru/wall13460689_1204

люди жрут брэнды, а брэнда часто говно, и если они видят что-то, о чем никто не говорит и не преподносит им это на блюдечке с голубой каемочкой, то они не знают, что с этим делать

Link to comment
Share on other sites

бля, мэн не смеши, послушай джуниус, которые хоть и известны ща, но играют по подвалам, по сравнению с которыми цоколь дворец. говно это все.

вот тупая статься из контакта, но это то, о чем я говорю лет уже 10 как. http://vkontakte.ru/wall13460689_1204

люди жрут брэнды, а брэнда часто говно, и если они видят что-то, о чем никто не говорит и не преподносит им это на блюдечке с голубой каемочкой, то они не знают, что с этим делать

ниче так вроде. тока чему ты удивляешься? кто будет покупать нераскрученный товар? разве что по совету друга или случайно. слеер знают все, а их не знает никто. подраскрутятся и их тоже будут знать не все, но многие. и опять же, они видимо известны далеко не всем. я хоть и слежу за новинками, но это название даже слышу впервые, хотя стараюсь следить за тем, что ты привозишь... а на джуниус народ еще придет - у них все есть для публики.

ща даже скачаю альбом послушаю - клево :ок:

Link to comment
Share on other sites

да фигня это. ничего там не цепляет, просто было время когда это все было круто и ново, так как был ссаный дип пурпле и тут на тебе, такое ебашилово, а сейчас есть ебашилово и четче и красивше и быть ретроградом ни фига не круто по мне так. я не только про сови группы говорю, вообще музыки до фига, и упираться рогом и слушать найтивиш глупо. и вдвойне гглупо отрицать что-то, даже не видя того, что отрицаешь. я вот был и на найтвиш и на слеер и визин темптейшн даже 20 секунд щаценил. ну ссака же. станислваский бы орал надрываясь НЕ ВЕРЮ.. реально. ни единой ноте не верю. народ вон по касте басте прется и что-то в них находит, не чувствуя фальши, да ну нафиг, есть молодые и честные группы и их много. и они когда собирались не думали, а вот будем мы звездами и будет у нас по лимузину. они просто так живут

да фигня то, что ты пишешь. Цепляет и будет цеплять, а вот твои звезды типа этих задрот-французишек - навряд ли... Толку то не в том, что новое ебашилово четче, толку в том, что оно нах никому не нужно, хотя бы потому, что четче - это ж уже не музыка, это задротство в чистом виде, которому, как раз, и не веришь. Просто пойми - все эти чудаки - они мелодий сочинить не могут, они берут тупой техникой, сбитым ритмом и другими выебонами - не спорю, кого-то это прет, вот только тех, кого прет единицы не потому, что они тупые, а просто потому, что это тупо скучно. Ты чо, серьезно думаешь, что Найтфиш или Темптейшен када начинали сразу считали себя звездами и у нас будет по лимузину?

Link to comment
Share on other sites

ниче так вроде. тока чему ты удивляешься? кто будет покупать нераскрученный товар? разве что по совету друга или случайно. слеер знают все, а их не знает никто. подраскрутятся и их тоже будут знать не все, но многие. и опять же, они видимо известны далеко не всем. я хоть и слежу за новинками, но это название даже слышу впервые, хотя стараюсь следить за тем, что ты привозишь... а на джуниус народ еще придет - у них все есть для публики.

ща даже скачаю альбом послушаю - клево :ок:

чувак, эти старые банды раскрутили лейблы, которым это было выгодно, групп было много, но они не имели доступа к людям, а сейчас имеют, в цепочке музыкант - лейблы, тв, журналы, менеджеры, агенты и т.д. - потребитель, среднее звено практически устранилось. и это круто. теперь надо своей головой думать, а не жрать, что дают. а елси ты дурак, ну жри, хули, все идут, мне сказали и т.д. поведение лузеров, на которых зарабатывают бабки

хуй там придет на джуниус, у них бороды))

а кого ты не знаешь? я забыл про кого изначально речь то шла))

Link to comment
Share on other sites

чувак, эти старые банды раскрутили лейблы, которым это было выгодно, групп было много, но они не имели доступа к людям, а сейчас имеют, в цепочке музыкант - лейблы, тв, журналы, менеджеры, агенты и т.д. - потребитель, среднее звено практически устранилось. и это круто. теперь надо своей головой думать, а не жрать, что дают. а елси ты дурак, ну жри, хули, все идут, мне сказали и т.д. поведение лузеров, на которых зарабатывают бабки

хуй там придет на джуниус, у них бороды))

а кого ты не знаешь? я забыл про кого изначально речь то шла))

так а как насчет довольно новый банд, который довольно быстро раскрутились? лейблы то сейчас куда слабее делают промоушен, чем раньше

дык про джиниус и говорю :)

при том что у них сплит с Розеттой, а Розетту я и знаю и слышал, но их не слышал вообще. сижу слушаю - клево :)

Edited by Чорный Фейспалм
Link to comment
Share on other sites

да фигня то, что ты пишешь. Цепляет и будет цеплять, а вот твои звезды типа этих задрот-французишек - навряд ли... Толку то не в том, что новое ебашилово четче, толку в том, что оно нах никому не нужно, хотя бы потому, что четче - это ж уже не музыка, это задротство в чистом виде, которому, как раз, и не веришь. Просто пойми - все эти чудаки - они мелодий сочинить не могут, они берут тупой техникой, сбитым ритмом и другими выебонами - не спорю, кого-то это прет, вот только тех, кого прет единицы не потому, что они тупые, а просто потому, что это тупо скучно. Ты чо, серьезно думаешь, что Найтфиш или Темптейшен када начинали сразу считали себя звездами и у нас будет по лимузину?

Женя, ты просто не слушаешь музыку новую и мешаешь все в одну кучу, у кого нет мелодий? мелодий хоть отбавляй и риффоф качевых, просто лейблы сдохли и теперь группы общаются с аудиторией напрямую и таких супергрупп не будет, так как раньше было 1000 групп, но из них турили и выпускались 5, а теперь из 1000 вся 1000 и выпускается и турит. и поэтому. конечно, публика распределяется между всеми, а не между 5 группами, так что они не хуже слеер, просто больше музыкантов получили доступ к народу, а не только те, кто дружит с лейблами или дает в жопу продюсерам ))

я не думаю,я знаю, как и кем создаются такие проекты, найтвиш по сути тот же максим или группа бандерос, как и темптейшн, это мэйснтрим, последний оплот эпохи лейблов, через пару лет все поменяется еще сильнее.

люди сами будут выбирать, что им слушать и куда ходить, а не потреблять навязанное лейблами. пример розетты лучшее тому доказательство. любительская группа собирает по 300-500 щей в каждом городе есропы, а они даже ресурсов нормальных не имеют в инете, им похуй на пиар, на прессу и на все, что связано с коммерцией, они стесняются выходить на сцены клубов, куда помещается больше 500 человек, так как это не их путь и видение. и за такими музыкантами будущее.

а не за теми. кто отбывает номер и выпустил 4 диска на сенчури медиа

Link to comment
Share on other sites

ну это всё довольно утопично. буржуи найдут на чом заработать. на стадионах тоже надо кому-то выступать

ну пока вон даже блэк сабат турят, так что групп из прошлого много, ну а потом продвинут кого-нить

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...