Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Кстати предлагаю заполнить ту анкету каждому и посмотреть на результаты (можно её чуть модифицировать).

ты б ее выложила в каком-нить док-формате или более простом? а то у меня эксель не установлен нах
Link to comment
Share on other sites

на самом деле топик сурьезный ... и то что то тусовка конечно согласна ... но в основнос то получается что люди приходять по сидеть в нижнем баре ...

:край:
Link to comment
Share on other sites

кстати я знаю, что нужно сделать для повышения прибыли! нада в арктике открыть небольшую палатку со всякой хуйней: с резиновым утками, масками, детским оружием и прочей подобной фигней! у нас народ по синьке обажает скупать подобную хрень!!! вспоминается сразу Медведь, искавший маску трансформера :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да не оттого пляшем, господа. Сначала скажите сколько стоит аренда/покупка в собственность квадрата в историческом центре? Сколько стоит ремонт этого квадрата? Сколько стоит лицензирование (совокупно - белое, взятки, откаты и т.д.)? Сколько стоит барное оборудование? Световое? Музыкальное? Далее - сколько стоит в закупке пиго, жрачка и т.д? Сколько составляет средняя зарплата повара, официанта * 5, уборщика? Сколько стоит охрана? Ну, а потом еще вычтем из всего этого налоги. Амортизацию. Бой посуды и т.п. Поиграем в интересную игру "Что бы я сделал, будь у меня N миллионов долларов США"?

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Поиграем в интересную игру "Что бы я сделал, будь у меня N миллионов долларов США"?

Ну вот - допизделись до бизнес-планирования.

Link to comment
Share on other sites

Ад, а какая у Главклуба политика, не просветишь?

концерты раз 10 в месяц, и полный спектр услуг по поводу звука, света и сцены..

Ни о каком принцыпе ежедневно работающего бара и речи быть не может.

Link to comment
Share on other sites

ты б ее выложила в каком-нить док-формате или более простом? а то у меня эксель не установлен нах

Вот.

Если кто заполнит, шлите обратно на alzey88@gmail.com

anketa.rar

Link to comment
Share on other sites

ФирФактори, ну дык расскажешь про этот новый зал? интересно же

Зал размером с 2 Тортуги, со сценой, оборудованием, собственным отдельным баром, всмысле отдельный от зала. Много столиков перед сценой, вощем ничо так. Скоро наверное откроют для обычной публики. Щас там пока тока барды лабают.

Link to comment
Share on other sites

концерты раз 10 в месяц, и полный спектр услуг по поводу звука, света и сцены..

Ни о каком принцыпе ежедневно работающего бара и речи быть не может.

Концерты сами делают или кто?

Link to comment
Share on other sites

Зал размером с 2 Тортуги, со сценой, оборудованием, собственным отдельным баром, всмысле отдельный от зала. Много столиков перед сценой, вощем ничо так. Скоро наверное откроют для обычной публики. Щас там пока тока барды лабают.

А где он там расположен-то?
Link to comment
Share on other sites

Да не оттого пляшем, господа.

Сначала скажите сколько стоит аренда/покупка в собственность квадрата в историческом центре? Сколько стоит ремонт этого квадрата? Сколько стоит лицензирование (совокупно - белое, взятки, откаты и т.д.)? Сколько стоит барное оборудование? Световое? Музыкальное?

Далее - сколько стоит в закупке пиго, жрачка и т.д? Сколько составляет средняя зарплата повара, официанта * 5, уборщика? Сколько стоит охрана?

Ну, а потом еще вычтем из всего этого налоги. Амортизацию. Бой посуды и т.п.

Поиграем в интересную игру "Что бы я сделал, будь у меня N миллионов долларов США"?

а это не важно.. когда заведение в собственности, хозяину будет не особо интересно крохоборстовать.. Ну окупится он на полгода позже, ну и хрен с ним..

давай лучше представим себе ситуацию, когда прошло 10 лет и затраты на покупку помещения уже давно окупились.. Про такое мечтать гораздо интересней..

Link to comment
Share on other sites

http://openoffice.bouncer.osuosl.org/?prod...p;version=3.0.1

КАЧАЙ УСТАНАВЛИВАЙ!!!1

вот если честно, нихуя не работает

эксель у меня есть. мне просто его устанавливать глубоко впадлу ибо он нужен реально раз в год от силы

Link to comment
Share on other sites

и сами, и кто..

Там же ж Клинов всем заведует.. Чаще сами наверное..

ну да. как я понял из разговора, почти все концерты делают они сами и только некоторые - люди со стороны
Link to comment
Share on other sites

А где он там расположен-то?

Напротив входа в верхний бар - щит деревянный - это дверь на лестницу, ведущую в новый зал. Еще туда можно попасть из золотого зала. Да, там еще туалеты отдельные и гардероб свой.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...