Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Арктика - концертная площадка с возможностью купить пива? :спай: Не путаешь? А Тортуга - это чего тогда?

Достаточно приятное дополнение к концертной площадке с возможностью купить пиго. Не больше, но и не меньше.

Кстате вплане послушать музычку и подвыжрать очень ебошил "Старый Дом"

Не бывал, к сожалению, не могу ничего сказать.
Link to comment
Share on other sites

пиво, пиво... самый крутой навар - это чай. децл воды (хорошо если не из под крана), одноразовый стаканчег с ложкой, пакетик липтон, 5 грамм сахара и кусочек лимона типа трети дольки. считаем себестоимость, неуклонно стремящуюся к нулю и прибыль при цене такого чая 40 рублей.

Если-бы чай хуячили в таких-же количествах, как пиго, тогда это было-бы золотое дно.....

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Мод... Я не помню, чтоб я там хоть раз платил за вход. Однако концерты там идут, пиго продается и, даже несмотря на ничуть не золотую молодеж в качестве публики, клуб вполне себе существует. В самм центре города, где аренда ваще золотая, наврное...

ну я там за вход вообще никогда не платил. более того, там сейчас по моему вход вообще всегда бесплатный. так что я тоже не совсем понимаю, на чем он держится. особенно глядя на студентов, у которых денег есть от силы на одно пиво, да и то не у всех
Link to comment
Share on other sites

Достаточно приятное дополнение к концертной площадке с возможностью купить пиго. Не больше, но и не меньше.

Странно, а что мешает в той-же Тортуге взять графинчег, у офиуианта заказать закусон из верхнего бара и сидеть оттопыревацца?

Link to comment
Share on other sites

ну я там за вход вообще никогда не платил. более того, там сейчас по моему вход вообще всегда бесплатный. так что я тоже не совсем понимаю, на чем он держится. особенно глядя на студентов, у которых денег есть от силы на одно пиво, да и то не у всех

Вот на этих студентах и держитсо. Просто пропускает через себя достаточное их количество. Чего такого?
Link to comment
Share on other sites

Достаточно приятное дополнение к концертной площадке с возможностью купить пиго. Не больше, но и не меньше.

ну как-бы не совсем верно.

по сути Арктика - это интернет-кафе, бар со сценой, концертная площадка с буфетом, тортуга (бар со сценой) и вип-помещение ака золотая комната ака гримерка ака акустический зал. ну еще конференц зал, но я там так ни разу и не был

Link to comment
Share on other sites

Вот на этих студентах и держитсо. Просто пропускает через себя достаточное их количество. Чего такого?

да брось ты. ну какое может быть достаточное количество например во вторник или в среду? ночью там ясен хуй народ тусить не будет, так что по сути - это около сотни-другой человек за вечер, которые нихуя не покупают
Link to comment
Share on other sites

Странно, а что мешает в той-же Тортуге взять графинчег, у офиуианта заказать закусон из верхнего бара и сидеть оттопыревацца?

Ну, мне ничего не мешало и не мешает. Мне и в зале ничо не мешало пить водку сидя за столом около светооператора. Ваще заебись там сидеть, если народу не битком, конешно. Но клуб - это все-таки не только площадка+оборудование+бар. Я даже не о стилистике или чем-то подобном говорю. Скорее о том, что в клубе действительно не во время концерта песдато телек позырить, а во время концерта иметь возможность достаточно комфортно жрать и бухать и при этом зырить на сцену.
Link to comment
Share on other sites

ну как-бы не совсем верно.

по сути Арктика - это интернет-кафе, бар со сценой, концертная площадка с буфетом, тортуга (бар со сценой) и вип-помещение ака золотая комната ака гримерка ака акустический зал. ну еще конференц зал, но я там так ни разу и не был

Ты еще забыл (или не знал) про недавно отстроенный, так называемый "Гавайский зал" (почему Гавайский - в душе неебу) с собственным баром.

Link to comment
Share on other sites

я как-то делала опросег среди посетителей квартирников у Кельвина, вот посмотрите кому интересно (формат xls). Правда результаты хреново обработаны, точнее на второй вкладке не все ясно подписано. Пояснения для второй вкладки: А5, А8 - номера пунктов голосовалки (3-го и 4-го соотв.) A13 - вопрос о ценах на билеты А15 - "есть" - то за сколько покупают напитки, "хочу" - желаемая цена

anketa.zip

Edited by x_alzey_x
Link to comment
Share on other sites

да брось ты. ну какое может быть достаточное количество например во вторник или в среду? ночью там ясен хуй народ тусить не будет, так что по сути - это около сотни-другой человек за вечер, которые нихуя не покупают

150 человек за вечер, каждый потратил 80 рублей - это знаешь сколько? 360 000 руб в месяц.

Это только 150 и только 80.

Link to comment
Share on other sites

150 человек за вечер, каждый потратил 80 рублей - это знаешь сколько? 360 000 руб в месяц.

Ты забыл текущие затраты.

Link to comment
Share on other sites

Ты еще забыл (или не знал) про недавно отстроенный, так называемый "Гавайский зал" (почему Гавайский - в душе неебу) с собственным баром.

О_О

а где он располагается? и можно в двух словах про него?

Link to comment
Share on other sites

Ты забыл текущие затраты.

А мы о них не говорим. Понятно, что все эти 360 000 идут на аренду, закупку пига/жратвы, зарплату персоналу, налоги и т.д. Понятно так же, что на всё это 360 косарей конешно не хватит. Но это только 150 человек и только по 80 руб.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...