Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

тока я одного не пойму.. все это интересно канешна, но тока если билет сделать на 100 рупей меньше, все равно не будет больше народу то сильно. потому что его в принципе нет. вот на Мешуггу был полный зал по 1000. а на СФ по 1000 не было полного зала.

=> простой вывод - на кондовый металл (даже заебательский) ходят мало.

че за СФ?
Link to comment
Share on other sites

ну конечно, зачем жопу рвать

Вот оно! Именно! Никто не хочет жопу рвать.

Сложившаяся ситуация совершенно устраивает клубы. Не устраивает она музыкантов, но они изменить ее могут только очень большии усилиями и то не сразу, естественно

Link to comment
Share on other sites

бля ну Леннон. ну вот ты не знаешь, как Ванька со звуком работает, а что-то говоришь еще.

я -знаю. пиздато он к звуку подходит (по его же собственным словам) :край:
Link to comment
Share on other sites

Вот оно! Именно! Никто не хочет жопу рвать.

Сложившаяся ситуация совершенно устраивает клубы. Не устраивает она музыкантов, но они изменить ее могут только очень большии усилиями и то не сразу, естественно

ничо она клубы не устраивает. народ не ходит, пиво никто нипьот.. Хуле им эти питнацать тыщ за аренду в среду и 25 человек в зале? это вабще ниочом.. даже клубам такое не выгодно.
Link to comment
Share on other sites

не верно подмечено... цена имеет значение..

Ну в данном случае, как я думаю, цена билета больше складывалась из гонорара группе, чем из цены за аренду. :поке: Мы-ж вроде как о повседневных концертах говорим, а не о жире...

Link to comment
Share on other sites

про септик флэш то? Дык аренды там не было.. А была бы аренда, тикеты бы стоили 1000 (психологический барьер!)-1200.. и народу было бы гораздо меньше.. раза в два, думается. а регулировать цену повседневных концертов еще легче.. Прикинь, если с концерта по которому тикеты стоят 150 рублей снять нагрузку аренды, а ценник уменшить на 100 рублей.. Эффект будет отличный.. я много раз это видел на практике..

Link to comment
Share on other sites

Очень грамотно интересно и правдоподобно расписано, но что-то мне подсказывает, что вряд ли что-нибудь изменится в ближайшее время.

За полтора-два года может измениться.

бызнесс-встречу

:вако:

Сложившаяся ситуация совершенно устраивает клубы. Не устраивает она музыкантов, но они изменить ее могут только очень большии усилиями и то не сразу, естественно

Захватить клуб! Например, сидеть пить пиво по синения и позеленения. Или сразу перацкими методами.

А может ОМОН как раз двигали эти идеи, о которых говорит Ад? :край:

(меня не туда понесло конечно : - )

Link to comment
Share on other sites

тикеты бы стоили 1000 (психологический барьер!)

они 1000 и стоили

и народу было бы гораздо меньше.. раза в два, думается.

куда меньше то... на обычные локальные фесты больше ходит (ну канешна не по вторникам и не за 1000)

Эффект будет отличный.. я много раз это видел на практике..

толпа обрыганов в зале, которые будут клянчить мелочь и "дай глотнуть пива"?

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Прикинь, если с концерта по которому тикеты стоят 150 рублей снять нагрузку аренды, а ценник уменшить на 100 рублей.. Эффект будет отличный.. я много раз это видел на практике..

хм, помню Рокс устраивал концерт со входом по полтиннику..как-то феффекту было чуть больше, чем ноль вроде как :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...