Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

А чо, Перкеле, правда, что в кабаках в Чухляндии повсеместно принимают кредитки?

Я видел пару кабаков без кредиток. Но ехать слишком далеко - в Сиилинярви и Иисалми.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, снова дрочево пошло. Речь не о том, что лучше или хуже, а о том, что достаточно для игры и нормального клубного звука. Не нужно 2-3 штуки баксов тратить.

угу, заниматься музыкой ради музыкального аппарата - это всё же ближе к спорту :вако:
Link to comment
Share on other sites

прикинь работаю))

надо за учобу и бля за прочие общаги башлять, хотя - да... наверное еслиб я был местным - подзаработал бы уже получше... но всеравно хуйова...

Ну извини. Все рокстары всегда все бросали нахуй и играли - и становились старами. Или сдыхали в канавке. А ты, значитсо, и на елочку влезть жадешь и попку не поранить? :спай::вако:

Работаешь? В Макдональдсе? В каком???? :спай::прей:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

А то что Фауст тут ляпнул про разницу между концертами и дискотеками, это ваще к чему сказано то было? Фауст! :поке:

К тому, что клубу Арктика глубоко похуй на музыкантов и их проблемы, и на другую систему организации никто не перейдет. Мозг включи.
Link to comment
Share on other sites

прикинь работаю))

надо за учобу и бля за прочие общаги башлять, хотя - да... наверное еслиб я был местным - подзаработал бы уже получше... но всеравно хуйова...

значит нада переводиться на заочку или вечерку и ебашить на полный рабочий день
Link to comment
Share on other sites

угу, заниматься музыкой ради музыкального аппарата - это всё же ближе к спорту :вако:

Ага. Я, например, последние несколько лет чисто дрочевом на аппарат занимаюсь :):):)
Link to comment
Share on other sites

Вот теперь читаем выше и спрашиваем себя - если качество аппарата в клубах "достаточное", то хули блять пиздеть "ах какое гавно звук у нас в клубах" :дамн:

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, снова дрочево пошло. Речь не о том, что лучше или хуже, а о том, что достаточно для игры и нормального клубного звука. Не нужно 2-3 штуки баксов тратить.

да вообще речь идет о том, что аппарат можно в аренду брать. у того же самого клуба, например. должно окупаться только в лет, если опять же по россиянской традиции цены на аренду этого аппарата не будут заоблаными.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, снова дрочево пошло. Речь не о том, что лучше или хуже, а о том, что достаточно для игры и нормального клубного звука. Не нужно 2-3 штуки баксов тратить.

га60 вроде ж как кака? классик 45 - вот он нормально еще...
Link to comment
Share on other sites

Вот теперь читаем выше и спрашиваем себя - если качество аппарата в клубах "достаточное", то хули блять пиздеть "ах какое гавно звук у нас в клубах" :дамн:

Иммортис, то есть ты серьезно считаешь, что качество аппарата бэк-лайна сильно влияет на звук в зале? :спай::край: Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Иммортис, то есть ты серьезно считаешь, что качество аппарата бэк-лайна сильно влияет на звук в зале? :спай::край:

Батон, я это проверил лично 22го числа в Орландине. Так что можно дальше не дискутировать.
Link to comment
Share on other sites

а в армейку ты за меня пойдешь?)))

Я тупо забил хуй на армию и не парился, и не парюсь. Учись, салага, у дедушки. :вако::)
Link to comment
Share on other sites

Ну извини. Все рокстары всегда все бросали нахуй и играли - и становились старами. Или сдыхали в канавке. А ты, значитсо, и на елочку влезть жадешь и попку не поранить? :спай::вако:

Работаешь? В Макдональдсе? В каком???? :спай::прей:

макдак - хуета... работаю кодером...
Link to comment
Share on other sites

га60 вроде ж как кака? классик 45 - вот он нормально еще...

Ну как сказать, несколько лет в Арктике он всё же отработал :):):)
Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать, несколько лет в Арктике он всё же отработал :):):)

да видал я его там) потом еще и репал на таком - оттуда и мнение про него... только если всеже до конца честным быть - вытаскивали его в арке далеко не на все фесты...
Link to comment
Share on other sites

Иммортис, то есть ты серьезно считаешь, что качество аппарата бэк-лайна сильно влияет на звук в зале? :спай::край:

бля да напрямую влияет!

вон 22ого играли с Легионом в орландине и привезли весь свой бэклайн кроме установки. в результате на сцене был изумительный звук, а в зале говорят звук был и мощный и чистый.

Link to comment
Share on other sites

бля да напрямую влияет!

вон 22ого играли с Легионом в орландине и привезли весь свой бэклайн кроме установки. в результате на сцене был изумительный звук, а в зале говорят звук был и мощный и чистый.

Батон, ты сам подумай - ты ж уже взрослый человек. У группы есть свой аппарат, соответственно своё звучание. Когда ты втыкаешься в совершенно другой аппарат, своего звучания хер добъёшься. Плюс ко всему добавим ещё севшие лампы и убитые кабинеты - и получаем говёный звук на клубном бэклайне. А звук в порталах как получается думаю сам знаешь. Правильно, снимается микрофонами с кабинетов. Вопросов думаю больше нет. Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

да вообще речь идет о том, что аппарат можно в аренду брать. у того же самого клуба, например. должно окупаться только в лет, если опять же по россиянской традиции цены на аренду этого аппарата не будут заоблаными.

Мне нравится такой вариант.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...