Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

у нас нежылые помещения стоят по деньгам примерно стока же, скока жылые.. Другое дело, шо площади гораздо больше нужны, т.е. клубное помещение с площадью в тыщу кв.м. может стоить как десять квартир.. ну да, дорого.. а чо делать? да и если бы была возможность купить - еще найти надо.. ассортимента подходящих помещений просто не существует.. А вот с нуля строить - это пипец и миллиарды..

Link to comment
Share on other sites

С хуя ли не пойдут? Другой вопрос как много людей "как Батон" у нас в городе имеецо. Думаю что не мало.

Ну так а хули не ходят??? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Осталось понять сколько бабла надо, чтоб сделать клуб вместимостью 600-1000 человек и с помещением в собственности.

мильенов 10-15 + стоимость помещения думается :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Чота ты не в ту степь со сравнениями полез. Как можно сравнивать бар и клуб?

В клуб где играет тяжеляк не пойдут люди, готовые в баре отдать 50 евро как Батон.

а в бары ходят сплошняком люди, которые отдать 50 евро разве? Там студенты по пивасику берут, а юзают халявный вайфай часами..

или вот еще пример кофеен разных.. Я вообще удивляюсь как они выжывают. Там публика - на 100% из студенток нищих, которые берут чашку кофе на троих и весь вечер треплюца.. Однако ж этих кофеен как грязи по городу - значит прибыльное дело..

Link to comment
Share on other sites

у нас нежылые помещения стоят по деньгам примерно стока же, скока жылые.. Другое дело, шо площади гораздо больше нужны, т.е. клубное помещение с площадью в тыщу кв.м. может стоить как десять квартир.. ну да, дорого.. а чо делать?

Ну, то есть ляма баксов на сам домек хватит? :спай: Еще поллямика где-то на оборудование, так? Поллямика на ремонт и перестройку. Правильно? :спай:

да и если бы была возможность купить - еще найти надо.. ассортимента подходящих помещений просто не существует.. А вот с нуля строить - это пипец и миллиарды..

:агри:
Link to comment
Share on other sites

вот он, кризис :край: ещо год назад я мог жыть в Купчино :край: :край:

Ты и щаз можешь. Вполне. Но вот на двухкомнатную уже не хватит, на мой взгляд.
Link to comment
Share on other sites

Ну так а хули не ходят??? :спай:

ходят, ходят. но как раз таких, штоп и от 50 евриков просрать за вечер могли и одновременно желали бы это сделать под дждждж - мало.
Link to comment
Share on other sites

а в бары ходят сплошняком люди, которые отдать 50 евро разве? Там студенты по пивасику берут, а юзают халявный вайфай часами..

или вот еще пример кофеен разных.. Я вообще удивляюсь как они выжывают. Там публика - на 100% из студенток нищих, которые берут чашку кофе на троих и весь вечер треплюца.. Однако ж этих кофеен как грязи по городу - значит прибыльное дело..

Утрируешь! В кабаки в основном народ приходит, заказывает бухло и закуску, либо пожрать и чай или кофе.

Link to comment
Share on other sites

Чота ты не в ту степь со сравнениями полез. Как можно сравнивать бар и клуб?

В клуб где играет тяжеляк не пойдут люди, готовые в баре отдать 50 евро как Батон.

дык а почему обязательно тяжеляк? у нас дофига любителей попить пива под тяжелый рок, поэтому почему нет?

вообще по моему идеально было бы если б был такой бар как стокер (я имею ввиду в плане концепции), только с помещением как у арктики и чтобы туда можно было в любой день зайти выпить пива под какой-нить двд, а иногда - позыркать живой концерт соответстсвенно уже за какие-то деньги "по факту".

лично мне было бы офигеть как приятно в такой клуб зайти и провести там вечер. (да че там - хоть даже несколько вечеров)

в европе такого дохуя, у нас такого только мод (но это пиздец!)

Link to comment
Share on other sites

Ну так а хули не ходят??? :спай:

Ходят. Только мало. Почему? Сложный вопрос, но думаю, что отчасти и потому что ни Арктика, ни Орландина не прикалывают (не говоря уж об остальном). Первое - не клуб, а концертная площадка с возможностью купить пига. Второе - сарай.
Link to comment
Share on other sites

дык ходят.. В клубных барах завсегда хоть небольшая но очередь за пивом.

Вот именно, что за пивом! Причем почти всегда за самым дешевым.

Тут на роге где-то было: "Не, черновар нихуя не антикризисно, я уж лучше 7-ки" ну или как-то так.....

Link to comment
Share on other sites

дык а почему обязательно тяжеляк? у нас дофига любителей попить пива под тяжелый рок, поэтому почему нет?

вообще по моему идеально было бы если б был такой бар как стокер (я имею ввиду в плане концепции), только с помещением как у арктики и чтобы туда можно было в любой день зайти выпить пива под какой-нить двд, а иногда - позыркать живой концерт соответстсвенно уже за какие-то деньги "по факту".

лично мне было бы офигеть как приятно в такой клуб зайти и провести там вечер. (да че там - хоть даже несколько вечеров)

Если не о "тяжелеке" говорить, то ты, в общем-то, описал Мани Хани, ИМХО.
Link to comment
Share on other sites

Второе - сарай.

...в котором вечно заканчивается еда, а если после нее захочется посрать, то лучше терпеть до дома потому что в толчках даже защелки не работают у кабинок
Link to comment
Share on other sites

Ходят. Только мало. Почему? Сложный вопрос, но думаю, что отчасти и потому что ни Арктика, ни Орландина не прикалывают (не говоря уж об остальном). Первое - не клуб, а концертная площадка с возможностью купить пига. Второе - сарай.

Арктика - концертная площадка с возможностью купить пива? :спай: Не путаешь? А Тортуга - это чего тогда?

Пысы. Говорю это не только потому-что тут работаю.

Кстате вплане послушать музычку и подвыжрать очень ебошил "Старый Дом"

Link to comment
Share on other sites

в европе такого дохуя, у нас такого только мод (но это пиздец!)

Кстати, Мод... Я не помню, чтоб я там хоть раз платил за вход. Однако концерты там идут, пиго продается и, даже несмотря на ничуть не золотую молодеж в качестве публики, клуб вполне себе существует. В самом центре города, где аренда ваще золотая, наверное...

Кстати, Мод является клубом в куда большем смысле, чем та же Арктика, на мой взгляд. Но, конечно, клубом хуевым. :край:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

пиво, пиво... самый крутой навар - это чай. децл воды (хорошо если не из под крана), одноразовый стаканчег с ложкой, пакетик липтон, 5 грамм сахара и кусочек лимона типа трети дольки. считаем себестоимость, неуклонно стремящуюся к нулю и прибыль при цене такого чая 40 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...