Jump to content

Scorpions. Сейчас или уже никогда! (12 Мая 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 20:00)


....

Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR666
Иди в пизду, Хрюн. У тебя нет бабы и плеч, поэтому ты и пиздишь. :вако:

Да я не пижжу, просто у нас посетители концертов - быдло. Хотя что там говорить про концерты - ето население страны такое.

Edited by GRMHRUNTR666
Link to comment
Share on other sites

Да я не пижжу, просто у нас посетители концертов - быдло. Хотя что там говорить про концерты - ето население страны такое.

см пою подпись :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да Борисыч, я НИРАЗУ не усомнился в целесообразности. Хороший (внятный) звук был в Кремле 2002 и с тех пор знал, чего ожидать от скорпов. Я всем доволен. :)

Link to comment
Share on other sites

т.е. зассал ехать на вакен?

ну я из тех же побуждений не пошел на ДП в этом году - не охота смотреть на трещащий по швам корабль

но на деле надо бы ибо стопудов будет круто. но вот как это будет подано меня немного пугает

Link to comment
Share on other sites

Блять вы ещё удивлены как людей в 70 лет не заебало с молодецким напором орать.

"Рак у лак э хэрикейн..бляя да ну нахуй... :вако: "

ясен хуй заебало уже лет как 10 назад.

Link to comment
Share on other sites

Я вот на Планта собираюсь, а он в Ледовом будет. Хмм... но ведь на нём звук-то долен быть должным, там же музло иное... С этим как? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Блять вы ещё удивлены как людей в 70 лет не заебало с молодецким напором орать.

"Рак у лак э хэрикейн..бляя да ну нахуй... :вако: "

ясен хуй заебало уже лет как 10 назад.

А ты-то как там у нас? Еще не заебала тебя твоя рок-известность?

:край:

Link to comment
Share on other sites

ну я из тех же побуждений не пошел на ДП в этом году - не охота смотреть на трещащий по швам корабль

ну ты как бы не сравнивай проходной концерт в туре и финальное шоу, которое за два года анонсируется, которому на фестивале посвящен целый день, которое будет должным образом подготовлено и с кучей гостей и эксклюзива..

все night to remember на которых я был на вакене, были очень круты и элитны и отличались от обычных концертов очень-очень сильно..

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

Ну хз, я вот увидел вполне искренность музыкантов и что их перло играть.

Link to comment
Share on other sites

Антон, перестань глумится, Майне на днях 63 стукнет и немногие рокеры могут похвастаться вполне приличной вокальной и физической формой. Гиллан, например, давно уже вокально сдал. Кстати, надо последние видео Дио позырить, как он там был... :лупа:

Link to comment
Share on other sites

ну ты как бы не сравнивай проходной концерт в туре и финальное шоу, которое за два года анонсируется, которому на фестивале посвящен целый день, которое будет должным образом подготовлено и с кучей гостей и эксклюзива..

все night to remember на которых я был на вакене, были очень круты и элитны и отличались от обычных концертов очень-очень сильно..

Чо-то мы вчера с женой разговаривали про Вакен. Сколько там у тебя в конторе тур стоить будет? Ориентировочно? :шай: В штуку евро с рыла примерно, да?

Весь Вакен собственно нахуй не впился. Ну, если только там Метлы и Бон Джови не будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, я вот увидел вполне искренность музыкантов и что их перло играть.

Да Шенкер ваще пиздец жег как скотина! :ок::вв: Мужык! :буденовец:

Link to comment
Share on other sites

Чо-то мы вчера с женой разговаривали про Вакен. Сколько там у тебя в конторе тур стоить будет? Ориентировочно? :шай: В штуку евро с рыла примерно, да?

Весь Вакен собственно нахуй не впился. Ну, если только там Метлы и Бон Джови не будет.

кстати о бонжови.. у нас осталось 3 билета.. на следующей неделе тур закрываем.. ты как?

Link to comment
Share on other sites

ну ты как бы не сравнивай проходной концерт в туре и финальное шоу, которое за два года анонсируется, которому на фестивале посвящен целый день, которое будет должным образом подготовлено и с кучей гостей и эксклюзива..

все night to remember на которых я был на вакене, были очень круты и элитны и отличались от обычных концертов очень-очень сильно..

да я это понимаю прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

кстати о бонжови.. у нас осталось 3 билета.. на следующей неделе тур закрываем.. ты как?

Я нищ как сука. :край: Да и визу все еще не сделал... :край:

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...