Jump to content

12.04 - Spaceking, Ploge, Soileater в Улитке


Recommended Posts

А я сенсационнейше забил хуй на концерт

Не ври, я тебя видел, и даже немного поколотил в туалете.

Link to comment
Share on other sites

Не ври, я тебя видел, и даже немного поколотил в туалете.

Я, кстати, тоже Серёгу на концерте видел. Он стоял в левом от сцены углу попивая пивко из пласткового стаканчика и покачивая головой повторял: "уууу, ништяк, вааще ништяк, движуха разгибается, кинги заебись" и тд.

Link to comment
Share on other sites

Народу было 60 человек по билетам, с группами и вписками человек 80-100 набралось. Много людей с рога, за что им респект! Про высупления пусть кто-нибудь другой напишет, скажу лишь что мне всё понравилось. post-317-1365835431.png

Link to comment
Share on other sites

Мне дико понравились Ploge. Второй раз их видел (первый раз - в Москве в прошлом году), и хочу сказать, что отыграли феерично. Spaceking тоже заебись. С новым драммером хорошо. Soileater говно, слушал из бара :вако:

Link to comment
Share on other sites

Душевный концерт! :ок:

Звук не особо, правда, порадовал.

Плодж - очень хорошо и мощно, но тёмина гитара к сожалению тонула в звуке.

Спейскинг вкатили ещё больше, чем недавно с Псилосайбами. Очень мощно, атмосферно и красиво. И по звучанию лучше остальных банд. По всем делам - вообще фирма и заебись :ок: Бонус с вокалом тоже гут )

Соилитер раньше не слышал - весёлый такой рокенрол - что-то типа стонерного моторсаббата) Сыграно уверенно и драйвово, а вот гитару в зал надо было вывести значительно жирнее и громче, не так сухо.

В общем, несмотря на огрехи со звуком, очень доволен, что выбрался :вв:

Link to comment
Share on other sites

Сыграно уверенно и драйвово, а вот гитару в зал надо было вывести значительно жирнее и громче, не так сухо.

со звуком гитар вообще были проблемы у всех групп, ватная кашица из баса+барабаны глушила всё, хотя и не была чёткой.

в улитке бывал гораздо лучше звукан (хотя звукореж старый).

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, тоже Серёгу на концерте видел. Он стоял в левом от сцены углу попивая пивко из пласткового стаканчика и покачивая головой повторял: "уууу, ништяк, вааще ништяк, движуха разгибается, кинги заебись" и тд.

Это был я

Link to comment
Share on other sites

Это был я

а зачем ты надел кепочку с пропеллером?

ну нормально, полный Улитон. респект.

ну не совсем полный. вообще странно. на нашем совместном с Плугами концерте было тоже 60 человек по билетам, но в Доске казалось, что меньше народу. А улитон вроде больше по площади, но выглядел более забитым)

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, тоже Серёгу на концерте видел. Он стоял в левом от сцены углу попивая пивко из пласткового стаканчика и покачивая головой повторял: "уууу, ништяк, вааще ништяк, движуха разгибается, кинги заебись" и тд.

Да, так и было. А потом я пошел в сортир и опиздюлился там от Рэйна :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

а я пришел и напердел в зале!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Это я уже понял, а католик?

да,я стоял посреди зала и даже покачивал головой в такт.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...