Jump to content

ITEM


Ogre

Recommended Posts

в общем более-менее раскурил альбом Более всего запомнилась Fade Like A Rose ну и разумеется After The RAin Has Fallen. по моему два офигенных хита. В заглавной песне по-моему переборщили с электроникой ну и компьютерный голос под конец звучит как-то глупо. Из явных минусов: что барабаны, что гитары звучат кошмарно. гитары звучат пластмассово и как-то противно, барабаны звучат просто неестественно. тарелки вовсе проебаны повсеместно. в плане вокала местами хромают окончания (типа mind-а) и немного произношение, но это в общем-то нормально. местами партии кривовато записаны относительно друг друга :упсет:. Да и в целом альбом звучит как-то плоско и нежырно. не так как должен звучать модерн митол. расположение песен какое-то странное. Item 666 полюбому не должна была быть первой, а Мелтин гад - не последней. после первого прослушивания была мысль "а чо уже все??". да и в целом стойкое ощущение, что альбом как-то не доделали... Из плюсов: слушает он действительно очень легко и под пиво вечером после работы можно по кругу прослушать раза 4 и не надоест. располагает к работе и к активным действиям, что немаловажно. After the rain has fallen располагает к действиям сексуального характера с готками, что тоже очень немаловажно))) Звук: 3- Материал: 4 Оформление: не знаю, не видел Общее впечатление: 4-

Link to comment
Share on other sites

палкен коньюктурщик :) на доргмут бы ты так же масштабно отозвался бы, другой бы коленкор разговора с тобой был. писались кстате что доргмут что айтем у анохина, абсолютно на одинаковой аппаратуре. зы про альбом палкин почти все верно сказал, звук плоский матерьял добротный. если отнестись к тому что звук это оригинальная фишка айтемов, тогда воопще все становится гуд. еще хотелось бы хоть одну новую песенку на альбоме, то что не заиграно на концертах, иначе лично у меня сводится все прослушивание на all away... в принципе когда айтемы станут ниибаццо извесными и богатыми - они частично перезапишут, пересведут альбоми все станет в разу круче.

Link to comment
Share on other sites

писались кстате что доргмут что айтем у анохина, абсолютно на одинаковой аппаратуре.

ну инструменты-то у вас разные наверна были?

кстати мне показалось что доргмут лучше записан :упсет:

короче соль в том что Айтем на записи не повторили своего пиздатого концертного звучания равно как и кача. это беда почти всех наших групп, к сожалению

Edited by Dr. Black Manul
Link to comment
Share on other sites

бля...

я вот тут слушал и у меня возник вопрос:

Item - Angels & Demons

Citadel - Шабаш (???)

Абордаж - Жизнь

кто у кого спиздил фолковую мелодию? :вако::край:

ВЫ ВСЕ у скайклада :лук:
Link to comment
Share on other sites

Нормальные отзывы. Разнообразные, что собственно пиздаче всего.

Из плюсов: слушает он действительно очень легко и под пиво вечером после работы можно по кругу прослушать раза 4 и не надоест.

а это по-моему ваще охуенный комплимент :)
Link to comment
Share on other sites

бля...

я вот тут слушал и у меня возник вопрос:

Item - Angels & Demons

Citadel - Шабаш (???)

Абордаж - Жизнь

последние два пункта не слышал. а че, похоже?
Link to comment
Share on other sites

ага)))

насчет цитадель не уверен, че за песня правда. потом уточню

послушал. похоже ровно настолько насколько похожи все фолковые мелодии.

а вот с песней ксенонов slave online действительно практически одна мелодия :(

2Леннон, пока у нас. Когда в магазах появится точно не знаю. Официальный релиз произошел вчера!

ЗЫ: В инете уже нашел:

http://www.cdbuy.ru/search/?search=Outlife

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

послушал. похоже ровно настолько насколько похожи все фолковые мелодии.

а вот с песней ксенонов slave online действительно практически одна мелодия :(

освежил в памяти, да - упомянутые мелодии скорее просто обыграны. а цитадели все-таки какая-то другая песня была. на ксенонов че-то хз не особо похоже
Link to comment
Share on other sites

Да ладно там, альбом получился зашибись! :ок: Слушается легко и бодро. Материал решает - хочется просто слушать музыку, а не выискивать огрехи записи. Ворон уже снял "ITEM#666", а мне захотелось сделать клипы на все песни :)

Link to comment
Share on other sites

Да ладно там, альбом получился зашибись! :ок: Слушается легко и бодро. Материал решает - хочется просто слушать музыку, а не выискивать огрехи записи.

:агри: выискивать огрехи записи и доёбываться до звука это у некоторых вообще хобби такое, как я погляжу.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...