Jump to content

ITEM


Ogre

Recommended Posts

:агри: выискивать огрехи записи и доёбываться до звука это у некоторых вообще хобби такое, как я погляжу.

конечно, лучше записать хуй знает как и свести на коленках чтобы некоторые сказали "Да ладна, все равно заебись!"
Link to comment
Share on other sites

жалко мне тебя. ты наверное когда слушаешь ДП тот же тоже бухтиш - "вот тут блэкмор не попал, а тут звукач поздно хэт зафэйдил" никакого удовольствия от музыки в итоге.

Link to comment
Share on other sites

жалко мне тебя. ты наверное когда слушаешь ДП тот же тоже бухтиш - "вот тут блэкмор не попал, а тут звукач поздно хэт зафэйдил" никакого удовольствия от музыки в итоге.

ты себя лучше жалей

я слушаю музыку и иногда просто в глаза бросаются корявости. более того, мне интересны результаты наших групп, чтобы знать где хорошо пишут и где стоит сводиться. учусь на ошибках других.

Link to comment
Share on other sites

При всех огрехах и корявостях я уже две недели ебашу альбом каждый день в наушниках, за последнее время не припомню ни одного диска какой либо группы что бы что то так реально вставляло :лук::вв:

Link to comment
Share on other sites

да блин.. в россии нормально не запишешь. про это ваще можно забыть и абстрагироваться.

да не, записаться можно. только этих студий примерно 3 штуки и все они стоят просто ебануться
Link to comment
Share on other sites

ну и какие же? не - беспезды оборудование все есть. и записать то можно ебато, только надо фирменного звукача сюда везти, тогда все будет.

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

всяк кулик свое болото хвалит ) по-моему, достаточно послушать то что выходит со студии, чтобы составить непредвзятое мнение. свое я высказал в посте №406

Link to comment
Share on other sites

всяк кулик свое болото хвалит ) по-моему, достаточно послушать то что выходит со студии, чтобы составить непредвзятое мнение. свое я высказал в посте №406

Ну что значит "свое"? Может же записавшийся объективно оценить результат. Я вот не хвалю запись у Анохина.

Кстати, сегодня планирую заехать к нему на новую студию на Казанской.

Link to comment
Share on other sites

Ну что значит "свое"? Может же записавшийся объективно оценить результат.

http://vkontakte.ru/club326301 - вот группа этой студии.

объективно - да беспезды может, еще обычно скорее недооценишь чем переоценишь... в общем хуй знает, вон Северные врата на последний альбом гитары записали у Киппо, и гитары звучат заебись.

Link to comment
Share on other sites

О, это рядом с моей работой. Где-когда?

Пока точно не знаю. Я до 6 на работе, потом надо еще встретиться по работе ненадолго. Позвоню короче.
Link to comment
Share on other sites

совсем забыл что качал релиз. щас вот тока послушал. по мойму всё пездато. самое главное материал приятный, разнообразный насколько это позволяют стилевые рамки, и отчасти хитовенький. альбом послушал с превеликим удовольствием, при том что к металу в последнее время отношусь в высшей степени прохладно. на счёт звука и записи. я никогда не был особо искушённым в этих делах, поэтому никаких особых огрехов при прослушивании не заметил, да и никогда их не ищу слушая музыку. так чтобы чёто ухо резало, такого тож ниде нема. остаётся только похвалить. добротный альбомец. у меня даж настроение после него приподнялось

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...