Jump to content

ITEM


Ogre

Recommended Posts

охбля, я же забыл отписаться, а дисок то давно уже купил!

что понравилось:

- Фаустовский вокал :прей: душу греет, заебись!

- Нелогичные переходы, так любимые Айтемом, на записи звучат вполне себе органично.

что не понравилось:

- Колян и его нинтендокоровые дурные свистелки, тысячи их.

- Барабаны. Че та как-то некачово и ммм что ли отдельно от всего остального что ли.

Ну типо первый шаг к завоеванию галактики Айтем сделал, это хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Да ну нах, каменты, которых не было в изначальных вопросах, просто выморозили. Остроумие на уровне петросяна. Хотя наверное для тех, кто заполняет в ДакСити последние страницы, это то, что надо.

Link to comment
Share on other sites

Заячем? Я выслал грамотный вменяемый текст. В Айронд кстати тоже выслал все готовое. И там тоже нахуячили такого, что я в шоке. Вставили что-то про Арию и Готминистр со старых пресс-релизов. Пиздец короче. Что-то у них странные представления о продвижении музыки по стилям...

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Да ну нах, каменты, которых не было в изначальных вопросах, просто выморозили. Остроумие на уровне петросяна.

Хотя наверное для тех, кто заполняет в ДакСити последние страницы, это то, что надо.

На самом деле действительно уебское интервью. В том смысле, что ответы-то твои нормальные, а вот "юмор" журналюшки дебилен.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле действительно уебское интервью. В том смысле, что ответы-то твои нормальные, а вот "юмор" журналюшки дебилен.

:агри:

А до этого интервью с вами не печатали нигде?

Link to comment
Share on other sites

Нормальное интервйу, Фауст, не парься. :) Ну постебался он над вашими кликухами, ну и что? :) На то они и кликухи. :)

Link to comment
Share on other sites

Интервью интересное, а юмор журналиста действительно идиотский. Вообще кстати дико бесит, когда перевирают слова. И ещё сразу вспомнилось передача с Атомикой на 5 канале, которую предварили таким вступительным словом, что вызвали ярость выпендрёжа. Уж не помню, смесью чего с чем обозвали группу, но там точно упоминался "балаган" :вако: ..."Ёжик семейства смешариковых" :кранки:

Edited by Alissa
Link to comment
Share on other sites

Интервью интересное, а юмор журналиста действительно идиотский. Вообще кстати дико бесит, когда перевирают слова. И ещё сразу вспомнилось передача с Атомикой на 5 канале, которую предварили таким вступительным словом, что вызвали ярость выпендрёжа. Уж не помню, смесью чего с чем обозвали группу, но там точно упоминался "балаган" :вако:

..."Ёжик семейства смешариковых" :кранки:

о да!

"Атомика - смесь Металлики и Апокалиптики". меня тогда так разорвало что смехом родителей разбудил

Link to comment
Share on other sites

Заячем? Я выслал грамотный вменяемый текст.

В Айронд кстати тоже выслал все готовое. И там тоже нахуячили такого, что я в шоке. Вставили что-то про Арию и Готминистр со старых пресс-релизов. Пиздец короче. Что-то у них странные представления о продвижении музыки по стилям...

Фауст, добро пожаловать в реальную жизнь. Все работники прессы оригинальные тексты ебут так что только в путь. Ещё скажи спасибо что тебе корректор ошибок не насовал туда а ля "куринный", у моей мамы как-то раз случалось такое :вако: Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

Фауст, добро пожаловать в реальную жизнь. Все работники прессы оригинальные тексты ебут так что только в путь. Ещё скажи спасибо что тебе корректор ошибок не насовал туда а ля "куринный", у моей мамы как-то раз случалось такое :вако:

а у тя мама чем занимается?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...