Jump to content

ITEM


Ogre

Recommended Posts

Фауст, добро пожаловать в реальную жизнь. Все работники прессы оригинальные тексты ебут так что только в путь. Ещё скажи спасибо что тебе корректор ошибок не насовал туда а ля "куринный", у моей мамы как-то раз случалось такое :вако:

Ты это мне рассказываешь? Я редактор, если че.

И именно с точки зрения редактора негодую.

Мои слова кстати никто не тронул. За исключением глупого цитирования ремарки про то, что нужно убрать вопрос (потому что он идиотский сам по себе). А вот дополнять четкие и лаконичные вопросы какими-то вымученными петросянскими выпердами - вот это пиздец. Я так понимаю, это чтобы придать стройность беседе. Бугагага :лол:

Link to comment
Share on other sites

Ты это мне рассказываешь? Я редактор, если че.

И именно с точки зрения редактора негодую.

Мои слова кстати никто не тронул. За исключением глупого цитирования ремарки про то, что нужно убрать вопрос (потому что он идиотский сам по себе). А вот дополнять четкие и лаконичные вопросы какими-то вымученными петросянскими выпердами - вот это пиздец. Я так понимаю, это чтобы придать стройность беседе. Бугагага :лол:

не, это чтоб подчеркнуть журналистскую пиздатость. в дарк сити интервью всегда были крайне петросянистыми. особенно офигел с интервью с какой-то группой которое больше напоминало пиздеж в баре нежели интервью
Link to comment
Share on other sites

Это подчёркивает журналистскую петросянистость :) Кстати ошибки в тексте тоже присутствуют - название группы не заглавными буквами :умник:

Link to comment
Share on other sites

Ты это мне рассказываешь? Я редактор, если че.

И именно с точки зрения редактора негодую.

Мои слова кстати никто не тронул. За исключением глупого цитирования ремарки про то, что нужно убрать вопрос (потому что он идиотский сам по себе). А вот дополнять четкие и лаконичные вопросы какими-то вымученными петросянскими выпердами - вот это пиздец. Я так понимаю, это чтобы придать стройность беседе. Бугагага :лол:

а, ты честный редактор что ли? :вако: сорри тогда. готовься к см... кхм.
Link to comment
Share on other sites

о, пдф, круто!

Ксюша, увы, твое имя под фоткой не подписали

я все равно могу это занести в актив публикаций и доказать что оно мое при случае : - ) так что не суть. А с написанием что не так?

Номер сам по себе ничего так, и про Валеру есть и про ОМОН в Арктике.. И про тусовку и про авторское право и тэдэ : - )

Edited by x_alzey_x
Link to comment
Share on other sites

я даже удивился, действительно есть пара статей, которые можно и почитать. Все равно куплю себе на память.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Докладываю - на вчерашнем концерте удалось заснять на видео 6 песен: Universal Life Machine Run! Perfect Politician Fade Like A Rose Item#666 Meeting God Звук меня просто удивил! Обычно в клубах он и так не ахти, а с камеры добавляются ещё куча искажений - перегруз, щелчки и хлопки. Накамерный микрофон решает! Никакой такой лабуды нет, звучит чисто и естественно, как будто группа вместе с визжащими фанатками находится прямо в квартире :) В общем, прямо как в зале Арктики. Частотные характеристики явно отличаются от встроенного микрофона, особенно заметно на речи / вокале. Так что эксперимент вполне ок. Ждите в эфире в ближайшем времени.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...