Jump to content

26 мая RETRIAL, SPACEKING, GRENOUER


Recommended Posts

Сикфак наверное в очень глухое место забрёл. Так как народу то вчера везде было просто дохуя

да, место достаточно пустынное. это между летним садом и большим домом (литейный 1), но недоходя до Невы, немного вглубь. там очень старые домики небольшие, этажа по 2-4, и половина из них нежилая (разные учреждения). ну и есть там пара улочек с харчевнями хачёвскими, и они там из своих подворотен выглядывают... но на какой именно точке меня оприходовали я хз... пьяный был ведь. не то что в умат, но пьяный.

Link to comment
Share on other sites

мало ли выкинули где, кто-то найдёт.

хотя, если кто-то найдёт, то и так отыщут тебя, скорее всего.

да вот я тоже думаю... если выкинули, то норм чел найдёт способ передать.

другое дело что я сейчас заяву напишу об утере и он недействительным станет, так что-ли? даже если найдут то менять всё равно? походу так.

Link to comment
Share on other sites

так это только повышает вероятность опиздюливания

да я к тому, что хачи совсем охуели. мало того, что при свете дня, так ещё и в ДР города грабить и бить русских :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Именно паспорт куда быстрее восстанавливать через потерю. Сами ментята говорят, что при краже они обязаны месяцок-другой поизображать активность, и только потом передавать документы на восстановление. А при утере мне лично потребовалось 2 недели на получение нового, причем под

(читаю в нете).

напишу "утеря".

Link to comment
Share on other sites

да я к тому, что хачи совсем охуели. мало того, что при свете дня, так ещё и в ДР города грабить и бить русских :дамн:

дык... животные же. хуже собак бродячих. но это не ново.

Link to comment
Share on other sites

да, в этом квартале... места довольно мрачные.
Сочувствую, чувак.

Но блять, НАХУЯ ты туда поперся?!

Это на уровне рефлексов должно быть зашито, и синька ни при чем.

Link to comment
Share on other sites

да я к тому, что хачи совсем охуели. мало того, что при свете дня, так ещё и в ДР города грабить и бить русских :дамн:

ну а чо им своих что ли грабить? во все эти городские праздники в центре не то что пьяным, а вообще в любом состоянии поодиночке или вдвоем вечером лучше не шататься, кругом же хач банды

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Сочувствую, чувак.

Но блять, НАХУЯ ты туда поперся?!

Это на уровне рефлексов должно быть зашито, и синька ни при чем.

потому что я беззаботный еблан... и лох. за что и наказан.

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую, поправляйся! Я бы заяву ОБЯЗАТЕЛЬНО написал, так как в таком случае они будут обязаны искать этих хачей. А если будет много заявлений, то тем более. В крайнем случае найдут и посадят других хачей, что тоже благо!

Link to comment
Share on other sites

Ванчелло дело говорит, а то наши толстопузые копы могут только чаи пить.

Link to comment
Share on other sites

Это на уровне рефлексов должно быть зашито, и синька ни при чем.

Схуяль мне выбирать например где гулять в собственном городе? Всю жизнь хожу где хочу, и никаких ограблений, но тут просто подло со спины налетели на пьяного Сикфакыча.

Edited by Rain
Link to comment
Share on other sites

кстати, по выступлениям:

спайс-кинг: всё же группа лучше звучит на маленьких сценах, все пространственные фишки и запилы вчера просто растворились в большом зале.

Если бы ты не из туалета слушал, а из зала, то ничего бы не растворилось!

PS Очень понравилось выступление Retrial, особенно танцующий грязные танцы трансвестит и турбо-мош!!!

Link to comment
Share on other sites

Схуяль мне выбирать например где гулять в собственном городе? Всю жизнь хожу где хочу, и никаких ограблений, но тут просто подло со спины налетели на пьяного Сикфакыча.

Точно. Фишер как-то зашуган хачами. :(

Link to comment
Share on other sites

PS Очень понравилось выступление Retrial, особенно танцующий грязные танцы трансвестит и турбо-мош!!!

Самый лютый слем был в исполнении Сикфачелло и половины группы Спейскинг!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...