Jump to content

26 мая RETRIAL, SPACEKING, GRENOUER


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
Возможно и миф. Я нынче нечасто появляюсь в городе, потому не очень знаю, как оно.

Но по отзывам - очень много черноты, чудовищно много.

ты в бернгардовку съезди - охуеешь знатно

Link to comment
Share on other sites

Возможно и миф. Я нынче нечасто появляюсь в городе, потому не очень знаю, как оно.

Но по отзывам - очень много черноты, чудовищно много.

Ну на Шкапина или Розенштейна может и много. В центре процент ничтожен. А кто ищет чёрных глазами не зная покоя, тот их конечно повсюду видит.

Меня лично количество среднеазитов не напрягает и не кажется излишним. Меня гораздо больше напригает что среди них высок процент нелегалов, которые вообще не понятно чем заняты. Поверь узбек, который имеет нелиповое разрешение на работу и работает дворником, строликом или водилой никогда не пойдёт никого грабить или насиловать.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

ты в бернгардовку съезди - охуеешь знатно

я её только мимо проезжаю, если на электричке еду, но наслышан. Да и вообще во Всеволожске в целом тоже их порядочно.

Мой райончик в этом плане еще как-то более менее держится.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
я её только мимо проезжаю, если на электричке еду, но наслышан. Да и вообще во Всеволожске в целом тоже их порядочно.

Мой райончик в этом плане еще как-то более менее держится.

в бернгардовке гетто было еще лет 8 назад - у моей бывшей в тех краях дача. щас,думаю,хужэ.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Меня лично количество моих чёрных братьев не напрягает и не кажется излишним.

фхд

Link to comment
Share on other sites

Меня лично количество среднеазитов не напрягает и не кажется излишним.

Так это логично. Ты вырос в городе, где их куда больше. Просто привык.

Мне вот кажется что их очень много, я к такому не привык. И хотя я не хожу, и не высматриваю их специально, но меня, например, напрягает.

Хотя меня в целом город напрягает. Не только количеством азиатов, но и количеством людей в целом, количеством транспорта, уровнем шума и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Не только количеством азиатов, но и количеством людей в целом, количеством транспорта, уровнем шума и т.д.

ты в поганой москве не был. там и людей, и машин в 3 раза больше, и ритм жизни активнее.

Link to comment
Share on other sites

был в Москве на майских, трудно представить, но там чёрных больше в РАЗЫ. часто в вагоне метро или на улице в преджелах видимости их тупо большинство. у нас такое тоже может быть, но реже гораздо. разница ощущается, когда приезжаешь в Питер и спускаешься уже в наше метро.

Link to comment
Share on other sites

Поверь узбек, который имеет нелиповое разрешение на работу и работает дворником, строликом или водилой никогда не пойдёт никого грабить или насиловать.

Ты сильно ошибаешься,как это ни печально...

На мою жену прямо у подъезда напал совершенно легальный дворник,причём из этого же дома ,правда,замечу,что он был таджик :вако:

Link to comment
Share on other sites

На мою жену прямо у подъезда напал совершенно легальный дворник,причём из этого же дома ,правда,замечу,что он был таджик

подробности?

Link to comment
Share on other sites

подробности?

стоял на крыльце соседнего магаза,зимой,в мороз

спросил: время есть?

жона сказала,нет и мимо прошла

он за ней,замахнулся огрызком черенка от лопаты

был доблестно женой обезоружен и сдан ментам (позвонили в дежурку бдительные бабки-соседи) :вако:

Link to comment
Share on other sites

не очень понял что послужило поводом.

наверное,мобилу отжать хотел

а ментам объяснял,что познакомиться собирался,видимо,в Точикистоне так принято знакомиться-хрясь по балде приглянувшейся мадаме и знакомься,пока тёпленькая :вако:

Edited by VetalMC
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...