Jump to content

Лучший БАСИСТ группы Metallica


NecrolustЪ

Лучший БАСИСТ группы Metallica  

51 members have voted

  1. 1.

    • ????? ??????
      27
    • ??????? ???????
      18
    • ?????? ????????
      6


Recommended Posts

Цитата(NecrolustЪ @ 07.01.11, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>

вот кстати да, когда у Хетфилда была ангина в турах - Ньюстед все концерты за него пел - и заебись.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 07.01.11, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ньюстед - этот тот, кто играл партии.

и играл их шедеврально

Кстати я по примеру сабжа регулярно брею виски и затылок . Не так оголтело конечно но под влиянием ...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 07.01.11, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
ты ебанулся? о чем тут спорить?

ачо? мне не так давно знакомая заявила, типа "не съебал бы мастейн из метлы, была б заебись группа. а хетфилд чмо недоношенное" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Корвин @ 07.01.11, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
кто круче? мастейн или хэтфилд?"

как гитарист мне МегаДейв интереснее - но просто я его меньше гораздо слышал , наверное по этому . А Кобейн с Хэтом м Шенкером для меня вообще как родные . Так что дело для меня лично не в крутости а в заезженности . Но как вокалист Мастейн реально слаб

Link to comment
Share on other sites

Глупая какайа-то сувалка. Ну как можно сравнивать 3х совершенно разных музыкантов? С абсолютно разным стилем игры, подачи, пониманием своего места в виа, видинием музыки... фигня получается. Корректнее было бы спросить какой из басистов виа вам больше нравиццо и почему. А лучше... ну-ну.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 07.01.11, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
це ж Маня

че за Маня ? ЗОЕБИСТ что ле ?

Цитата(Deada @ 07.01.11, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Глупая какайа-то сувалка. Ну как можно сравнивать 3х совершенно разных музыкантов? С абсолютно разным стилем игры, подачи, пониманием своего места в виа, видинием музыки...

вот мне и кажецца что Джейсон был уместнее всех , но его не дооценили .

Link to comment
Share on other sites

а когда у них Буслай на басу играл?

со мной в школе то же чувак сильно похожий учился , причем с хаером , хотя не металлист не разу . Просто по приколу отрастил . Он когда плакат увидел ,,с собой,, то же дико охуел .

Счас правда меньше похож но имхо есть немного

post-152-1294357211_thumb.jpg

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

"Товарища по насчастью" кто помнит? Лучшая песня со времён "Мастера" (разве что "Один" с ней поспорит) - так вот там же старая добрая ньюстедовская банда по музыке пипец торчит :) +всем советую новый альбом сей группы - замечательный получился :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...