Jump to content

Сведение, мастеринг


Recommended Posts

Цитата(Владимир Анатольевич @ 02.03.10, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто к тому что мастеринг это 95% всех действий звукорежа. Мне не очень понятно почему этим называют сведение дороже в микс и наоборот.

гугл спасет мир....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 02.03.10, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто к тому что мастеринг это 95% всех действий звукорежа. Мне не очень понятно почему этим называют сведение дороже в микс и наоборот.

ну это тока ты сведение мастерингом называешь и наоборот

больше вроде никто

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 02.03.10, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
ну это тока ты сведение мастерингом называешь и наоборот

больше вроде никто

и я прав.

потому как называть обработку эффектами - "сведением" это верх долбебизма и непонятно откуда оно пошло. Сведение чего с чем-то? Звуковой дорожки с процессором эффектов? блять....тупость...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 02.03.10, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
и я прав.

потому как называть обработку эффектами - "сведением" это верх долбебизма и непонятно откуда оно пошло. Сведение чего с чем-то? Звуковой дорожки с процессором эффектов? блять....тупость...

сведение из 30 каналов в 2. ты реально туп

Link to comment
Share on other sites

Точно не еврейские? :спай:

я разве тут чо-то продаю? ))))))

у меня геринг в генеалогическом древе :адольф: сбоку правда где-то

были б евреи давно б жил заебись и денег поднимал нехуево, работал бы например на таможне :P

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 02.03.10, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
я разве тут чо-то продаю? ))))))

Да я так, для порядку спросил.

были б евреи давно б жил заебись и денег поднимал нехуево, работал бы например на таможне :P

:морал:

Link to comment
Share on other sites

кстати раз уж зашла тема - это правда что через таможню ща не пропускают девайсы которые используют алгоритмы шифрования, сиречь если я закажу там у джобса какойнить iMat по почте его вполне могут развернуть у нас?

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 02.03.10, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
и я прав.

потому как называть обработку эффектами - "сведением" это верх долбебизма и непонятно откуда оно пошло. Сведение чего с чем-то? Звуковой дорожки с процессором эффектов? блять....тупость...

ты все больше и больше убиваешь))))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%...%D1%81%D1%8C%29

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%B8%D0%BD%D0%B3

если те статьи для тебя не авторитетны, почитай книжки где процессы эти описаны ))))

Link to comment
Share on other sites

ты все больше и больше убиваешь))))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%...%D1%81%D1%8C%29

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%B8%D0%BD%D0%B3

если те статьи для тебя не авторитетны, почитай книжки где процессы эти описаны ))))

ну всё правильно написано.

хотя панорамирование и нормализация это уже мастеринг.

Edited by Владимир Анатольевич
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 02.03.10, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
кстати раз уж зашла тема - это правда что через таможню ща не пропускают девайсы которые используют алгоритмы шифрования, сиречь если я закажу там у джобса какойнить iMat по почте его вполне могут развернуть у нас?

Шо такое iMat? Что значит "завернут"? Могут запросить дополнительные документы - да. Щаз порою чо там на придмет шифровальной техники у нас в ТНВЭДе...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 02.03.10, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
да нельзя ничо панорамировать када у тя сведены дорожки, ппц

по-моему ты прочитал через пизду.

я как раз и писал выше про горе мастеринг, когда уже на готовый сырой трэк ревер кидают и пиздец. Какая уж тут панорама. Ты читаешь между строк чтоль?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 02.03.10, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Шо такое iMat? Что значит "завернут"? Могут запросить дополнительные документы - да. Щаз порою чо там на придмет шифровальной техники у нас в ТНВЭДе...

691404701.jpg

я просто на хабре видел что типа не пропускает таможня

Link to comment
Share on other sites

хотя панорамирование и нормализация это уже мастеринг.

по-моему ты прочитал через пизду.

я как раз и писал выше про горе мастеринг, когда уже на готовый сырой трэк ревер кидают и пиздец. Какая уж тут панорама. Ты читаешь между строк чтоль?

...

я ваще не ебу о чем ты - панорамирование это када каждую дорожку из 30 располагают в общей панораме. какое нах панорамирование сведенной записи при мастеринге?

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

...

Ну это потому что ты под мастерингом поднимаешь мастеринг финального микса. А я - мастеринг отдельных дорожек в ТОМ ЧИСЛЕ (что я и пишу уже 3 страницы).

Edited by Владимир Анатольевич
Link to comment
Share on other sites

нету никакого мастеринга отдельных дорожек. мастеринг - это подготовка готовой фонограммы к тиражированию. раньше ваще мастерингом называли чисто создание мастер-диска, со звуком ничо не делали, только индексы дорожек проставляли

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...