Jump to content

Творчество и влом


Guest Леопольд Лупницкий

Recommended Posts

...а он обзывает их ватниками и считает себя невъебаться тру, которому чужды ватные ценности :лол:

ну, можно просто молча излучать ненависть в их сторону, например. вариантов много

а вообще есть хорошая цитата из Золотого Теленка, к нашим баранам:

- Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы.

Edited by Безопасный полпотист
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
просто не стоит уже. в этом первопричина

Ну,если так рассуждать - то ты старше и,как выяснилось,весьма осведомлен в вопросах лечения заболеваний пожылого возраста. :вако:

И,тем не менее,находишь энтузиазм для того,чтобы,взвалив на свою не очень здоровую спину чехол с тарелками,ехать в очередной город с концертом. :)

Link to comment
Share on other sites

Есть,конечно,энтузиасты,которые тащат на своем горбу инструменты в далекие города и играют там концерты для того количества публики,которое потом называют "темно в зале было".

Не знаю, может я идиот или из детства не вышел до сих пор, но по-мне это почему-то все лучше, чем картофан на даче сажать

Link to comment
Share on other sites

Речь не о том, что абстрактно хуже, что лучше, а о том, что выбираешь на данный отрезок своей жизни. Пока молод, а дела группы вполне хороши и она приносит моральное и, дай Бог, материальное удовлесворение - всё ОК и это зашибись. Но если, например, есть жена и родился ребёнок, тут уже расклады идут иные и если группа - лишь хобби, она начинает мешать семейной жизни или же вступает в конфликт с изменившимися условиями.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Не знаю, может я идиот или из детства не вышел до сих пор, но по-мне это почему-то все лучше, чем картофан на даче сажать

Совершенно необязательно сажать там картофан. Можно посадить газон. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
А вообще, ув. Штаубманн как-то обмолвился в каком-то топике, дескать, музыкой он заниматься начал из-за того, чтобы девушки ему давали. :вако:

Девушки парням и без музыки дают,уверяю!

Link to comment
Share on other sites

Девушки парням и без музыки дают,уверяю!

Да. Но, если ты начал заниматься именно по тжой причине, неудивительно, что когда гормоны схлынули, тебе это, вроде как, нужно уже только по инерции. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Речь не о том, что абстрактно хуже, что лучше, а о том, что выбираешь на данный отрезок своей жизни. Пока молод, а дела группы вполне хороши и она приносит моральное и, дай Бог, материальное удовлесворение - всё ОК и это зашибись. Но если, например, есть жена и родился ребёнок, тут уже расклады идут иные и если группа - лишь хобби, она начинает мешать семейной жизни или же вступает в конфликт с изменившимися условиями.

Откуда инфа?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может я идиот или из детства не вышел до сих пор, но по-мне это почему-то все лучше, чем картофан на даче сажать

Картофан то заебись, чо. Пюрешечка, да с лучком обжаренным

Edited by Ультрацой
Link to comment
Share on other sites

А вообще, ув. Штаубманн как-то обмолвился в каком-то топике, дескать, музыкой он заниматься начал из-за того, чтобы девушки ему давали. :вако:

он оговорился, наверно. Скорее, чтобы мужики давали

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
он оговорился, наверно. Скорее, чтобы мужики давали

тогда надо было бы готику играть или синтипоп какой. все попки были бы мои!

Link to comment
Share on other sites

тогда надо было бы готику играть или синтипоп какой. все попки были бы мои!

чтобы телки давали? да.

на любом синтипопе или готике телок по обыкновению куда больше, чем на дэт-метале.

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа?

Опыт товарищей. Профмузыкантов, повторяю, это не касается. Не, конечно, можно забить на охеревшую от младенца жену, на ребёнка и свалив из дома, репать до посинения, но это никуда не годно. Я не утверждаю, что с музыкой, как хобби, тут же можно распрощаться. Просто, сложно продолжать, поддеживая прежний ритм в изменившихся условиях и не всем это удаётся.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Опыт товарищей. Профмузыкантов, повторяю, это не касается. Не, конечно, можно забить на охеревшую от младенца жену, на ребёнка и свалив из дома, репать до посинения, но это никуда не годно. Я не утверждаю, что с музыкой, как хобби, тут же можно распрощаться. Просто, сложно продолжать, поддеживая прежний ритм в изменившихся условиях и не всем это удаётся.

Соболевскому удается

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
чтобы телки давали? да.

на любом синтипопе или готике телок по обыкновению куда больше, чем на дэт-метале.

и гейских мужиков,подозреваю,тоже.

на метал-концерты завсегда ходили сильно потасканные бабы,которые дожидались,пока все напьются,и добывали себе молодых волосатых парней. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Просто, сложно продолжать, поддеживая прежний ритм в изменившихся условиях и не всем это удаётся.

Это да. Репать-то пару раз в неделю можно, плюс концерты время от времени. А вот с записью сложнее - запись двух-трех песен у меня растягивается на несколько месяцев

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...