Jump to content

BEHEMOTH 10 мая 2014 Зал Ожидания


Tuz

Recommended Posts

да чо. это рок. в следующий раз сделают гастрольные визы, соберут в разы больше народу, вон паблисити какое щас, даже мои родители теперь знают про группу бегемот.

 

C визами вообще крайне мутно выглядит, честно говоря. Т.е. группа без проблем въехала на территорию страны, без проблем выступила в Санкт-Петербурге, проехала половину российской трассы, и только к восьмому концерту российской части тура выяснилось что визы оказывается "не те"?

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

C визами вообще крайне мутно выглядит, честно говоря. Т.е. группа без проблем въехала на территорию страны, без проблем выступила в Санкт-Петербурге, проехала половину российской трассы, и только к шестому концерту российской части тура выяснилось что визы оказывается "не те"?

спонтанно выяснилось

Link to comment
Share on other sites

ну это как онищенко к творогу доебывался. из той же серии. лукашенко чо то пизданул не то, сразу белорусское молоко стало отравленным. непонятно правда, кому бегемот так уж насрал, и накой властям обхаживать этих православных экстремистов

Link to comment
Share on other sites

ну это как онищенко к творогу доебывался. из той же серии. лукашенко чо то пизданул не то, сразу белорусское молоко стало отравленным. непонятно правда, кому бегемот так уж насрал, и накой властям обхаживать этих православных экстремистов

Ну вроде пшеки сильно пиздят против наших последних инициатив. Да и властям обхаживать экстремистов самое то уже. У нас же скрепы.

Link to comment
Share on other sites

C визами вообще крайне мутно выглядит, честно говоря. Т.е. группа без проблем въехала на территорию страны, без проблем выступила в Санкт-Петербурге, проехала половину российской трассы, и только к восьмому концерту российской части тура выяснилось что визы оказывается "не те"?

Везде местная власть разная.Кто-то шлет активистов нахуй с их общественными инициативами, а кто-то реагирует. Ну и сами активисты разные - кто-то поднимает кипеш, а кто-то ограничивается бурчанием в инете. Вообще я за то, чтоб этих борцов за права верующих пиздить, как пиздят гомосеков на гей-параде. Только инициативная группа нужна. Веру, как и гомосексуализм, надо держать в себе, а не выпячивать, и уж тем более не бороться за какие-то там права.

Link to comment
Share on other sites

Я при всей своей симпатии к музлу сабжа о них самих особо не сожалею. Они от этого только профит получат. На те концерты что пришли бы 500 голов теперь придут условно тыща. Но зачем наша страна так позорится я не понимаю? Так сильно надо свой ватный имидж в мире укрепить?

Link to comment
Share on other sites

Я при всей своей симпатии к музлу сабжа о них самих особо не сожалею. Они от этого только профит получат. На те концерты что пришли бы 500 голов теперь придут условно тыща. Но зачем наша страна так позорится я не понимаю? Так сильно надо свой ватный имидж в мире укрепить?

Нет, просто правительство действует в интересах большинства. А большинству весь этот рок-сатанизм в хуй не уперся, они это не любят и не понимают.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

после отсидки в русской тюрячке адамчик дарски запишет сольный альбом "the homosexualist" :гот:

Link to comment
Share on other sites

 Вообще я за то, чтоб этих борцов за права верующих пиздить, как пиздят гомосеков на гей-параде. Только инициативная группа нужна. Веру, как и гомосексуализм, надо держать в себе, а не выпячивать, и уж тем более не бороться за какие-то там права.

 

Тот редкий случай, когда я с тобой полностью согласен.

Только не пиздить, а обламывать рога законными средствами, в частности как это было в СПб сделано. Здесь же тоже какой-то особо рьяный верун направил депешу в администрацию города по поводу концерта Бегемота. Ну ему и ответили, что не видят причин для отмены и пошел вон. И в Питере концерт прошел без эксцессов.

А если "оскорбленные верующие" начнут решать вопросы своими методами - винтить их нахуй и заводить дела.

Link to comment
Share on other sites

Ваще когда вымрет поколение шестидесятников, тогда в стране будет меньше ваты. Цивилизованных людей в стране становится все больше, нужно только время. Наличие такого хипстера как Медведев в правительстве уже положительный сдвиг. А все эти запреты и репрессии это голос консервативных слоев общества. Но они все равно все вымрут.

Link to comment
Share on other sites

Ваще когда вымрет поколение шестидесятников, тогда в стране будет меньше ваты. Цивилизованных людей в стране становится все больше, нужно только время. Наличие такого хипстера как Медведев в правительстве уже положительный сдвиг. А все эти запреты и репрессии это голос консервативных слоев общества. Но они все равно все вымрут.

да уж скорее бы. а медведев это нихуя не показатель. просто он корефан путина вот и всё. он мог бы хоть сатанистом быть один хуй был бы на верху с таким дружком.

Link to comment
Share on other sites

Тот редкий случай, когда я с тобой полностью согласен.

Только не пиздить, а обламывать рога законными средствами, в частности как это было в СПб сделано. Здесь же тоже какой-то особо рьяный верун направил депешу в администрацию города по поводу концерта Бегемота. Ну ему и ответили, что не видят причин для отмены и пошел вон. И в Питере концерт прошел без эксцессов.

А если "оскорбленные верующие" начнут решать вопросы своими методами - винтить их нахуй и заводить дела.

Ну трабл в том, что среди администрации, ответственной за принятие решений, тоже дохуя православнутых. И отменяли концерты еще 10 лет назад. Вот например

http://izvestia.ru/news/295101

На моей памяти ноктюрнал мортум отменили лет 8 назад в твери из-за того что тверская епархия завыебывалась. 

Так что в каждом конкретном случае все зависит от того кто пожалуется и кто рассматривает жалобу.

В Челябе в апреле в день рождения алоизыча был запланирован концерт Батерфляй Темпл, но администрация вынесла предупреждение владельцам клуба, мол "возможны фашиствующие элементы, мы не поощряем сие мероприятие" и владельцы отменили концерт. Оргам пришлось в срочном порядке искать другой клуб за сутки до начала концерта. В результате концерт состоялся, но осадочек остался. Кстати на концерте действительно человек 10 скинов было из 50 пришедших))

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

Ну Бегемот же в Раше играли раз как минимум 5, и никаких проблем тоже не было. Просто раньше наша страна была гораздо менее ебанутой, чем в последние пару лет, если кто не заметил

 

Не менее ебанутой, а менее духовной. С тех пор Путин сделал всех нас чуточку лучше. Ну путай понятия. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Ваще когда вымрет поколение шестидесятников, тогда в стране будет меньше ваты. Цивилизованных людей в стране становится все больше, нужно только время. Наличие такого хипстера как Медведев в правительстве уже положительный сдвиг. А все эти запреты и репрессии это голос консервативных слоев общества. Но они все равно все вымрут.

Должны вымереть нахуй все совки в первую очередь. Жаль что сейчас уже есть большой пласт людей с телевизором головного мозга.

 

А медведев - просто придворный шут. Жаль конечно, но его слово ничего не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Я при всей своей симпатии к музлу сабжа о них самих особо не сожалею. Они от этого только профит получат. На те концерты что пришли бы 500 голов теперь придут условно тыща. Но зачем наша страна так позорится я не понимаю? Так сильно надо свой ватный имидж в мире укрепить?

 

Кстати, да. Теперь про ансамбль Бегемотх каждая бабка знает, а куча непосвященного народа наверняка хотя бы послушала пару песен сабжа и кому-то, наверняка, понравилось. Я, например, на работе данный ансамбль поставил, никто ничего против не имеет - всем интересно, хотя поставь в обычный день - попросили бы "выключить это дерьмо"! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Должны вымереть нахуй все совки в первую очередь. Жаль что сейчас уже есть большой пласт людей с телевизором головного мозга.

 

А медведев - просто придворный шут. Жаль конечно, но его слово ничего не стоит.

Совки неверующие, это другая шобла.

 

шестидесятники ж все как один наоборот диссиденты, интеллигенты и борцы с режимом, дети хрущевской оттепели 

И верующие, кстати. Ебучая высокодуховная интеллигенция, визгливая и капризная. Большинство ватных инициатив от них как раз и исходит.

Link to comment
Share on other sites

Совки неверующие, это другая шобла.

Дык их-то и перековали на новые рельсы. В голове совок, на пузе крест. Нет ничего хуже.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...