Jump to content

Магеллану требуется басист


Recommended Posts

Ждемс !!! С нетерпением ))) :гай:

:водка::водка:

Ну чо, можем вместе отхуячить концертик кстати. Давай - мы все тока за я думаю

а выручку пропить :алкаш:

Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

там орги настока круты что умудряются группам гонорары платить? :лупа:

ога, помню, тыщщу рублёф платили в том году. на всех
Link to comment
Share on other sites

Кстати :шай: , приходите туда 29 - го ))) Будем смотреть , как Арктику 2 сделать ! Заодно и посмотри , сколько народа ходит ! (я понял ! Все концерты лучше пиарить в Топике Про Магеллан )...Ну или проКронверк )

Link to comment
Share on other sites

Кстати :шай: , приходите туда 29 - го ))) Будем смотреть , как Арктику 2 сделать !

Заодно и посмотри , сколько народа ходит !

(я понял ! Все концерты лучше пиарить в Топике Про Магеллан )...Ну или проКронверк )

ну ок, 29 августа, да? Зайдём, если выживем после своего дебютного концерта тащемта :вако: Обдумаем да обговорим когда захуячить совместный дебош тащемта
Link to comment
Share on other sites

Ну чо, можем вместе отхуячить концертик кстати. Давай - мы все тока за я думаю

а выручку пропить :алкаш:

Это кстати , будет наверное тогда , наверное первый))) power metall концерт в Моде !!

Надо где - нибудь отметить :танк:

Link to comment
Share on other sites

Это кстати , будет наверное тогда , наверное первый))) power metall концерт в Моде !!

Надо где - нибудь отметить :танк:

Дык давай сначала договоримся, отыграем - и после того, как отыграем - отметим
Link to comment
Share on other sites

мод? без меня пожалуйста. я туда даже ходить зарекся, не то что играть :пуке: :пуке: :пуке: тока если хорошо заплатят + выставят охрану для личных вещей и будут пиздить всех идиотов которые будут слоняться и сидеть на сцене.

Edited by Чорный Бендер
Link to comment
Share on other sites

ну ок, 29 августа, да? Зайдём, если выживем после своего дебютного концерта тащемта :вако: Обдумаем да обговорим когда захуячить совместный дебош тащемта

ага, после 12 ночи. заходи, кому на работу не надо.
Link to comment
Share on other sites

мод? без меня пожалуйста. я туда даже ходить зарекся, не то что играть :пуке: :пуке: :пуке:

тока если хорошо заплатят + выставят охрану для личных вещей и будут пиздить всех идиотов которые будут слоняться и сидеть на сцене.

Палкин, попячтса. Ты не забывай, что пока что нас хуй кто знает. Ты щас не в абордаже, и лишним этот концерт явно не будет. Я же сказал - схожу, посмотрю. Не понравится - не будем играть.
Link to comment
Share on other sites

а ты сама всех прогнала вапщета

Ксюш, ну не всех, а только некоторых ))

всё, умолкаю,обсуждайте басистов и дальше :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...