Jump to content

Магеллану требуется басист


Recommended Posts

что касается меня, то мне без объяснительной записки нихрена не поменяться теперь.

Это почему же, неужели нельзя со сменщиком договориться просто? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Это почему же, неужели нельзя со сменщиком договориться просто? :спай:

можно. но потом нужно объяснить это администратору и если она посчитает причину "обмена" уважительной, то тогда пишется объяснительная записка, что "я, такая-то такая-то меняюсь с такой-то такой-то на такое-то число, потому что"... Вот так
Link to comment
Share on other sites

можно. но потом нужно объяснить это администратору и если она посчитает причину "обмена" уважительной, то тогда пишется объяснительная записка, что "я, такая-то такая-то меняюсь с такой-то такой-то на такое-то число, потому что"... Вот так

Фига... ты кем работаешь? :спай:
Link to comment
Share on other sites

можно. но потом нужно объяснить это администратору и если она посчитает причину "обмена" уважительной, то тогда пишется объяснительная записка, что "я, такая-то такая-то меняюсь с такой-то такой-то на такое-то число, потому что"... Вот так

Очередной гемор короче :кранки:

Link to comment
Share on other sites

если она посчитает причину "обмена" уважительной

репетиция группы Магеллан, куда уж уважительнее :вако:
Link to comment
Share on other sites

барменом =)

Найт, у меня всю жизнь гемор какой-то присутствует

Это потому что директор в первую очередь должен работать директором а не барменом, тогда и гемора не будет :умник:

Link to comment
Share on other sites

Это потому что директор в первую очередь должен работать директором а не барменом, тогда и гемора не будет :умник:

да? может, мне тогда вообще не работать?

ты меня будешь обеспечивать? я тогда с радостью буду заниматься только группой

Link to comment
Share on other sites

да? может, мне тогда вообще не работать?

Кстати директор как раз таки и должен работать больше всех :умник:

ты меня будешь обеспечивать? я тогда с радостью буду заниматься только группой

:шокед::упсет:

Link to comment
Share on other sites

Это потому что директор в первую очередь должен работать директором а не барменом,

поясни мне тогда смысл этой фразы
Link to comment
Share on other sites

поясни мне тогда смысл этой фразы

Ну как сказать, мне например сложно представить как работая грузчиком скажем можно быть директором какой нить группы, ведь постоянно сталкиваешься со всякими рода проблемами которые нужно решать и соответственно звонки, переговоры и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать, мне например сложно представить как работая грузчиком скажем можно быть директором какой нить группы, ведь постоянно сталкиваешься со всякими рода проблемами которые нужно решать и соответственно звонки, переговоры и т.д.

ну блядь а как я занимался делами иравентуса работая при этом в ментовке с дежурствами и прочей сопутствующей хуйней?
Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать, мне например сложно представить как работая грузчиком скажем можно быть директором какой нить группы, ведь постоянно сталкиваешься со всякими рода проблемами которые нужно решать и соответственно звонки, переговоры и т.д.

по твоим словам получается, что совмещать официальную работу и группу нельзя? что за бред?

Жить-то надо на что-то. Ты и сам так же живешь....

Мне за мое директорство никто не платит какбэ...так что тут других вариантов нет

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...