Jump to content

Магеллану требуется басист


Recommended Posts

ну блядь а как я занимался делами иравентуса работая при этом в ментовке с дежурствами и прочей сопутствующей хуйней?

Ну я же не спорю что это невозможно, просто мне например проще между звонокм на металобазу или еще куда нить сделать пару звонков по поводу концертов, тоесть не отвлекаясь от работы сразы провести еще какие нить переговоры по поводу записей, концертов и т.д.

Link to comment
Share on other sites

по твоим словам получается, что совмещать официальную работу и группу нельзя? что за бред?

Жить-то надо на что-то. Ты и сам так же живешь....

Мне за мое директорство никто не платит какбэ...так что тут других вариантов нет

Совмещать можно, просто смотря какую работу совмещать...

Как бы никому не платят, разве что надо директором Алисы или ДДТ тогда работать...

Link to comment
Share on other sites

Совмещать можно, просто смотря какую работу совмещать...

что значит смотря какую? вот у меня такая работа, что мне теперь ее менять, потому что я не могу совместить работу с репетициями группы, на которых мне и делать особо нечего?
Link to comment
Share on other sites

кстати за 20000 в месяц + проценты готов поработать директором какой-нить перспективной группы. не такая уж и большая сумма кстати

я б и за 15 поработал, хуле там :вако:
Link to comment
Share on other sites

готов за 14000 + проценты

надо бы зафигарить флэш моб на ненавистном музикфорумсе, наплепить объяв в лучших традициях ВИА Хаммерфорс "займусь админимстрированием любой группы за оклад 15.000 в месяц" :вако:
Link to comment
Share on other sites

надо бы зафигарить флэш моб на ненавистном музикфорумсе, наплепить объяв в лучших традициях ВИА Хаммерфорс "займусь админимстрированием любой группы за оклад 15.000 в месяц" :вако:

:вако: да как нехуй
Link to comment
Share on other sites

что значит смотря какую? вот у меня такая работа, что мне теперь ее менять, потому что я не могу совместить работу с репетициями группы, на которых мне и делать особо нечего?

Конечно надо менять :вако:

На репетициях как мы уже выяснили директор должен всех ебать :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну я же не спорю что это невозможно, просто мне например проще между звонокм на металобазу или еще куда нить сделать пару звонков по поводу концертов, тоесть не отвлекаясь от работы сразы провести еще какие нить переговоры по поводу записей, концертов и т.д.

но это не то же самое, что мотаться на репы :лук:
Link to comment
Share on other sites

Совмещать можно, просто смотря какую работу совмещать...

Как бы никому не платят, разве что надо директором Алисы или ДДТ тогда работать...

кстати, Юра получает равную долю с концертов. что я всегда считала несправедливым, но молчала, потому что не уверена, что это действительно несправедливо.
Link to comment
Share on other sites

Конечно надо менять :вако:

На репетициях как мы уже выяснили директор должен всех ебать :лук:

Каждый музыкант должен сам себя ебать (в переносном смысле :вако:), иначе хуй из него что получится :лук:

Link to comment
Share on other sites

но это не то же самое, что мотаться на репы :лук:

Ну да, но я каждый день созваниваюсь с группой и всегда в курсе событий

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...