Jump to content

Магеллану требуется басист


Recommended Posts

Какие новые факты мы узнаем о Директоре ))) Вот для чего он значит нужен ! :гай: А Мы своего , вот уже неделю найти никак не можем ))То ли На Венеру улител , то ли в подполье (почву) ушел !

Link to comment
Share on other sites

мой график постоянно совпадает с графиком реп - либо в день репы я работаю, либо отсыпаюсь после суток

А кстати реальная отмаза что бы не посещать репы :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну группа же не имеет права выебать директора за не посещения реп, или как вообще? :спай:

группа может сказать "а нахуя ты нам такой нужен если от тебя все равно никакого толка нету"
Link to comment
Share on other sites

группа может сказать "а нахуя ты нам такой нужен если от тебя все равно никакого толка нету"

Логично, но может если хорошенько взьебать директора он начнет лучше работать :умник: Тогда нахуй никого не придется тащемта...

Link to comment
Share on other sites

:край: :край: бля, ну вы тут жжоте :лол: ладно, не обижайте нашу Адриану, она нам реально помогает решать орг вопросы, а то мне одному тяжко это всё тащить...
Link to comment
Share on other sites

Логично, но может если хорошенько взьебать директора он начнет лучше работать :умник: Тогда нахуй никого не придется тащемта...

а почему группа должна взъебывать директора? это пиздец по моему полный. с каких пор подчиненные пиздят на начальство?)))

ЗЫ мы кстати не про Адриану если чо. я имею ввиду абстрактного директора. как остальные - не знаю

Link to comment
Share on other sites

ладно, не обижайте нашу Адриану, она нам реально помогает решать орг вопросы, а то мне одному тяжко это всё тащить...

Никто н екого не обижает на самом деле :) Мы вообще обсуждали вопрос о том кто кого ебет в группе и может ли группа ебать директора, ну как то так.....

Link to comment
Share on other sites

а почему группа должна взъебывать директора? это пиздец по моему полный. с каких пор подчиненные пиздят на начальство?)))

Ну это понятно, мне просто сейчас пришла мысль, можно даже топ отдельный создать, помниться обсуждали уже не раз роль директора в группе и чем он занимаеться, так вот интересно услышать мнение директоров групп, что они делают и как вообще работают :)

ЗЫ мы кстати не про Адриану если чо. я имею ввиду абстрактного директора. как остальные - не знаю

Я тоже про абстрактного директора говорил...

Link to comment
Share on other sites

А кстати реальная отмаза что бы не посещать репы :вако:

это не отмаза это жЫзнь :умник:

что касается меня, то мне без объяснительной записки нихрена не поменяться теперь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...