Jump to content

Магеллану требуется басист


Recommended Posts

не проще все подобные вопросы в реале решать?

Насколько я успел понять из этого топика, в реале группа вообще не встречаеться, репитируют наверно тоже по отдельности :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну да, такая вот у нас ебанутая группа. на репетициях группы Магеллан, кроме музыкантов группы Магеллан никого не бывает, ну ещё разве что группа Кронверк иногда :вако:

Edited by докторкарбюратор
Link to comment
Share on other sites

на репетициях группы Магеллан, кроме музыкантов группы Магеллан никого не бывает

:спай: а вам чо, еще там всякая публика нужна? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

ну да, такая вот у нас ебанутая группа. на репетициях группы Магеллан, кроме музыкантов группы Магеллан никого не бывает, ну ещё разве что группа Кронверк иногда :вако:

НУ, как у всех ....

Раз пришли работать так работайте

А то понабегут всякие да мешать будут

Наливать что нить градусное

Link to comment
Share on other sites

группа то репетирует, а вот их директора я на репетициях вообще никогда не видел

Дык а нахуй директору на репы ездить?

Link to comment
Share on other sites

Дык а нахуй директору на репы ездить?

ну вообще это самый простой способ донести ДЛЯ ВСЕХ музыкантов какую-либо информацию, выебать за что-нибудь и т.д. ну и посмотреть как прогресс движется.
Link to comment
Share on other sites

ну вообще это самый простой способ донести ДЛЯ ВСЕХ музыкантов какую-либо информацию, выебать за что-нибудь и т.д. ну и посмотреть как прогресс движется.

у нас до недавнего времени, пока с басистом и клавишницей не расстались, на репах обстановка вообще не шибко здоровая была. директора там только не хватало :вако:
Link to comment
Share on other sites

ну вообще это самый простой способ донести ДЛЯ ВСЕХ музыкантов какую-либо информацию, выебать за что-нибудь и т.д. ну и посмотреть как прогресс движется.

Согласен, но для этого достаточно иногда приезжать, а не торчать там с утра до вечера как бы :лук:

Link to comment
Share on other sites

Согласен, но для этого достаточно иногда приезжать, а не торчать там с утра до вечера как бы :лук:

ну дык да. приехать на часик на репу раз в неделю как бы не сложно
Link to comment
Share on other sites

ну дык да. приехать на часик на репу раз в неделю как бы не сложно

Да даже меньше наверно, часа пол достаточно что бы быстро все обсудить без лишнего пиздежа...

Link to comment
Share on other sites

Да даже меньше наверно, часа пол достаточно что бы быстро все обсудить без лишнего пиздежа...

хохо!

смотря что обсуждать. есть моменты при которых лишнего пиздежа не избежать

Link to comment
Share on other sites

а я ваще считаю что на данном этапе директор нахуй не нужен,все могут сделать и сами музыканты :лук:

:агри:

хотя человек который будет шевелить муравейник навазелиненной палкой всегда пригодится

Link to comment
Share on other sites

:агри:

хотя человек который будет шевелить муравейник навазелиненной палкой всегда пригодится

Как я понимаю из этого топега, этого человека и самого не мешало бы расшевелить для начала :)
Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю из этого топега, этого человека и самого не мешало бы расшевелить для начала :)

да я вапще не вкурил кто у магеллана директор, учитывая что все вопросы по моему Форсакен решает
Link to comment
Share on other sites

хохо!

смотря что обсуждать. есть моменты при которых лишнего пиздежа не избежать

но это вот точно лучше делать не на репах, где платное время, да ещё и все опаздывают
Link to comment
Share on other sites

но это вот точно лучше делать не на репах, где платное время, да ещё и все опаздывают

а схуяли бы все опаздывают? схуяли нету дисциплины? тем более репы можно брать сразу по 6 часов как проф группы делают многие - чтоб спокойно подключиться, отыграть программу, посидеть над новым материалом, обсудить нужные моменты
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...