Jump to content

Магеллану требуется басист


Recommended Posts

а схуяли бы все опаздывают? схуяли нету дисциплины? тем более репы можно брать сразу по 6 часов как проф группы делают многие - чтоб спокойно подключиться, отыграть программу, посидеть над новым материалом, обсудить нужные моменты

чё-чё? профгруппы? профгруппы этим деньги зарабатывают. а если у человека 6часовой рабочий день - как он будет потом ещё 6 часов хуячить, а потом ещё и утром на работу поедет?

а если у меня, допустим, рабочий день в 8 часов заканчивается, как я могу успеть на репетицию? ну и распиздяйство тоже никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

чё-чё? профгруппы? профгруппы этим деньги зарабатывают. а если у человека 6часовой рабочий день - как он будет потом ещё 6 часов хуячить, а потом ещё и утром на работу поедет?

а если у меня, допустим, рабочий день в 8 часов заканчивается, как я могу успеть на репетицию? ну и распиздяйство тоже никто не отменял.

ну смотри - на саунд че постоянно репают всякие стигматы и аматори. привозят свой аппарат естественно частично. забивают сразу две сессии и спокойно репают 1-2 раза в неделю в зависимости от необходимости

а энимал джаз например репетирует фактически КАЖДЫЙ день пока они не в туре и не на записи по 3 часа

но это конечно примеры тех кто музыкой на жизнь зарабатывает

если музыканты относятся к музыке серьезно - они должны НАЙТИ это время чтобы порепать например 4-5 часов. у кого рабочий день бывает по субботам или воскресеньям? что мешает группе которая хочет чего-то добиться репать по выходным? отдыхать привыкли? хуюшки вам! хочешь чего-то добиться - надо чем-то жертвовать. в данном случае - возможностью поваляться на диване или побухать в баре с друзьями

распиздяйство - это вапще пиздец. если в группе есть распиздяи - группа ничего не добьется. проверено сотню раз.

Link to comment
Share on other sites

распиздяйство - это вапще пиздец. если в группе есть распиздяи - группа ничего не добьется. проверено сотню раз.

Все верно, но у нас в каждой группе распиздяев хватает... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Все верно, но у нас в каждой группе распиздяев хватает... :вако:

ну а чо, вон пришёл к нам распиздяй, продержался около месяца - выгнали нафиг
Link to comment
Share on other sites

Все верно, но у нас в каждой группе распиздяев хватает... :вако:

не в каждой. ни в абордаже, ни в кронверке распиздяев не было и нет (хотя за абордаж отвечать не могу) за исключением случая Уныле студента, но в общем-то поэтому у нас и не задержался.
Link to comment
Share on other sites

ну а чо, вон пришёл к нам распиздяй, продержался около месяца - выгнали нафиг

Распиздяйства разные тоже бывают, вы с Палкиным тоже далеко не идельны и вполне себе распиздяи, но это не мешает вам и репать и записывать пиздатую музыку...

Link to comment
Share on other sites

не в каждой. ни в абордаже, ни в кронверке распиздяев не было и нет (хотя за абордаж отвечать не могу) за исключением случая Уныле студента, но в общем-то поэтому у нас и не задержался.

у вас тама ещё вокалист был разгильдяистый вроде как, который Никита.
Link to comment
Share on other sites

Распиздяйства разные тоже бывают, вы с Палкиным тоже далеко не идельны и вполне себе распиздяи, но это не мешает вам и репать и записывать пиздатую музыку...

ну как бы распиздяйство распиздяйству рознь. у меня оно проявляется разве что в том что могу творить всякую хуйню, но в плане опазданий или невыученного материала - это не ко мне. да, всякое бывает (никто не идеален), но если я опаздываю - я сразу об этом предупреждаю, в плане невыученного материала - тоже самое. но я стараюсь этого избегать, потому что это нихуя не дело.

вообще в плане опазданий, я один единственный раз за последний год опаздал на репу больше чем на час, потому что тупо встал в пробку между невским и василеостровской

у вас тама ещё вокалист был разгильдяистый вроде как, который Никита.

не, я бы его распиздяем не назвал. он немного другой был
Link to comment
Share on other sites

Распиздяйства разные тоже бывают, вы с Палкиным тоже далеко не идельны и вполне себе распиздяи, но это не мешает вам и репать и записывать пиздатую музыку...

ну да. имеется в виду распиздяйство по отношению к музыке. хотя, у большинства людей распиздяйство - это диагноз тотальный и всепроникающий.
Link to comment
Share on other sites

ну да. имеется в виду распиздяйство по отношению к музыке. хотя, у большинства людей распиздяйство - это диагноз тотальный и всепроникающий.

:агри:

и вапще на репах должна быть дисциплина

Link to comment
Share on other sites

и вапще на репах должна быть дисциплина

Ну для этого директор должен всех жестко и в особо извращенной форме ебать :умник:

Link to comment
Share on other sites

Ну для этого директор должен всех жестко и в особо извращенной форме ебать :умник:

...а еще посещать репы.

вот мы и ответили на вопрос, зачем директору посещать все репетиции

Link to comment
Share on other sites

:агри:

и вапще на репах должна быть дисциплина

Ну для этого директор должен всех жестко и в особо извращенной форме ебать :умник:

мне кажется, что в условиях любительской группы такой подход не покатит. если человек распиздяй по натуре, то он все равно будет распиздяйнчать, если его будут ебать - просто уйдет.
Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что в условиях любительской группы такой подход не покатит. если человек распиздяй по натуре, то он все равно будет распиздяйнчать, если его будут ебать - просто уйдет.

:агри:
Link to comment
Share on other sites

дык всё верно - а зачем нам держать человека в группе такого? Пусть уходит, его место займёт другой человек. А по поводу ебать - мы с Рыжим вполне можем взъебать и безо всякого директора

Link to comment
Share on other sites

да я вапще не вкурил кто у магеллана директор, учитывая что все вопросы по моему Форсакен решает

все вопросы решает Форсакен, потому что он так привык уже за столько лет и перевоспитывать его уже поздно =)

ну вообще это самый простой способ донести ДЛЯ ВСЕХ музыкантов какую-либо информацию

Палкин, если мне нужно будет донести до музыкантов что-то по истине ГЛОБАЛЬНОЕ, то да

а так, извини, приезжать на каждую репу я не могу. Тем более до последнего времени обстановка там была более, чем нездоровая, а я человек нервный, мне такое нельзя :бита:

+ каким-то хреном мой график постоянно совпадает с графиком реп - либо в день репы я работаю, либо отсыпаюсь после суток...

Ну для этого директор должен всех жестко и в особо извращенной форме ебать :умник:

теперь в Магеллане нет тех, кого нужно было бы за что-то ебать :феар:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...