Jump to content

Metallica в СПб, 25 августа 2015


Recommended Posts

Ну за 1000 или 1500 можно и сходить, чо.

Но не за 7000, или по сколько там были билеты.

 

Я это и имел в виду. За малый прайс можно сходить и на кривую Миталеку, чисто из-за уважения к митол-сединам

Link to comment
Share on other sites

Я это и имел в виду. За малый прайс можно сходить и на кривую Миталеку, чисто из-за уважения к митол-сединам

я неделю назад в кассире купил билет на трибуну за 3500 + их %. учитывая что в 2008, 7!!! блять лет назад, фанзона стоила 3300, считаю что ценник вполне заебись.

Link to comment
Share on other sites

я неделю назад в кассире купил билет на трибуну за 3500 + их %. учитывая что в 2008, 7!!! блять лет назад, фанзона стоила 3300, считаю что ценник вполне заебись.

 

Ладно, не буду спорить, я просто всегда был абсолютно равнодушен к творчеству данного музыкального коллектива, в этом всё дело

Link to comment
Share on other sites

Ладно, не буду спорить, я просто всегда был абсолютно равнодушен к творчеству данного музыкального коллектива, в этом всё дело

На кинг даймонт за 7к пошол бы?

Link to comment
Share on other sites

На кинг даймонт за 7к пошол бы?

 

Предвидел этот вопрос :вако: Нет, за 7 ни на один муз.коллектив в мире не пошел бы. Просто у меня есть свое понимание, какие суммы должны стоить определенные вещи. Так вот, в моем понимании посещение музыкального концерта не должно стоить более 2000 руб.

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Предвидел этот вопрос :вако: Нет, за 7 ни на один муз.коллектив в мире не пошел бы. Просто у меня есть свое понимание, какие суммы должны стоить определенные вещи. Так вот, в моем понимании посещение музыкального концерта не должно стоить более 2000 руб.

Видишь ли, когда мы говорим о посещении концертов зарубежных исполнителей, очень странно и не правильно считать рубли деньгами. Так что ставь ограничение в долларах или евро и через пол года опять получишь 7000

Link to comment
Share on other sites

я неделю назад в кассире купил билет на трибуну за 3500 + их %. учитывая что в 2008, 7!!! блять лет назад, фанзона стоила 3300, считаю что ценник вполне заебись.

боковой балкон? Как там, интересно, со звуком было? Низов хватало?
Link to comment
Share on other sites

Нахуя тогда ходить это слушать, я не понимаю :не знаю:

ну да, я бы лучше сходил на ровный Коронер, например, но не везут :край:

А если серьёзно, концерт, несмотря на все минусы, весьма )) Не говоря уже про большую часть исполняемого материала ))

Link to comment
Share on other sites

Ну за 1000 или 1500 можно и сходить, чо.

Но не за 7000, или по сколько там были билеты.

от 2000 или 2500 (не помню точно) до 20000.

Но ты же понимаешь прекрасно

1)бренд и почти религия. Сколько вермутов итальянских есть на рынке? А самый популярный всё равно Мартини за стопицот денег и ни одного профессионального конкурса, по-моему, лет 30 не выигрывавший

2)Группа песпесды значимая не только как одна из родоначальниц трэш-метала, но и как популяризатор всего металла, благодаря очень грамотному балансу мелодичности и крутых яиц, не говоря уже про самое удачное во всём металле название)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Я думаю кто был говорят заебись, потомучто дорого. За такие деньги обидно говорить что не заебись было.

 

Я об этом же подумал, когда читал комментарии Варкота :вако:

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, когда мы говорим о посещении концертов зарубежных исполнителей, очень странно и не правильно считать рубли деньгами. Так что ставь ограничение в долларах или евро и через пол года опять получишь 7000

 

Видишь ли, в таких случаях пусть зарубежные музыканты берут пример с Бон Джови (когда в Испании был кризис, и народ сидел без денег, Бон Джови поехал туда играть бесплатно), либо они зарубежные пидорасы (в плохом смысле), а хули тогда мне на пидорасов идти

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, в таких случаях пусть зарубежные музыканты берут пример с Бон Джови (когда в Испании был кризис, и народ сидел без денег, Бон Джови поехал туда играть бесплатно), либо они зарубежные пидорасы (в плохом смысле), а хули тогда мне на пидорасов идти

Испания це Европа же. Хороший пиар-ход прибыльный в перспективе Бомжови сделали.

У нас же подобный пиар повысит прослушивание песен в контакте и покупку пиратских футболок :лол:

Link to comment
Share on other sites

Испания це Европа же. Хороший пиар-ход прибыльный в перспективе Бомжови сделали.

У нас же подобный пиар повысит прослушивание песен в контакте и покупку пиратских футболок :лол:

 

Ну тогда нечего ходить на ёбаных бизнесменов. Я лучше на Retrial схожу, которые каверы на Миталеку играли, хоть ровнее звучит :) Или сам её сыграю

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Я просто отстаиваю свою позицию, что никакой муз.концерт в принципе не стоит большей суммы, чем 2000 руб., а если рубль падает, а зарплата не растёт, то значит не самое подходящее время ходить по концертам

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...