Jump to content

Metallica в СПб, 25 августа 2015


Recommended Posts

Я просто отстаиваю свою позицию, что никакой муз.концерт в принципе не стоит большей суммы, чем 2000 руб., а если рубль падает, а зарплата не растёт, то значит не самое подходящее время ходить по концертам

Один раз живём. Если б я тащился от метлы,пошёл бы и за семь.
Link to comment
Share on other sites

боковой балкон? Как там, интересно, со звуком было? Низов хватало?

трибуна правая, звук мне понравился, никакого эха, басы даже поддавали в грудак иногда. 

Link to comment
Share on other sites

Я об этом же подумал, когда читал комментарии Варкота :вако:

3500 это недорого для метлы. если бы хотел сэкономить необузданно - купил бы билет заранее.

Link to comment
Share on other sites

Я согласен - 2000 р потолок принципиально, всё что дороже - автоматом на хуй независимо ни от чего. Буржуины должны играть в россии вообще бесплатно, или денег должны платить за право тут выступить. А то понаедут всякие пиндосы пропагандировать лгбт тут да ещё за билет заряжают.

Link to comment
Share on other sites

Я согласен - 2000 р потолок принципиально, всё что дороже - автоматом на хуй независимо ни от чего. Буржуины должны играть в россии вообще бесплатно, или денег должны платить за право тут выступить. А то понаедут всякие пиндосы пропагандировать лгбт тут да ещё за билет заряжают.

Ты-то когда в турне по Псковской области?
Link to comment
Share on other sites

я пока не собираюсь..... но одно точно могу сказать - продавать билеты на концерт или в театр или ещё куда - это в корне неверно и подрывает древнейшие традиции. Поэтому концерты всех моих проектов будут отныне проходить в режиме свободного входа.

Link to comment
Share on other sites

оплата за зрелище должна поступать из специальных шляп для сбора пожертвований. попробовали бы ктонить на отъебись сыграть тогда: плохо сыграл - денег не получил ибо. Для всяких металлик это было бы очень актуально и идейно

Link to comment
Share on other sites

при такой системе например аннигилятор вмиг бы стали крутыми богачами не говоря про мешуггу... а из пиндосовского трешака слэйер пожалуй чувствовал бы себя тоже отлично. металлика уже слилась бы в туман давно.

Link to comment
Share on other sites

Да нифига, вон народную песню когда Метла играла, это вообще на Чайф было похоже, народу понравилось)) Аннигилятор слишком мудрён и элитарен, а Слейер брутален по сравнению с Метлой, а крутость исполнения опять же для эстетов с кругозором скорее значение имеет

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, в таких случаях пусть зарубежные музыканты берут пример с Бон Джови (когда в Испании был кризис, и народ сидел без денег, Бон Джови поехал туда играть бесплатно), либо они зарубежные пидорасы (в плохом смысле), а хули тогда мне на пидорасов идти

Ну это бред же, почему их должен ебать наш кризис?

В таком случае пусть бы например nvidia свои видеокарты бесплатно раздавала, мне какраз надо

Link to comment
Share on other sites

Ну это бред же, почему их должен ебать наш кризис?

В таком случае пусть бы например nvidia свои видеокарты бесплатно раздавала, мне какраз надо

 

Ну вот и ладушки - их не ебёт кризис, а меня не ебёт их шоу

Link to comment
Share on other sites

Я просто отстаиваю свою позицию, что никакой муз.концерт в принципе не стоит большей суммы, чем 2000 руб., а если рубль падает, а зарплата не растёт, то значит не самое подходящее время ходить по концертам

Золотые слова! Полностью одобряю))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...