Jump to content

Релиз 2014


Зов Кобзона

Recommended Posts

Хороших пластинок довольно много выходило. Но вот так, чтобы прямо релиз года... это, наверно, надо, чтобы какой-то прорыв был)

Сам себе удивлён, но для меня таким прорывом стал новый альбом Кэннибал Корпс. Ожидал очередного рафинада, а получил лучший по всем параметрам альбом группы (по крайней мере на мой вкус) и один из лучших в жанре за последние годы :ок:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

В этом году, кажется, вообще почти не слушал альбомов.

 

За этот год могу вспомнить разве что

King Dude - Fear

 НОМ "Семеро Смертных".

 

Больше ничего из выходившего в этот год не зацепило :не знаю:

 

UPD ах да, Die Antwoord тоже заебись был :ок:

Edited by Игривый Пукан
Link to comment
Share on other sites

Хороших пластинок довольно много выходило. Но вот так, чтобы прямо релиз года... это, наверно, надо, чтобы какой-то прорыв был)

Сам себе удивлён, но для меня таким прорывом стал новый альбом Кэннибал Корпс. Ожидал очередного рафинада, а получил лучший по всем параметрам альбом группы (по крайней мере на мой вкус) и один из лучших в жанре за последние годы :ок:

Я не понимаю чем один альбом каннибалов отличается от другого, чем один может быть лучше или хуже другого. Имхо они уже лет десять на всех альбомах играют одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю чем один альбом каннибалов отличается от другого, чем один может быть лучше или хуже другого. Имхо они уже лет десять на всех альбомах играют одно и то же.

на новом, как ни странно, не одно и то же)
Link to comment
Share on other sites

на новом, как ни странно, не одно и то же)

Слушал, никакой разницы не услышал :не знаю: правда я не эстет-музыковед, сужу чисто по личностному восприятию, посему на объективность не претендую.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...