Jump to content

Tuska 2015


Recommended Posts

Вот уж не ожидал... добавили Аббата с имморталовской классикой, ещё 3 неизвестные группы и убавили The Sword.

Засим "FESTIVAL PROGRAM COMPLETED" :фингал:

Pe 26.6.

SABATON, LAMB OF GOD, ARCHITECTS, EXODUS, KROKODIL, BLUES PILLS, GHOST BRIGADE, ALFAHANNE, ENFORCER, FORESEEN, DEATH TOLL 80K, APINA, MANALA COMEDY PRESENTS: ROBERT PETTERSSON

La 27.6.

IN FLAMES, ABBATH, AMORPHIS, LOUDNESS, NE OBLIVISCARIS, BLOODBATH, EINHERJER, BOMBUS, SOTAJUMALA, ATOMIROTTA, MORBID EVILS, TRYER, RED MOON ARCHITECT, ADAMANTRA, SHIRAZ LANE, SPAWN FROM DECEIT, DARKSIDE OF THE MIME

Su 28.6.

ALICE COOPER, OPETH, STRATOVARIUS, MOKOMA, THE SIRENS, WARMEN, DR. LIVING DEAD!, AT THE HOLLOW, KYLMÄ SOTA, MORS SUBITA, MORTUS, CREPUSCULAR, ETERNAL DUSK, GREY, YVAEH, BLAST, MYSTIC TRIANGLE, METAL, MANALA COMEDY PRESENTS: ROBERT PETTERSSON

Из всего списка знаю полдесятка. Это я устарел или состав говно?
Link to comment
Share on other sites

Из всего списка знаю полдесятка. Это я устарел или состав говно?

Я 9 слышал название. Состав гавно, кроме аббата ни одного приличного блэка. А есть кроме аббата блэк? я не знаю, остальные 8 не блэк, которых я слышал название.
Link to comment
Share on other sites

Судя по огромному количеству никому неизвестных групп, хуёвое финансовое положение не только у нас

Мне кажется, тут дело в вот таком принципиальном подходе и плюс возможно в какой-нибудь местной причине, типа налогов высоких или хз... Я тут уже приводил пример чешского Брутал Эссолта, где сборы меньше (билеты дешевле значительно), народа уж точно не больше, а то и меньше, а состав офигенный http://brutalassault.cz/ru/bands/

Link to comment
Share on other sites

Еще раз пробежался глазами по составу, обратил внимание, что Robert Pettersson (кто это вообще, блять, такой?)  по-моему охуел 2 дня играть.

это их местный камеди-клаб 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, тут дело в вот таком принципиальном подходе и плюс возможно в какой-нибудь местной причине, типа налогов высоких или хз... Я тут уже приводил пример чешского Брутал Эссолта, где сборы меньше (билеты дешевле значительно), народа уж точно не больше, а то и меньше, а состав офигенный http://brutalassault.cz/ru/bands/

 

Да какой принципиальный подход-то? Вместо 1/3 подвальных команд внезапно пригласить 2/3 таковых? 

Думаю тупо нет особо бабла приглашать нормальные группы, но зато есть расчет на то, что местные всё равно придут, чисто пивка попить, в итоге гонорары этим говногруппам особо платить не надо, а надежда на сбор в том же объеме, как и раньше, есть.

Link to comment
Share on other sites

Да какой принципиальный подход-то? Вместо 1/3 подвальных команд внезапно пригласить 2/3 таковых? 

Думаю тупо нет особо бабла приглашать нормальные группы, но зато есть расчет на то, что местные всё равно придут, чисто пивка попить, в итоге гонорары этим говногруппам особо платить не надо, а надежда на сбор в том же объеме, как и раньше, есть.

Мне кажется, это не от бедности, а от хитрости  :жыд:

Link to comment
Share on other sites

ах ты вот о чём... ну это тогда не мы с туской должны нахуй пойти, а твои работодатели и/или ответственные за экономику в стране :лол:

Я всегда говорил, что "Европа+" - гамно! :умник:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чот странно. Я в том году почти перед самым концертом без проблем купил.

да мои личные билеты!

Link to comment
Share on other sites

Из всего списка знаю полдесятка. Это я устарел или состав говно?

Оба варианта в своём роде верны.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Продаётся трёхдневный билет!

Может надо кому здесь или вашим знакомым?

на сей раз даже бесплатно не взял бы

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...