Jump to content

Релиз ожидания 2016


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

ну если бы я слушал музыку с телефона, то я бы разумеется оформил подписку на эппл мьюзик уже давным-давно. в общем-то, если начну слушать музыку в дороге, то оформлю естественно.

Это лучше, чем слушать колхозниц, болтающих по мобилам с подругами. :лук:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тошный Старецъ сказал:

настоящий сталинъ теперь не будет выходить даже в вк - я уж не говорю про эти буржуйские сервисы.

На бобинах уже издавай. Тиражом 1 шт. 

Link to comment
Share on other sites

Harakiri For The Sky "Arson" (2018)

Release date: February 16th

Трек-лист
1. Fire, Walk With Me
2. The Graves We've Dug
3. You Are The Scars
4. Heroin Waltz
5. Tomb Omnia
6. Stillborn
7. Voidgazer
8. Manifesto (Graveyard Lovers)

https://www.youtube.com/watch?v=_4V5Yb3oARw

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Снусмумрище сказал:

Это лучше, чем слушать колхозниц, болтающих по мобилам с подругами. :лук:

Я стараюсь отключаться от окружающего фона. Обычно получается, хотя иногда спецом этого не делаю и слушаю охуительные истории, которые доставляют. Например ту, гнусавую бабу услышал, которая "ныыыы, йа за пунина буну гоносывать!!", или диалог про сериал "Физрук"! Охуенно же?! )))
Вообще, чаще всего в дороге вымораживают не говорящие люди, а дети. Но если какой-нибудь ебанутый ребенок разойдется, то тут хоть с музыкой, хоть без музыки едешь - один хуй перекрикивает.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Я стараюсь отключаться от окружающего фона. Обычно получается, хотя иногда спецом этого не делаю и слушаю охуительные истории, которые доставляют. Например ту, гнусавую бабу услышал, которая "ныыыы, йа за пунина буну гоносывать!!", или диалог про сериал "Физрук"! Охуенно же?! )))
Вообще, чаще всего в дороге вымораживают не говорящие люди, а дети. Но если какой-нибудь ебанутый ребенок разойдется, то тут хоть с музыкой, хоть без музыки едешь - один хуй перекрикивает.

Мне чаще попадаются бабы с охуительными историями по телефону. Особенно выморозила одна, дающая инструкции ребёнку, там чо разогреть, где что лежит, а потом в конце беседы выяснилось, что ребёнок уже работает. Пиздец! 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Снусмумрище сказал:

Мне чаще попадаются бабы с охуительными историями по телефону. Особенно выморозила одна, дающая инструкции ребёнку, там чо разогреть, где что лежит, а потом в конце беседы выяснилось, что ребёнок уже работает. Пиздец! 

Пфффф.... нормальная тема. 
Я практически каждое утро вижу парочку - бойкая и решительная пожилая мама с ребенком садятся в автобус и едут на работу. Видимо работают вместе. Бойкая и решительная пожилая мама всегда идёт чуть впереди, а ребенок плетется чуть позади. Ребенок - пузатый мужик в дебильной одежде, возрастом будет пожалуй постарше меня.
Слазят на перекрестке Косыгина и Наставников.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Пфффф.... нормальная тема. 
Я практически каждое утро вижу парочку - бойкая и решительная пожилая мама с ребенком садятся в автобус и едут на работу. Видимо работают вместе. Бойкая и решительная пожилая мама всегда идёт чуть впереди, а ребенок плетется чуть позади. Ребенок - пузатый мужик в дебильной одежде, возрастом будет пожалуй постарше меня.
Слазят на перекрестке Косыгина и Наставников.

:сикфак:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Pan Syridlo сказал:

 Ребенок - пузатый мужик в дебильной одежде, возрастом будет пожалуй постарше меня.

даун?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

Да почему? Просто лох.

а, понятно. я просто тут исчо встречал кое где на Ржевке такую же парочку, только там паренёк явно с синдромом Дауна.

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Pan Syridlo said:

ну если бы я слушал музыку с телефона, то я бы разумеется оформил подписку на эппл мьюзик уже давным-давно. в общем-то, если начну слушать музыку в дороге, то оформлю естественно.

Я кстати и с компа хуярю через эппл мьюзик на колонки. Хоть не надо дубли мп3 держать и качать. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бургер сказал:

Я кстати и с компа хуярю через эппл мьюзик на колонки. Хоть не надо дубли мп3 держать и качать. 

Ну, логично. Если уже есть оформленная подписка, то почему бы так не делать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Я тут вспомнил спор из топика про путешествия насчет проживания вместе с родителями.

Какое счастье, что нормальный парень не ходит в музыкальные темы! А то бы и тут ща началось....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...