Jump to content

Нубский вопрос про лампы


Recommended Posts

25 minutes ago, Злое Зло said:

Сами по себе ощущения от игры в цифру какие-то не такие. Фидбек, ткскзть. Привыкнуть можно, наверное, но не хочется.

Слушай, ну а ты в модные цифровые головы типа упомянутого кемпера пробовал играть вживую, ну там когда они в кабинет включены, как положено? Я вот не пробовал, но подозреваю что фидбек там тот же самый, что и при игре в оригинал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Антон Попобава сказал:

Слушай, ну а ты в модные цифровые головы типа упомянутого кемпера пробовал играть вживую, ну там когда они в кабинет включены, как положено? Я вот не пробовал, но подозреваю что фидбек там тот же самый, что и при игре в оригинал.

есть такой немало популярный щас СОЛОгитарист Головин, он юзал и акс, и кемпер. щас все продал нах, для дома юзает теплый ламповый 5150iii с педалями, а концерты/мастерклассы гоняет вообще с UAD Apollo twin воткнутым в макбук. так что процессоры видимо все-таки не нужны.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Бешеный Пёс сказал:

кемпер это заебись кстати! но я думаю еще есть фактор контроля - на живых примочках и усилках удобнее крутить ручки в реальном времени, какой-то звук наруливать. не только удобнее, но и интереснее :) 

Кемпер-то заебись канешна, но там грубо говоря - один звук жеж. Ну тоесть как.

Как записал импульс - так и будет (ручки там особой погоды не сделают). А в аналоге - можно микрофон туды-сюды водить, другой мик поставить. + Чтобы эмуль появился в кемпере - его надо с аналога снять :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Антон Попобава сказал:

Слушай, ну а ты в модные цифровые головы типа упомянутого кемпера пробовал играть вживую, ну там когда они в кабинет включены, как положено? Я вот не пробовал, но подозреваю что фидбек там тот же самый, что и при игре в оригинал.

У кемпера фишка в том что кабинет не нужен.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kaligula Ept said:

есть такой немало популярный щас СОЛОгитарист Головин, он юзал и акс, и кемпер. щас все продал нах, для дома юзает теплый ламповый 5150iii с педалями, а концерты/мастерклассы гоняет вообще с UAD Apollo twin воткнутым в макбук. так что процессоры видимо все-таки не нужны.

Кому-то нужны, кому-то нет. Мне например хватает софтового амплитьюба дома и нескольких железных педалей вживую.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, ♔ SeeR ♔ said:

У кемпера фишка в том что кабинет не нужен.

Axe FX тоже умеет без кабинета, да и процессоры победнее тоже. У кемпера фишка в звуке, как ты верно подметил - записал импульс, и у тебя этот звук есть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Антон Попобава сказал:

Axe FX тоже умеет без кабинета, да и процессоры победнее тоже. У кемпера фишка в звуке, как ты верно подметил - записал импульс, и у тебя этот звук есть.

Акс на кабсимах не очень.

А Кемпер - наоборот дюже норм показался.

Link to comment
Share on other sites

Поебали мозгу с гитаристом и передумали брать SS-20 и Бульдозер. Как то не то всё.  Решили искать что то маршалоподобное. Возможно преамп от тех же R&R модели  DP-13. А пока поиграем с в АМТ П1.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...