April 3, 20187 yr Цитата Устроители тусовок, заклинатели звука и просто хорошие ребята STONED PETERSBURG отмечают День рождения. Объявляется всеобщий сбор с целью угара!На рельсы в сторону Питера, лязгая и doom-я, выползает Королевский (точки над ё можно не ставить) бронепоезд WITHOUT GOD. Точат стрелы гитар суровые саузерн-металхеды STORMLAND. Готовятся предъявить вам свой третий альбом безбашенные рок-хулиганы STEAM JET. Ждем всех! Короче, хеды - Антон "Тошнотвор" сотоварищи, а такжэ еще две неплохие бэнды в составе! День 14 апреля (суббота), клуб норм. Будет нишак. ВСТРЕЧА https://vk.com/event163222430 ПО РЕПОСТУ ВХОД 200 РУБЛЕЙ. Edited April 3, 20187 yr by SickFuck
April 3, 20187 yr О, если не уеду в командировку, можно будет зарулить. Надо будет репостнуть, чтобы не забыть.
April 3, 20187 yr 35 минут назад, Полиамурный биполярник сказал: 2 Тошнотвор : а футболки с обложкой цырка уродцев ещё остались? Одна размера L осталась.
April 3, 20187 yr 38 минут назад, Mr. Johnson сказал: Одна размера L осталась. О, придержите до питерского концерта, плз. Если не смогу на концерт попасть, напишу тебе, как только узнаю. Edited April 3, 20187 yr by Полиамурный биполярник
April 3, 20187 yr 10 минут назад, Полиамурный биполярник сказал: О, придержите до питерского концерта, плз. Если не смогу на концерт попасть, напишу тебе, как только узнаю. Хорошо, договорились!
April 3, 20187 yr ребята, а не подскажете как правильно слушать подобную музыку на концерте? нужно стоять у сцены с еблом как на запощенном коте и медленно в такт музыки кивать (как евреи с коробочкой на лбу только медленнее)?
April 3, 20187 yr 4 минуты назад, Харам Кафиров сказал: ребята, а не подскажете как правильно слушать подобную музыку на концерте? нужно стоять у сцены с еблом как на запощенном коте и медленно в такт музыки кивать (как евреи с коробочкой на лбу только медленнее)? Надо ещё периодически говорить стоящим рядом людям: "Круто, действительно круто!!!" А по клубу, это же вроде бывшая доска, где крутилки спиздили.
April 3, 20187 yr 10 минут назад, Харам Кафиров сказал: ребята, а не подскажете как правильно слушать подобную музыку на концерте? нужно стоять у сцены с еблом как на запощенном коте и медленно в такт музыки кивать (как евреи с коробочкой на лбу только медленнее)? Есть и парочка более тонких деталей. Но если ты хочешь выглядеть как настоящий гуру этого дерьма, то стоит их придерживаться. 1. Надо как можно больше и дотошнее всё это дело (будь то стонер-альбом или поход на стонер-концерт) обсуждать на серьезных щах и постоянно подчеркивать что ты как бы реально шаришь и в теме. В процессе обсуждения как можно чаще использовать стикер 2. Если как следует выполнен п.1, то на концерт можно вообще не ходить. Потом в случае чего отпишешься что мощно нажрался накануне и не смог. Главное когда будешь отписываться про то как нажрался, как можно больше использовать смайл
April 3, 20187 yr Author 17 минут назад, Полиамурный биполярник сказал: А по клубу, это же вроде бывшая доска, где крутилки спиздили. Да, она, но щас там звук просто гораздо лучше. Это не преувеличение. Наверное, из мелких клубов наиболее норм звук в С-Пб именно в Лесу. Ну, чтоб елей сплошной не лить, а то за пиздобола примете, назову основной минус - гардероб. Его НЕТ. Есть камеры хранения с номерными ключами - карочи, ячейки типа как в Пятерочках и Дикси. Основная проблема - их нехватка. При общей явке на канц, скажем, в 50-60 чел, и дверях в 19-00, ячейки кончаются в 20-00 четко. Есть надежда, что к 14/04 это уже не критично будет. Если темпер на улке будет градусов 12-15, то можно и не раздеваться.
April 3, 20187 yr я старый фэнбой without god, отличная банда, так что выбвигаюсь. Клуб вышак и нишак. Ну кроме пивка. Оно там настолько лютое, что мне всегда с него плохо, а последний раз вообще с лестницы вниз головой летал как психопат. А какой зал, кстати?
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now