Jump to content

14.04.18 Д/р Stoned Petersburg: WITHOUT GOD (Мск), STORMLAND, STEAM JET


Recommended Posts

Про сам концерт: в целом все заебись, даже несмотря на технические траблы с гитарным аппаратом. В большом кабе кусочек джека остался в разъеме, пришлось подключать другой каб и брать усилитель Паши из Steam Jet / Stormland, и там еще отходил спикерный провод, поэтому вторая гитара иной раз пропала.

Клуб мне понравился, мелкий, уютный и с хорошим звуком. Stormland я уже видел в Мск, поэтому мне не очень интересно было их наблюдать в этот раз, играют они круто, но музыка не моя, слишком BLS. Steam Jet посмотрел по большей части с интересом. Клево, но маловато жогова на сцене как по мне, хотелось бы больше. Думаю, если бы Илья показал настоящий класс, а также пол и нацию, могли бы зал на уши поставить. 

Был рад видеть всех, большое спасибо за поддержку в зале Фаусту, Слаичу, Фуне и Пухтасту, стоявшим в первых рядах, внезапно был замечен ДВ и аж целый Северьян Сергеич. Короче, хорошо выходные прошли.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr. Johnson сказал:

Про сам концерт: в целом все заебись, даже несмотря на технические траблы с гитарным аппаратом. В большом кабе кусочек джека остался в разъеме, пришлось подключать другой каб и брать усилитель Паши из Steam Jet / Stormland, и там еще отходил спикерный провод, поэтому вторая гитара иной раз пропала.

и еще у басиста питание примочки отваливалось, от вибрации по ходу :лук: 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Faust сказал:

и еще у басиста питание примочки отваливалось, от вибрации по ходу :лук: 

Наверное от вибрации. Я еще один раз у себя выдернул питание примочек на борде ногой))

А еще у драммера на малом барабане на первой же песне подструнник отвалился нахуй. Но этого похоже никто кроме него и меня не заметил :вако: 

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Mr. Johnson сказал:

 

Был рад видеть всех, большое спасибо за поддержку в зале Фаусту, Слаичу, Фуне и Пухтасту, стоявшим в первых рядах, внезапно был замечен ДВ и аж целый Северьян Сергеич. Короче, хорошо выходные прошли.

Еще и Хеллкровен был. :умник:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Хавронимус Босх сказал:

Ну ты вспомни Пиваса

я чё ёбнутый покупать какого-то алексея евдокимова. кто это вообще такой? и нахуй мне всралась его книга?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Пивасик сказал:

я чё ёбнутый покупать какого-то алексея евдокимова. кто это вообще такой? и нахуй мне всралась его книга?

Это принадлежащая к нишевой сфере искусства вещь, которую можно использовать для показного конструирования такого характерного для прошлого эона призрака, как собственная идентичность, преподносимая ощущениям других - как ты используешь, например, пластинки андеграундных команд. В принципе для пост-человечества и то, и то совершенно не нужно (для справки: я не говорю, плохо это или хорошо, это просто излишество и всё). 

Link to comment
Share on other sites

В 16. 4. 2018 в 19:03, Хавронимус Босх сказал:

Это принадлежащая к нишевой сфере искусства вещь, которую можно использовать для показного конструирования такого характерного для прошлого эона призрака, как собственная идентичность, преподносимая ощущениям других - как ты используешь, например, пластинки андеграундных команд. В принципе для пост-человечества и то, и то совершенно не нужно (для справки: я не говорю, плохо это или хорошо, это просто излишество и всё). 

ты как-то всё слишком проецируешь, я так понимаю. я стараюсь покупать носители, потому что слушать музыку с них, по многим причинам, гораздо приятнее. в первую очередь, речь идёт тупо о звуке. ну и другие эстетические факторы.

ну а если говорить об андерграунд сцене, то да, я с удовольствием поддержу евриком-другим команды и лейблы, которые ебошат не ради бабла и славы. хотя, беру вещи и с мажоров, если нравится

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Пивасик said:

ты как-то всё слишком проецируешь, я так понимаю. я стараюсь покупать носители, потому что слушать музыку с них, по многим причинам, гораздо приятнее. в первую очередь, речь идёт тупо о звуке. ну и другие эстетические факторы.

ну а если говорить об андерграунд сцене, то да, я с удовольствием поддержу евриком-другим команды и лейблы, которые ебошат не ради бабла и славы. хотя, беру вещи и с мажоров, если нравится

Старина пивчеллый, как тебе Without God?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...