Jump to content

Старый пердун Оззи прощается со сценой


Recommended Posts

10 часов назад, Борис Поносов сказал:

Оззи без Рэнди Роадса - говнина! :умник: :некро: :норм: 

А Закк Уайлд - дико переоцененный гитарист. Он конечно техничный, но играет и звучит при этом весьма бесвкусно. Говношреды, постоянные искусственные флажолеты в риффах, хорус этот мудацкий еще :дисгаст: Роадс был немного кривоват, но у него со вкусом был порядок полный.

По мне так Закк весьма и весьма крут, со своим узнаваемым стилем и звуком, но быстро заебывает, потому что при всем этом - довольно статичен музыкально.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, SickFuck сказал:

Вообще сольный Оззи выше Саббатов по уровню муз материала. Т.к. там не он сочинял.

Вот не знаю, по мне у Оззи за всю сольную карьеру 5-7 бесспорных хитов, но все остальное какая-то беспросветная чепуха

Кстати, старик имеет наглость кобзониться и не уходить в отставку - видел в афишу что в следующем году будет тут в Ванкувере, и еще вроде даже альбом какой-то новый осмеливается выпускать

Link to comment
Share on other sites

Послушал новый сигнл... ну как сказать, как такая эстрада с электрогетарами оно в-общем и нормально, только нафига это надо?

Еще не очень понял зачем там Чад Смит - он пиздатый барабанщик в своем ключе, но в таком музле слушается как не пришей кобыле рукав

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Woof-Woof сказал:

Мне S.A.T.O. еще с Мэдмена дико нравится

 

что то там ни стонерка ни трад дума, а добротный хард и метами глэм и рок н рол даже. Понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

хит-парады и продажи об обратном говорят, правда.

хотя хуле, всё, к чему Оззи прикоснулся, превращается в золото, как в сказке нах.

аура такая, ебать-копать.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Криптокур сказал:

По мне так Закк весьма и весьма крут, со своим узнаваемым стилем и звуком, но быстро заебывает, потому что при всем этом - довольно статичен музыкально.

В этом смысл сказанного, а по сути так оно и есть, да :агри: 

Link to comment
Share on other sites

Оззи медийная персона и может выпускать любой пердеж. Хуй знает, раньше я бы спорил с пеной у рта о его пиздатости, щас в целом похуй, слушать желания не возникает

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Барон фон Сдристенгазен сказал:

Как относишься к монеточке, фейсу и гангам стайлу?

А это говно разве будет в топах полвека, как это делает господин Озборн? Первые два вообще локальное говно на пару лет в стране третьего мира. Гэнгбэнг стайл глобален, но тоже, как потребитель крокодила, прожил годик-другой.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Я вот не думаю, что Осборн мегапиздат, особенно сейчас и живьём. Но это часть истории рока, уже навек забронзовевшая. Примерно как "говно ли Роллинг Стоунз"? Ну, сейчас и на сцене - безусловно да (прям как Озборн). Когда-то как культурное явление - они сделали многое и уши торчат отовсюду. Т.ч.в целом ну это как сказать "жизнь говно, а солнце ебаный фонарь". Так можно заявить, мы живём в свободном мире, но это не будет объективно, а будет отражать лишь определенные взгляды говорящего, либо настроение его на текущий момент, либо манеру его речи, и не более того. При этом говорить "жизнь прекрасна и в ней возможно все" - ну это тоже для мемасиков или бизнес-тренингов для скота. Мир это мир, в нем много страданий. И рок-гиганты это всего лишь обаятельные хуи, оказавшиеся на нужном пути и которым повезло. Как Гагарину. За это им весь мир поет осанны. Но куда ж теперь без Гагарина-то? Так, понятно?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, SickFuck сказал:

А это говно разве будет в топах полвека, как это делает господин Озборн? Первые два вообще локальное говно на пару лет в стране третьего мира. Гэнгбэнг стайл глобален, но тоже, как потребитель крокодила, прожил годик-другой.

Ну земфира и профетроль 25 лет в относительных топах. Монеточка и фейс если столько проживут, может тоже будут

Link to comment
Share on other sites

Есть разница между топом в не-передовой стране и в мире. В России рок это говнорок галимый. А в мире если ты топ, то лучше тебя нет.

Нет больших (мировых) имён в роке 70-х, (возможно, 80-х, а может быть и 90-х), которые можно назвать говном. По определению какбэ. Таково мое видение.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...