Jump to content

Recommended Posts

21 час назад, Традиционная ценность сказал:

не помню кидал или нет, заебись

 

Косит под бьёрк. Тока симпатичная.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.05.2020 в 17:58, Дон Сезар де ХАЛЗАН сказал:

 

!) Баба пиздец уебищная - хипстерка бодипозитивно-биполярная феминистка веганка, родившаяся от близкородственного скрещивания и со  следами ментального и физического вырождения

 

:лол: вот прям как знал что на следующей же странице начнут обсуждать то что баба не такая

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

не знаю о чем ты, ес-но я не фен Шуры.

как-то болтал с одним звукорежем и сказал ему что-то вроде "Витас же не споёт Пантеру". на что мне было возражение, что споёт, раз он так долго на сцене и укрепился, значит он там не случайно и может всё, грубо говоря. я был удивлен, но спорить не стал. ясно, что тот звукореж утрировал, но вектор понятен. вот тут что-то такое же вижу. не в смысле Пантеру, а качество. хоты бы насколько бэки вживую отработаны. и сам Шура в порядке. иначе действительно он бы никому давно не нужен стал после всех своих проблем с наркотой, здоровьем, да и внешкой. держит его на плаву, кроме ностальгии слушателя, еще и уровень исполнительский, очевидно.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, SickFuck сказал:

не знаю о чем ты, ес-но я не фен Шуры.

как-то болтал с одним звукорежем и сказал ему что-то вроде "Витас же не споёт Пантеру". на что мне было возражение, что споёт, раз он так долго на сцене и укрепился, значит он там не случайно и может всё, грубо говоря. я был удивлен, но спорить не стал. ясно, что тот звукореж утрировал, но вектор понятен. вот тут что-то такое же вижу. не в смысле Пантеру, а качество. хоты бы насколько бэки вживую отработаны. и сам Шура в порядке. иначе действительно он бы никому давно не нужен стал после всех своих проблем с наркотой, здоровьем, да и внешкой. держит его на плаву, кроме ностальгии слушателя, еще и уровень исполнительский, очевидно.

Да я к тому, что нахуй этот Шура никому не нужен. Даже, если к нему Стива Вая в аккомпанемент поставить.

Link to comment
Share on other sites

Глобально-то конечно. Но вообще думаю он достаточно востребованный артист. Всё-таки у этой живой версии 2,5 ляма просмотров. На сольный гигос люди придут. Ну и там корпораты. Конечно не ЭлДжей. Но будут ли ЭлДжея слушать через 12 лет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ваше голубейшество сказал:

Не, Стив Вай заебись. Почти что Агутин.

Ну мож... но чо то мне все эти Ваи, Сатриани, Макалпайны, Малмстины малоинтересны. Никогда не  хватало сил прослушать полностью хотя бы альбом от начала и до конца

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...