Jump to content

Edoma (Black|/Death Metal ,Russia)


Recommended Posts

6 minutes ago, THE ПСИНА said:

А я сегодня подал заявление на смену имени и фамилии.
С сегодняшнего дня меня зовут Михаил Кал.

ник меняй, хули

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, THE ПСИНА said:

А я сегодня подал заявление на смену имени и фамилии.
С сегодняшнего дня меня зовут Михаил Кал.

Окак... Теперь Михаил.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, THE ПСИНА said:

А я сегодня подал заявление на смену имени и фамилии.
С сегодняшнего дня меня зовут Михаил Кал.

пиздишь паскуда, за один день рассматриваются только доносы

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Коммунистическая Паскуда said:

пиздишь паскуда, за один день рассматриваются только доносы

Так он, наверняка, донос на себя и написал. Мол, такой-то гражданин - не тот, за кого себя выдаёт, а на самом деле - Михаил Кал. Я думаю, он уже во всех БД теперь Михаил Кал.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Королевский нумеролог said:

Интересно еще, почем Хмелевского купили и есть ли скидки или промокоды

Да, я тоже обратил внимание.

Эдома имела мало выступлений, но на презентационном гигосе в Питере собрала просто дохуя. Я мало шарю в блэке, не вижу особо различий с проектом ЗИМА например, где 22 просмотра на каком-то видосе (это даже Гараж справедливо подметил). Но это и другое - Эдома - полноценная группа, а Зима - проект скиллованных одиночек. Антон молодец, и я кстати ощущаю просто монструозную потребность у групп в таких чуваках. Даже если это все картонное ниачем, то просто рутину отработать нужен шаристый чел, а не тот, кто скопирует текст из описания группы. А денег у всяких айти дохуя, оплатить манагеру немного много бабла уж можно хули. Все равно блеа в крафтовом баре по две тыщи за вечер чисто на буднях между делом многие музыканты оставляют.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, SickFuck said:

Да, я тоже обратил внимание.

Эдома имела мало выступлений, но на презентационном гигосе в Питере собрала просто дохуя. Я мало шарю в блэке, не вижу особо различий с проектом ЗИМА например, где 22 просмотра на каком-то видосе (это даже Гараж справедливо подметил). Но это и другое - Эдома - полноценная группа, а Зима - проект скиллованных одиночек. Антон молодец, и я кстати ощущаю просто монструозную потребность у групп в таких чуваках. Даже если это все картонное ниачем, то просто рутину отработать нужен шаристый чел, а не тот, кто скопирует текст из описания группы. А денег у всяких айти дохуя, оплатить манагеру немного много бабла уж можно хули. Все равно блеа в крафтовом баре по две тыщи за вечер чисто на буднях между делом многие музыканты оставляют.

Не слежу за Эдомой и хз что они там собрали и собирают, но Антон действительно молодец. То, что делает, делает хорошо. Если ему Эдома еще и платит за работу концертного менеджера (что кстати не факт), то вообще отлично. Это ж в принципе нормальный подход, когда есть команда: музыканты, звукореж, световик, концертный менеджер, PR, SMM и прочее, вместе зарабатывают, а владелец группы всем платит по договоренности.

Edited by Королевский нумеролог
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Королевский нумеролог said:

 Это ж в принципе нормальный подход, когда есть команда: музыканты, звукореж, световик, концертный менеджер, PR, SMM и прочее, вместе зарабатывают, а владелец группы всем платит по договоренности.

Это если группа рамштейн или КИПЕЛОВ называеться

Link to comment
Share on other sites

Конечно платит. Но это и не понятие " взять тамаду". Это содружество заинтересованных, в котором много взаимных реверансов, и нет понятий нанять, оплатить. Почему ты не уверен я не понимаю. Неужели эту рутину можно за просто так разгребать? Нет. Кроме того, есть ощущение, что Антон вернулся со своим Weedbeast в кач-ве орга на тропу войны. Ну и конечно не на общественных началах.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SickFuck said:

Конечно платит. Но это и не понятие " взять тамаду". Это содружество заинтересованных, в котором много взаимных реверансов, и нет понятий нанять, оплатить. Почему ты не уверен я не понимаю. Неужели эту рутину можно за просто так разгребать? Нет.

Да хуй его знает. Наверное то мои личные проекции.

3 minutes ago, SickFuck said:

Кроме того, есть ощущение, что Антон вернулся со своим Weedbeast в кач-ве орга на тропу войны. Ну и конечно не на общественных началах.

Анонсы на 420 fest видел, да.

Link to comment
Share on other sites

Мне-то похуй. Мой бэнд всегда вне этого. Как-то было что две даты рядом, с Антоном обсуждали общую вывеску, совместные билики. Не выгорело, он отказался. Мы делаем дешевле, и мы, вероятно, говнари на его взгляд. Играем на байк-шоу и т.п. Похуй вообще совсем. Это все равно на десять-двадцать человек снобизм. Апрель в Питере - месяц Антона, скоро пойдут анонсы. А в мае мы привезем петрозаводчан и заебеним охуенный гигос. С ценой гораздо ниже и своими людьми.

Link to comment
Share on other sites

В андегранде людей стимулирует не массовка и признание, а чистота идей и уровень игры (в своем трушном узком понимании, от академичности далеком). Поэтому похуй. Очень много групп, которые хотели быть самыми крутыми, давно распались. Даже больше скажу - некоторые люди, кто не хотел с нами играть, умерли. Это не Ящерка-стайл, но факт. А перед лицом большой жизни все это навоз ебаный.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, SickFuck said:

 Даже больше скажу - некоторые люди, кто не хотел с нами играть, умерли. 

на сильственно? :зомби: 

10 minutes ago, SickFuck said:

 Очень много групп, которые хотели быть самыми крутыми, давно распались.

Я знаю только одну такую группу - ИМПО ЭЙДЖ и они вроде к успеху пришли

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Мне-то похуй. Мой бэнд всегда вне этого. Как-то было что две даты рядом, с Антоном обсуждали общую вывеску, совместные билики. Не выгорело, он отказался. Мы делаем дешевле, и мы, вероятно, говнари на его взгляд. Играем на байк-шоу и т.п. Похуй вообще совсем. Это все равно на десять-двадцать человек снобизм. Апрель в Питере - месяц Антона, скоро пойдут анонсы. А в мае мы привезем петрозаводчан и заебеним охуенный гигос. С ценой гораздо ниже и своими людьми.

а я со своим Антоном заебеню фест 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...