Jump to content

Пост-музыка


x_I.T.I.L.G.O.R._x

Recommended Posts

Ага! Вот ты откуда слил Cruci-fiction!!!

Неее...

Cruci-fiction я сливал по хитрому. Нашел его я на метал-арее. Архив в 2-х частях, причем одна часть действительно на Рапиде, а вторая почему-то на АйФолдере. В общем я их скачал, а они не срастаются. 8-ая и 9-ая песни кокаются. В общем архив я склеил, а 8 и 9 песни скачал отдельно с какого-то говнореурса вообще, там попесенно сливать надо было.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

наткнулся тут...

Battle of Mice

Первая, и, возможно, единственная пластинка проекта, родившегося из любви-ненависти участников двух разных групп – гитариста пост-роковых стоиков Red Sparowes Джоша Грэма и вокалистки хардкор-безумцев Made Out of Babies Джули Крисмас. Пластинка муторная и страшная – гитарные партии Грэма ложатся расплавленным асфальтом, а Крисмас исступлённо кричит о чём-то таком, чего и понимать-то не хочется. Каким-то непостижимым образом из этого мрачнейшего хаоса получается одна из самых проникновенных тяжелых пластинок последнего времени.

интересно, тяжело, медленно, истерично, депрессивно...

найду ольбомчег - выложу

Edited by nayTuHbl4
Link to comment
Share on other sites

У меня был альбом, но я его стёр, т.к. не понравилось, в частности из-за вокала.

Link to comment
Share on other sites

Battle of Mice я как раз недавно частенько слушал, пытался въехать. не скажу что очень уж они мне по душе пришлись, но внимания определённо заслуживают, пластинка внатуре депрессивно-истеричная, обиженные судьбой люди такое сочиняют. а вот родная группа барышни из мышиного боя - Made Out of Babies мне куда больше понравилась, особенно 2006 - Coward. не менее истеричная (пост)хардкорная тяга, тут уже без соплей и дипрессий

Link to comment
Share on other sites

пасип! я потом порылся, оказалось что у мя даже их прослушивания есть в ласте. стало быть не первое знакомство )))

Link to comment
Share on other sites

а вот родная группа барышни из мышиного боя - Made Out of Babies мне куда больше понравилась, особенно 2006 - Coward. не менее истеричная (пост)хардкорная тяга, тут уже без соплей и дипрессий

даёшь штоле! :)
Link to comment
Share on other sites

патриотичное лого канешно заинтриговало, но как-то оно средненько внутри, разве что на фон потянет, хотя надо признать преимущественно материал приятный и ненавящивый, с такой мелодикой незатейливой.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...