Jump to content

Лучший альбом группы Megadeth


Итак, по Вашему мнению,  

68 members have voted

  1. 1.

    • Killing Is My Business...and Business Is Good!
      2
    • Peace Sells... But Who's Buying?
      6
    • So Far, So Good...So What!
      4
    • Rust in Peace
      18
    • Countdown to Extinction
      8
    • Youthanasia
      14
    • Cryptic Writings
      9
    • Risk
      5
    • The World Needs A Hero
      2
    • The System Has Failed
      0
    • United Abominations
      0


Recommended Posts

7 minutes ago, fooontic said:

Кстати еще одно дичайшее говно! Хотя нет. Мегадичь не говно, просто уныло. А вот Секс Пистолс ис гад дэмн мадафакин пис оф щит фо вайт пусси сакас!

Согласен, бро :агри: Давай Котофеичу пизды дадим!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Антон Попобава сказал:

Согласен, бро :агри: Давай Котофеичу пизды дадим!

Слуш, я передумал. Не хочу рисковать. Если мы ему пизды дадим, а Палкин прознает, он же нам пизды даст. По сути Котофеич все равно уже сучечка Палкина, а значит только он может теперь давать ему пизды. А я отношения с Палкиным портить не хочу, сам понимаешь. Нахуй мне такая хуйня нужна. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Напальме сказал:

Несколько раз пытался закотировать сабж, не получилось. Как написал фунтик "наиунывшнейший хеви"

:агри: именно так. сколько ни пытался - в итоге все равно голова болеть начинает

 

12 минуты назад, Охуевший сказал:

Я раньше как раз из-за вокала и не воспринимал эту группу. А потом привык и нормально слушается. С другим вообще себе не представляю даже.

да, вокал бесит больше всего. 

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Охуевший said:

Да что сегодня за день такой?! :фэйспалм:

Уже в третьем топике кряду назревают проблемы.

Сам нарвался. Следи за собой, будь осторожен.

45 minutes ago, fooontic said:

Слуш, я передумал. Не хочу рисковать. Если мы ему пизды дадим, а Палкин прознает, он же нам пизды даст. По сути Котофеич все равно уже сучечка Палкина, а значит только он может теперь давать ему пизды. А я отношения с Палкиным портить не хочу, сам понимаешь. Нахуй мне такая хуйня нужна. 

Окей, убедил. Я тоже не хочу связываться с этой хуйней, у меня семья и дети все-таки.

41 minutes ago, Взбздислав said:

:агри: именно так. сколько ни пытался - в итоге все равно голова болеть начинает

 

да, вокал бесит больше всего. 

А теперь по сабжу: Мастейн сам говорил, что петь не умеет, но вокал его тем не менее звучит характерно мерзко, в чем есть своеобразный шарм. И таки да, на технику пения он хуй клал, и наверное не зря.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Праздник Вешалки сказал:

A Tout Le Monde

Вот да.
2 еще навскидку (чтоб до 3-х).- Trust  и In my darkest hour. Но давно не слушал их вообще, много забыл.

Link to comment
Share on other sites

По мойму лучший альбом Йофаназия. Как черный у метлы. Но он не стал таким успешным просто потому что они не успели, волна метала уже подупала на тот момент.

Link to comment
Share on other sites

Megadeth – Killing Is My Business... And Business Is Good!

Вот этот трек я котировал помню, сейчас переслушал, реально ничего. Бодрый такой, почтитреш

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooontic сказал:

Megadeth – Killing Is My Business... And Business Is Good!

Вот этот трек я котировал помню, сейчас переслушал, реально ничего. Бодрый такой, почтитреш

Ебать ты олдскульщик! :вв:

Этот трек постарше тебя будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Антон Попобава сказал:

А теперь по сабжу: Мастейн сам говорил, что петь не умеет, но вокал его тем не менее звучит характерно мерзко, в чем есть своеобразный шарм. И таки да, на технику пения он хуй клал, и наверное не зря.

Вот это точно.
Посмотри это видео. Он тут поёт максимально едко вообще. Эдакий охуевший Скрудж МакДак! Но круто же! :вв:

 

Edited by Охуевший
Link to comment
Share on other sites

Хорошо хоть губу нижнюю не выпячивает, а то в такой позиции звучит совсем гадко. К тому же на видео хорошо бэками Эллефсон помогает.

Edited by Антон Попобава
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, fooontic said:

Megadeth – Killing Is My Business... And Business Is Good!

Вот этот трек я котировал помню, сейчас переслушал, реально ничего. Бодрый такой, почтитреш

Тогда весь первый альбом в ремиксе/ремастере 2002 года должен хорошо пойти. И второй мэйби, который Peace Sells.

Link to comment
Share on other sites

На So Far... So Good... ещё "Mary Jane" нравится. И на The World Need A Hero больше половины годных телег. Вообще Megadeth достойная банда и по контенту, и по вкладу, и по значимости. Всяким молокососам не стоит на неё сявальники разевать.

Edited by Полупортянкин Иван
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Полупортянкин Иван сказал:

На So Far... So Good... ещё "Mary Jane" нравится. И на The World Need A Hero больше половины годных телег. Вообще Megadeth достойная банда и по контенту, и по вкладу, и по значимости. Всяким молокососам не стоит на неё сявальники разевать.

 

04-02_metallica-on-tour-1984.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, Праздник Вешалки сказал:

Я б на свой вкус:

She-Wolf

Secret Place

A Tout Le Monde

вспомнил у меня был какойто сборник бест оф мегадич в децтве, выделенная телега мне с него единственная нравилась, щас переслушал - я больше не школьник походу!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Опизденевший сказал:

вспомнил у меня был какойто сборник бест оф мегадич в децтве, выделенная телега мне с него единственная нравилась, щас переслушал - я больше не школьник походу!

Праильна, взрослый солидный человек слушает Кобзона :агри:

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...