Jump to content

Лучший альбом группы Megadeth


Итак, по Вашему мнению,  

68 members have voted

  1. 1.

    • Killing Is My Business...and Business Is Good!
      2
    • Peace Sells... But Who's Buying?
      6
    • So Far, So Good...So What!
      4
    • Rust in Peace
      18
    • Countdown to Extinction
      8
    • Youthanasia
      14
    • Cryptic Writings
      9
    • Risk
      5
    • The World Needs A Hero
      2
    • The System Has Failed
      0
    • United Abominations
      0


Recommended Posts

6 минут назад, Праздник Вешалки сказал:

Праильна, взрослый солидный человек слушает Кобзона :агри:

 

одним кобзоном сыт не будешь

 

Link to comment
Share on other sites

Альбомы мегадета 80х нынешней молодежи сложно счас оценить адекватно, по реальному их достоинству. Мы блядь кипятком ссали от советских групп вроде черного кофе, а уж мегадет просто взрывал мозг. Тот же so far казался не просто охуенным, он еще и ощущался мегаэкстремальным - несмотря на slayer 86-го который также в моей десятке лучших альбомов всех времен и народов. А еще хочу сказать что конечно модно счас гнать на металлику, но блядь тогда в 80х если б кто нить что то против них сказал - сразу был бы опиздюлен. На металлику мы почти молились. 86й и 88й, а также отчасти и следующий - это было для нас все. Ну и ранние металлики тоже. Это уже потом метла обосралась...

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Dmitry Diamond сказал:

 А еще хочу сказать что конечно модно счас гнать на металлику, но блядь тогда в 80х если б кто нить что то против них сказал - сразу был бы опиздюлен. На металлику мы почти молились. 86й и 88й, а также отчасти и следующий - это было для нас все. Ну и ранние металлики тоже. Это уже потом метла обосралась...

Портфелем бы отпиздил али мешком со сменкой?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Holyword said:

"Rust in Peace", обсуждать даже нечего. Худший, наверное

Я бы лучше так написал :вако:

Под РИП меня реально в сон клонит. Очень монотонный альбом с предельно унылым звуком. Да, там есть великолепные соло и классная риффовка, но в целом он меня никогда не торкал.
Самый колоритный и сбалансированный для меня Cryptic 97 года. Потом, наверное, Юзаназия, потом всё остальное. Первый альбом, кстати, неистово котирую. Вообще как по мне, группа хороша как раз тем, что весьма разнообразна. Это с конца 2000х однообразица пошла.

Link to comment
Share on other sites

По поводу голоса Мастейна, никогда не испытывал неприязни к нему, наоборот очень самобытный и выразительный вокал не имеющий аналогов. Другое дело, что вживую он поёт просто отвратительно, гораздо хуже многих своих коллег.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Soboleg said:

По поводу голоса Мастейна, никогда не испытывал неприязни к нему, наоборот очень самобытный и выразительный вокал не имеющий аналогов. Другое дело, что вживую он поёт просто отвратительно, гораздо хуже многих своих коллег.

Сложно петь, когда приходится такую непростую риффовку играть. Особенно, когда не обладаешь вокальными талантами.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, The Snow Dog said:

Новый альбом-то вам как?

Да вроде норм. Но пару раз послушал и больше пока не тянет. Наверное, всё-таки поднадоела сама группа.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Злое Зло said:

Да вроде норм. Но пару раз послушал и больше пока не тянет. Наверное, всё-таки поднадоела сама группа.

А мне неожиданно с первых пары прослушиваний (больше пока не успел) прямо вот вообще понравилось - больше чем всё после 97 года. И выступление ноябрьское оказалось самым кайфовым из всех 6, что я видел. Видимо, наконец-то состав рулит. Я вот всё думал, что Мастейну надо Джефа Лумиса трудоустроить, но тут неожиданно из солнечной Бразилии толковая подмога пришла )))

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Праздник Вешалки said:

Как там кстати Марти Фридман поживает-то, никто новостей не слышал? Совсем окосел в своей Японии?

Недавно у него большой тур был по Омерике в поддержку нового альбома. А так да, по части Японии мало что изменилось :вако:

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, The Snow Dog said:

А мне неожиданно с первых пары прослушиваний (больше пока не успел) прямо вот вообще понравилось - больше чем всё после 97 года. И выступление ноябрьское оказалось самым кайфовым из всех 6, что я видел. Видимо, наконец-то состав рулит. Я вот всё думал, что Мастейну надо Джефа Лумиса трудоустроить, но тут неожиданно из солнечной Бразилии толковая подмога пришла )))

Я решил, что пока сет-лист не изменят, больше не пойду. Уж больно он банальный и года три не меняется.

Link to comment
Share on other sites

30 минуты назад, Злое Зло сказал:

Я решил, что пока сет-лист не изменят, больше не пойду. Уж больно он банальный и года три не меняется.

а что должны приехать?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...