Jump to content

Неформат


Goooodmaaan

Recommended Posts

детишкам, неконтролирующим свои газики посвящается -

только возникает вопрос: кто из уважаемых товарищей скрывается под маской - пробка или волчара?

По моему на видео записаны студийные будни опенмайнда, создающего новый музыкальный шыдевр в стиле сладж/построк :лук:
Link to comment
Share on other sites

Когда мы уже скажем решительное "нет" металлу и гомосятине, ибо по сути это и есть одно и то же??

хуй там. скоро-скоро настанет тот день, когда блять нахуй исчезнет сраный опенмайнд! :лук:
Link to comment
Share on other sites

да ладно, всем же известно что кожаный металический прикид был позаимствован из туалета завсегдатаев в гей-клубах. вспомните ту же полицейсую академию

это было давно и неправда, сейчас кожа это метал-прикид, а гомосятина носит всякий опенмайнд.

Изображение

Link to comment
Share on other sites

По моему на видео записаны студийные будни опенмайнда, создающего новый музыкальный шыдевр в стиле сладж/построк :лук:

Как же мне хочется мочить металлистов мотыгой сука, кто бы знал....
Link to comment
Share on other sites

хуй там. скоро-скоро настанет тот день, когда блять нахуй исчезнет сраный опенмайнд! :лук:

То есть ты нас покинешь? Ну и хуй с тобой.
Link to comment
Share on other sites

То есть ты нас покинешь? Ну и хуй с тобой.

нет, я тут пока :мит: буду сидеть и ждать полного искорения опенмайндов и всячески этому способствовать Edited by Probka_temp
Link to comment
Share on other sites

нет, я тут пока :мит: буду сидеть и ждать полного искорения опенмайндов и всячески этому способствовать

Так ты пойми блять, скотина, что для искоренения опенмайнда тебе необходимо искоренить себя и других. салексоподобных нахуй.
Link to comment
Share on other sites

Так ты пойми блять, скотина, что для искоренения опенмайнда тебе необходимо искоренить себя и других. салексоподобных нахуй.

Доктор, салексоподобные это все же полный клозед-майнд. :лук:

опен-майнд в метал среде это вот:

Изображение

но анальная полиция борецца с этим. :олд::ган:

Link to comment
Share on other sites

Доктор, салексоподобные это все же полный клозед-майнд. :лук:

опен-майнд в метал среде это вот:

Изображение

но анальная полиция борецца с этим. :олд::ган:

Чо, форчун сити не даёт картинки юзать со своих серваков? Бляди блять!
Link to comment
Share on other sites

Так ты пойми блять, скотина, что для искоренения опенмайнда тебе необходимо искоренить себя и других. салексоподобных нахуй.

я не опенмайнд! :дамн:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...